Ярославский Свадебный Форум / - Срочно! Бесплатная профессиональная фотосъемка вашей свадьбы в Ярославле
Ярославский Свадебный Форум
Форум Ярославского Свадебного Портала,
вопросы по организации и проведении свадьбы,
опыт Ярославских молодоженов, отзывы о фирмах

ФотоальбомФотоальбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Срочно! Бесплатная профессиональная фотосъемка вашей свадьбы На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Ярославский Свадебный Форум -> Свадебная видеосъемка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Oleg
Фотограф

фотоальбом (28 фоток)
Зарег-ван: 15.01.2008

СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2008 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dnskmv ваш попкорн и кола... ROFL ROFL ROFL
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Даниил
фотограф

Зарег-ван: 18.01.2008

СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2008 18:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вы блин даете... ©
Масяня
просто жена

Зарег-ван: 08.09.2008

СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2008 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Teodor Popov писал(а):
Ладно,так и быть,выкладываю специально для людей равняющихся непосредственно на Ласло Габани и Гельмута Ньютона;) а так же обожающих черные рамки и перевод в чб.Но не имеющих даже собственного сайта...

Фотосессия состоялась сегодня несколько часов назад на Воробьевых горах.
Это Love Story + Венчание Ольги и Дениса.

Масяня......мой вам совет, будьте осторожнее перед тем как отвешивать комплименты человеку в открытую злоупотребляющему фотошопом и поливающих грязью всех кто вступает с ним в переписку.Возможно он скрывает за этим недюжинный потенциал критика...но не фотографа.

Все фотографии выложены БЕЗ обработки.Так сказать в "мясном" варианте.Обработка фотошопом позже появится на сайте.
Отдельно про погодные условия: дико холодный ветер и близко к 0.

Итак смотрим,наблюдаем Wink

Посмотрела и понаблюдала. Если честно, то уж лучше фотошоп, потому что такие фотографии, которые вы не без гордости выложили никаким фотошопом не исправить. Конечно о вкусах не спорят, но если бы меня фотограф на свадьбе запечатлел без головы, я бы наверное расстроилась. А вы на многих фотографиях невесте голову отрезали. Просто извращение какое-то
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yarvideo
видеосъемка

Зарег-ван: 08.06.2008

СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2008 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видать за выходные накипело... Smile

Teodor Popov:
Да, кроме как "фарш" то что вы выложили и не назовешь. Открывал с надеждой увидеть что то интересное, но увы... Фотографии мало того что сухие, не передающие эмоции, да еще и с технической точки зрения кроме ужаса - ничего не внушают. Sad

Вообще, к чему данная дискуссия? Суть думаю такова: Вы человек, щедрый на слова, и судя по всему редко задумываетесь о истинном их значении. Вам указали на то что уровень работ вашего фотографа совершенно другой, а вы в свою очередь пустились в конфронтацию, что вас поливают грязью.

ИМХО:
Вашему фотографу, с ба-а-альшой натяжкой диагноз - "любитель".

А вам, если вы все же уверены в обратном, советую обратиться к окулисту или психотерапевту.

Канал Vimeo: http://vimeo.com/yarvideo - теперь и в HD. Контакты: Тел. 503-100, (920)650-50-03.
Ксю
уже жена

Зарег-ван: 05.03.2008

СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2008 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg писал(а):
...Такие фото как показываете Вы, Теодор, им сделают гости совершенно бесплатно.

Олег, вот это в точку! Такое ощущение, что один из гостей снимал Sad
Katrin
жена

Зарег-ван: 15.09.2008

СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2008 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вы больные люди! Доказывать свое существование не собираюсь, но я есть как отдельная личность, Нестерова Екатерина Владимировна!!!!! И писать меня никто не заставлял ничего. И Теодора я не знаю, я с ним не знакома, кто бы он там не был... Фотограф или менеджер, как он заявил.
А вы чекнутые недотра#аные фотографы! Вам заняться больше нечем, как перемывать кости своим конкурентам. И признаться не можете, что умеете работать только в фотошопе....
И еще, важен фотограф, а не его техника!!! Глупо утверждать, что вы хорошо снимаете только благодаря хорошей технике.
У меня есть одноклассник, который фоткает на фотоаппарат Lomo, купленный в магазине Республика за 800 рублей. И он делает изумительные снимки и без фотошопа.
А сидеть над каждым снимком по 30 минут в фотошопе - это по вашему и есть талант?????????
Мда... горбатого могила исправит. А вам советую пойти хотя бы на какие-нибудь курсы. Вам должно быть стыдно!!!
Ксю
уже жена

Зарег-ван: 05.03.2008

СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2008 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katrin
и чего это Вы так близко к сердцу принимаете? И вообще, у нас на форуме до ненормативной лексики еще никто не опускался...

Фотограф

фотоальбом (28 фоток)

СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2008 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бугога... Бедный муж у этой Катрин... Laughing Laughing Laughing Surprised Surprised

Последний раз редактировалось: Oleg (Пн Сен 15, 2008 21:38), всего редактировалось 1 раз
Katrin
жена

СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2008 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксю
А я опустилась!!! Если бы вас путали с другим человеком, да еще в такой грубой форме, я бы на вас посмотрела!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Oleg
Фотограф

фотоальбом (28 фоток)

СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2008 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katrin я думаю что фамилия у вас Солдатоваи вы сами себя перепутали, поэтому и в неадеквате... ROFL ROFL ROFL

А что касаемо конкуренциии. Бомбилы из Москвы нам не конкуренты не по ценам, не по качеству. Особенно по качеству как показало вскрытие...

Последний раз редактировалось: Oleg (Пн Сен 15, 2008 21:41), всего редактировалось 1 раз
Katrin
жена

СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2008 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg
У меня муж не ведет себя так похабно как Вы!!! ROFL
Katrin
жена

СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2008 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg
Бредите что ли? Раньше была Зябликова, у мужа Нестеров. Причем тут Солдатова?
Katrin
жена

СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2008 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно, ну вас к черту. Я свою свадьбу уже отсняла в прошлом году, так что делать мне здесь нечего... досвидос!
Oleg
Фотограф

фотоальбом (28 фоток)

СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2008 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katrin (пишу из под стола) приведите цитату, где веду себя похабно.
BunnyBride
начинающий фотограф

Зарег-ван: 14.04.2008

СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2008 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странная личность....предлагаю админу удалить ее посты...уж больно противно....Максим удали,а?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Ярославский Свадебный Форум -> Свадебная видеосъемка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

Перейти: