Ярославский Свадебный Форум / - Ищу свадьбы в Ярославле
Ярославский Свадебный Форум
Форум Ярославского Свадебного Портала,
вопросы по организации и проведении свадьбы,
опыт Ярославских молодоженов, отзывы о фирмах

ФотоальбомФотоальбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ищу свадьбы На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Ярославский Свадебный Форум -> Свадебная видеосъемка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kitten_rex
фотограф

Зарег-ван: 15.09.2008

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2008 08:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AMD-76 писал(а):
Сколько женщин в фотографы и видеооператоры рвуться, мастер классы посещают Yahoo!
Девушки, Вам не свадьбы снимать, а птичек, кисок, цветочки или природу, детишек, а Вы все хотите мужчин заменить.
Не может женщина быть хорошим свадебным фотографом, разьве как ассистент. Не женское дело невест снимать (женихов еще можно),
Есть пример "СУПЕРФОТОГРАФА" Светланы Виноградовой на сайте.
Женщина относиться к невесте, как к конкурентке по красоте и подсознательно, не хотя того сделает её хуже. А то такие дамы все крутые, с мастер классами, а увидишь на прогулке, от фотоаппарата и камеры ветром шатает. Может я не прав, пусть женщины, что считают себя в этой сфере ПРОФЕССИОНАЛКАМИ выложат свои работы, тогда и оценим. (Я больше снимаю видео и в фото не считаю себя суперспецом, хотя делаю то и другое)
Еще хуже наблюдать своих коллег видеооператорш. Лена, Аня если вы на сайте прочтете, поймете о ком я говорю. Не Ваше это, зачем обманывать молодых. Приносят на перемонтаж, жуть Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Уж если не дано, не стоит. Вот так Smile

Если чесно противно читать такое, Если бы жила в Ярославле встретилась бы с этим петухом. Показала бы как 40 килограммовая фотографиня может держать камеру, а еще бы дала мастер класс как можно этой камерой хорошенько сьездить по физиономии не поцарапав свое детище.
Если вы себя считаете фотографом ( а я вас после ваших слов таким не считаю, так как настоящий фотограф и у женского взгляда может новому научится, тем более такую ересь писать не будет ) зайдите на майвед и сравните. Потрудитесь немного, проанализируйте. Между прочим в недавно проводившимся мероприятии в Москве Russian Wedding Workshop, где участвовало много и девушек молодых и взрослых мужчин занимающихся свадебной фотографией несколько лет, победила девушка хрупкая и утонченная. Девушка эта из Ярославля.
А по поводу видеосъемки тож неправы. У меня в городе дофига видеооператоров, но 2-х знают все. Это мужчина 40 лет который камеру держит 15 лет и девушка 23 летняя, занимающаяся съемкой 2 года. Так в этой девушке азарта снять шедевр и новых идей гораздо больше.
Да и по жизни среди мужчин мало осталось адекватных, а те которые часто орут о своем превосходстве, как правило нифига не умеют.
Для того чтоб написать этот пост без мата, мне пришлось перечитать его несколько раз. Столько обиды я давно не испытывала. Вы говорите что вы мужчина, а разве настоящий мужчина такое писать будет. Одним махом обидеть девушек. Причем совершенно напрасно. Я конечно не знаю, может то что весит у вас между ног прибавляет вам гениальности или у вас такая своеобразная связь с космосом. Но что касается выпирающих частей тела то у нас женщин их больше Laughing Laughing так что цыц Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evansi
Психолог, мастер по маникюру

Зарег-ван: 12.08.2008

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2008 11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kitten_rex не переживайте так сильно Smile Мужчины склонны к дескриминации, вобще-то так же как и женщины. Просто молодой (или не очень) человек, решил вызвать к себе неподдельный интерес. Лично я в своей жизни очень часто сталкивалась с мнениями, что и психологи из женщин никудышные, и повара и дизайнеры и строители. Да ну их всех, кто так считает. На самом деле есть и такие люди, которые занимаются не своим делом, а есть и такие, которые по таким людям склонны обобщать. Видмио наш оппонент однажды увидел несколько неудачных работ девушек, и теперь решил, что все мы из одной категории. (мои предположения, ничего личного)

Ничего страшного в этом нет, уж вы то знаете, что достойны самого высшего звания, хотя бы в собственных глазах. А на таких критиках держится и наша популярность. Отдельное спасибо Олегу. И за поддержку и за объективность.

Жаль, что после таких вот агрессивных выпадов (честно говоря самой смешно), начинаются разделения на мужчин и женщин. Это и так очевидно, но вот только не в профессиональной сфере. Здесь, извините, не всегда выпуклые части играют роль, а чаще всего мозг.

Людмила
организатор

Зарег-ван: 07.09.2008

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2008 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однажды мы с друзьями - операторами собрались отметить какой-то праздник. И вот сидят молоые люди, обсуждают что и как. И один из них, которому клиенты года 4 ни разу не отказывали, стал мне выговаривать, "вот, -мол, - Люда, раньше от тебя куча заказов была, а теперь ты меня забыла совсем. Снимают у тебя всякие другие дядечки." На что другой оператор ему отвечает " Валер, а кто у тебя монтаж фильма делает? Ты сам - заставки в стиле "20 век фокс", ангелы синюшные и т.д. А у нас с Юриком фильмы монтируют жены. Они же ДЕВОЧКИ, и делают для ДЕВОЧЕК. И смотрят образцы видео тоже в основном ДЕВОЧКИ. Поэтому у нас заказывают постоянно, а тебе надо искать ДЕВОЧКУ для монтажа"

Самый счастливый человек тот, кто дарит счастье наибольшему числу людей
Наша группа В Контакте!!!
katja-76
:-)

Зарег-ван: 28.03.2008

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2008 11:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С дескриминацией по половому признаку сталкиваюсь каждый день с 9 утра до 6 вечера. Very Happy
организатор

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2008 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вам не кажется, что на форуме стало много негатива и агрессии? Раньше давали друг другу советы, а сейчас вынуждены постоянно защищаться от нападок.
Может просто не стои реагировать на всяких там Тоби и AMD - 76? Пусть захлебываются своей злостью и язвительностью.

katja-76

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2008 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людмила был бы я админ форума я бы все поудалял Twisted Evil
А вообще иногда ну никак не получается не реагировать на некоторые выпады людишек.

организатор

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2008 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кать, я сейчас напишу то, что вчера писала Сергею. ( надеюсь, Сереж, ты не будешь в обиде )

Людмила
организатор

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2008 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть люди, которые упиваются своей злостью. Им очень важно спровоцировать людей на конфликт. Их начинают поливать грязью, а эти люди сидят и потирают ручки от удовольствия. Они не умеют общаться по другому. Они так заряжаются энергией, это психологический вампиризм. Есть такие старухи во дворах, которые постоянно всем все высказывают и на всех орут. Тоби - из их роду-племени. Ты сейчас выплеснул свою справедливую злость на него, но ты подпитал его на новую агрессию. И потерял свою долю позитива в себе.
Существует такая вещь - психологическая защита. ( книга "Психологическое айкидо" ) Она учит, что нельзя поддаваться на провокацию, надо действовать неожиданно для нападающего, чтобы лишить его оружия. То есть, человек вылил на вас всю свою злость и ждет негатива в ответ, а в ответ должно последовать нечто другое. Это может быть подцепка любого слова для ответа. Например, вам говорят в маршрутке " Ну ты, корова, подвинься!!!" А вы в ответ - "Спасибо за комплимент. Мне всегда нравились эти прекрасне животные" И все это с миленькой улыбкой. ( я конечно утрирую, но принцип примерно такой )

katja-76

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2008 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людмила да, обычно такие люди еще и жалкие неудачники ROFL
организатор

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2008 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А никто в этом и не сомневается. Даже если у них на работе все хоошо, то дома они обычно зависимы от более сильных жен или мам - тещ.
Стоит немного почитать между строк. "фотки я выложить не могу - мне запретила жена."....Само построение фразы о многом говорит.

Последний раз редактировалось: Людмила (Ср Ноя 19, 2008 12:25), всего редактировалось 2 раз(а)
katja-76

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2008 12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людмила Very Happy Very Happy Very Happy

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2008 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, тема съехала! Может кто-то расскажет, как начинались его поиски в деле фотографа, кто как начинал? Давайте, я напишу про вас статью в свой журнал Smile Обращаюсь к фотографам Smile
Evansi

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2008 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё было бы здорово узнать истории невест, кто в какие ситуации попадал благодаря фотографам, удачные и забавные случаи! Тоже напишу про это Smile
Даниил
фотограф

Зарег-ван: 18.01.2008

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2008 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Между прочим в недавно проводившимся мероприятии в Москве Russian Wedding Workshop, где участвовало много и девушек молодых и взрослых мужчин занимающихся свадебной фотографией несколько лет, победила девушка хрупкая и утонченная. Девушка эта из Ярославля.

Это Татьяна Кучарина, несколькими постами выше, писала как раз она под ником Tatyana...
Считаю страна должна знать своих героев... Smile

Надежда

Зарег-ван: 25.10.2008

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2008 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таня, будет у меня...............рада очень я этому Smile
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Ярославский Свадебный Форум -> Свадебная видеосъемка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

Перейти: