Ярославский Свадебный Форум / - Ищу свадьбы в Ярославле
Ярославский Свадебный Форум
Форум Ярославского Свадебного Портала,
вопросы по организации и проведении свадьбы,
опыт Ярославских молодоженов, отзывы о фирмах

ФотоальбомФотоальбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ищу свадьбы На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Начать новую тему   Ответить на тему    Ярославский Свадебный Форум -> Свадебная видеосъемка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kitten_rex
фотограф

Зарег-ван: 15.09.2008

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2008 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даниил писал(а):
Цитата:
Между прочим в недавно проводившимся мероприятии в Москве Russian Wedding Workshop, где участвовало много и девушек молодых и взрослых мужчин занимающихся свадебной фотографией несколько лет, победила девушка хрупкая и утонченная. Девушка эта из Ярославля.

Это Татьяна Кучарина, несколькими постами выше, писала как раз она под ником Tatyana...
Считаю страна должна знать своих героев... Smile

Да, это Татьяна. Не стала называть ее, так как не знала как она отнесется к раскрытию информации ROFL Не хотелось нагоняя от нее Very Happy Laughing
Татьяна очень талантливый фотограф, а от видеоработ Михаила я ваще валяюсь. Даже мужа пыталась уговорить на сьемку лавстори. Но муж у меня застенчивый, отговаривается что типа и на работе хватает свадебной тематики ( он у меня тож фотограф, в нашей семье не фотографируют только кошки и то судя по тому как трехлетний киндер носится за ними с мыльницей это вопрос времени) Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
спарта
жених

Зарег-ван: 27.02.2009

СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сколько стоят ваши услуги?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Начать новую тему   Ответить на тему    Ярославский Свадебный Форум -> Свадебная видеосъемка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

Перейти: