Ярославский Свадебный Форум / - Срочно! Бесплатная профессиональная фотосъемка вашей свадьбы в Ярославле
Ярославский Свадебный Форум
Форум Ярославского Свадебного Портала,
вопросы по организации и проведении свадьбы,
опыт Ярославских молодоженов, отзывы о фирмах

ФотоальбомФотоальбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Срочно! Бесплатная профессиональная фотосъемка вашей свадьбы На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Ярославский Свадебный Форум -> Свадебная видеосъемка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Oleg
Фотограф

фотоальбом (28 фоток)
Зарег-ван: 15.01.2008

СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2008 08:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даниил, я своё копьё ещё и не доставал... Laughing Laughing Laughing По поводу авторских прав всё просто, и фотограф и люди, изображённые на фото, если их можно "опознать" - являются собственниками авторсих прав. поэтому если одна сторона хочет разместить фото в публичном доступе, то должна получить разрешение у второй. Поэтому и фотографы, размещающие фото без разрешения и клиенты, вывешивающие фото с изображениями себя любимых без разрешения фотографа - явлюятся нарушителями закона об авторких и смежных правах.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Teodor Popov

Зарег-ван: 31.08.2008

СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2008 09:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег,в общем с вами все понятно, вы перешли от конкретной дискуссии к тупому отписыванию гадостей в полной мере)))

Мне будет доставлять искреннее удовольствие скидывать вам фотографии где то с графиком через день, от которых в восторге наши заказчики и читать, как вы пишете реальный бред про какие то черные рамки которые вам нравятся,уровень испольуемой фототехники и тд...
Думаю для меня это будет хорошей заменой комеди клабу))))
В свою очередь предлагаю с вашей стороны тоже потешить себя и выкладывать ваши мегапохоронные фотосессии (к ним кстати относится Love Story выложенная в вашем ЖЖ) в обмен на мои впечатления)

А так же предлагаю вам поприсутствовать на фотосессии Love Story которая состоится в Ярославле в ближайшие 2 недели, как раз смогу представить своей команде человека, который так улыбает)
И конечно лично я с удовольствием обсужу с вами ВСЕ тонкости снимания пыхой в церкви и о том какую нужно использовать технику)))

Александр,с вами в принципе с самого начала говорить было не о чем,просто наверно дезориентировала ваша подпись,Фото и видео съемка.Вы оказывается любитель пописать чего нибудь в форумах,да и просто любитель)
А что ж это вы адрес странички то убрали из подписи?
Аль краснеть стали за нее?)))

PS.Олег,не беспокойтесь, авторские права не нарушены)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg
Фотограф

фотоальбом (28 фоток)

СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2008 09:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Teodor Popov Вы реально веселите меня! Приглашайте, когда будете у нас в Ярике, буду ассистентом, вплоть до разгона задника! Тоже бесплатно кстати!

PS. Ещё про кстрюли. Интересно, почему гонщики F1 гоняют на болидах, а не на жигулях, они ведь такие из себя крутые водилы? Ну или Раллийные гонщики, нафига им профессиональные "кастрюли", ездили-бы на обычных!

Teodor Popov

СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2008 09:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег,круто!
В общем договорились)
Ждите очередной выкладки "отстоя")))

PS.к нашей ситуации тут скорее применим вопрос,что мол у макларена мотор столько то лошадей,а у мерседеса столько то....но побеждает то в итоге Шумахер.
Даниил
фотограф

Зарег-ван: 18.01.2008

СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2008 09:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Teodor Popov

И я готов поучавствовать в разгоне "задников" Smile Приглашайте...
Oleg Wink

Teodor Popov

СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2008 09:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даниил,у нас условие такое)))
Чтобы попасть на фотосессию нужно чиркануть пару строк о 2 выложенных вчерашних фотосессиях, ни черта ни понимающего в фотографии фотографа)))вот)
У нас тут кружок "напиши чего нибудь")
BunnyBride
начинающий фотограф

Зарег-ван: 14.04.2008

СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2008 10:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вы тут жжете Very Happy а фотки Teodor Popov и правда не зацепили совсем... я конечно в технике вряд ли что то понимаю, но с точки зрения простого заинтересованного обывателя скажу, что не хочется на них смотреть и любоваться...
Teodor Popov

СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2008 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а на какие хочется?
можете привести пример?
Oleg
Фотограф

фотоальбом (28 фоток)

СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2008 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BunnyBride Катерина, вы тоже полили грязью девушку, как не стыдно!!! Wink Wink
Даниил
фотограф

Зарег-ван: 18.01.2008

СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2008 10:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Teodor Popov
Я за толерантность в общении.
Думаю Вы сами видите все как достоинства так и недостатки работ по ссылкам...
Олег прав для профессиональной фотосъемки уровень техники все же низковат, но это дело наживное, в конце концов, на сегодня, в Москве можно взять оптику и пр. в прокат...
Если Ваши клиенты довольны, и готовы платить за Вашу работу - это самое главное.
В общем, желаю удачи в творчестве и роста в мастерстве, абсолютно искренне и от всей души.
ЗЫ по поводу фотосессий выложеных Вами:
сырые работы без обработки обсуждать можно только с точки зрения технического исполнения, выбора ракрса, и построения композиции...
Если оценивать по этим критериям, то фотографии ничего сверхособенного не несут как впрочем и каких то грубых недостатков.
Технически качество могло быть чуть выше при использовании лучшего оборудования. Такое мое ИМХО...

Teodor Popov

СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2008 10:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отлично,Даниил вы получите прилашение))))
BunnyBride
начинающий фотограф

СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2008 10:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если честно то никакие... ну просто не зацепили...ни которые вы по ссылкам прислали ни которые на сайте,работа которого оставляет желать лучшего! А вообще, повторяя слова, наших фотографов, никто бы ничего не говорил если бы не было заявку на мегауровень фотоискусства девушки Crazy

Oleg
ну я то хоть девушка,хотя гендерные стереотипы в наше время неактуальны а перед лицом искусства тем более Embarassed

Teodor Popov

СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2008 10:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BunnyBride,я имел в виду привести пример фото которые вас зацепили)
studiodv.net
видеооператор фотограф

фотоальбом (8 фоток)
Зарег-ван: 14.07.2008

СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2008 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну Теодор ну зачем же вы выложили эти фотографии ведь все бы так хорошо закончилось, форумчанам ведь палец в рот не клади всю руку откусят.
Просьба для всех будьте конструктивней не в каменном веке живем я по поводу "задников" и т.д. Smile
Добавлю свое мнение "конструктивно" ведь для этого и выкладывают свои работы. Есть некоторые над которыми можно поработать но обрезать кадр на шее это жестоко, и внутренней вспышкой конечно фотографировать нельзя соглашусь с Олегом приобретите внешнюю с поворачиваемой головкой и светите в потолок или в рассеиватель в Москве можно приобрести от 5000 р. окупится в миг
BunnyBride
начинающий фотограф

СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2008 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Teodor Popov
мне оч работы Олега нравятся))) я тут не оригинальна! и еще стиль репортажной съемки одного хорошего знакомого который вообщем то не мнит себя мега профи но с него и спрос другой! а фотки оч милые как эта например.

такой же необработанный как и ваш материал но меня цепляет больше.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Ярославский Свадебный Форум -> Свадебная видеосъемка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8

Перейти: