Ярославский Свадебный Форум / - Срочно! Бесплатная профессиональная фотосъемка вашей свадьбы в Ярославле
Ярославский Свадебный Форум
Форум Ярославского Свадебного Портала,
вопросы по организации и проведении свадьбы,
опыт Ярославских молодоженов, отзывы о фирмах

ФотоальбомФотоальбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Срочно! Бесплатная профессиональная фотосъемка вашей свадьбы На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Ярославский Свадебный Форум -> Свадебная видеосъемка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dnskmv

Зарег-ван: 27.03.2007

СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2008 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katrin писал(а):
Да вы больные люди! Доказывать свое существование не собираюсь, но я есть как отдельная личность, Нестерова Екатерина Владимировна!!!!! И писать меня никто не заставлял ничего. И Теодора я не знаю, я с ним не знакома, кто бы он там не был... Фотограф или менеджер, как он заявил.
А вы чекнутые недотра#аные фотографы! Вам заняться больше нечем, как перемывать кости своим конкурентам. И признаться не можете, что умеете работать только в фотошопе....
И еще, важен фотограф, а не его техника!!! Глупо утверждать, что вы хорошо снимаете только благодаря хорошей технике.
У меня есть одноклассник, который фоткает на фотоаппарат Lomo, купленный в магазине Республика за 800 рублей. И он делает изумительные снимки и без фотошопа.
А сидеть над каждым снимком по 30 минут в фотошопе - это по вашему и есть талант?????????
Мда... горбатого могила исправит. А вам советую пойти хотя бы на какие-нибудь курсы. Вам должно быть стыдно!!!

Уважаемая Катрин, Олег уже обозначил свое место под Солнцем, за что он получает гонорар, и кто этому рад. Если Вы получили истинное удовлетворение от трудов вашего фотографа, я искренне рад. Хотя я уверен в обратном. Если вы и реальный человек, то ваши яркие выступления возможно связаны с нереализованной мечтой. Возможно.

На сколько я знаю и понимаю в фото, не все кадры требуют ооочень кропотливой доводки в фотошопе. Фотошоп - это не ругательное слово, это инструмент. Можно микроскопом гвозди забивать, а можно и блоху подковать - тут уж кто во что горазд. В работах Олега я вижу фотошопа минут на 5-10 не больше, за редким исключением. А то еще меньше. Основное делается во время съемки, в конверторах же идет доводка уровней, коррекция температуры снимка и удаление незначительных погрешностей.

И просьба, попридержать коней, здесь не базарная площадь.

С Уважением.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kitten_rex
фотограф

Зарег-ван: 15.09.2008

СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2008 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброй ночи. Читая посты просто веселилась от души.
Ну немного от себя по порядку
По поводу фотографий. Фотки не понравились вообще никак. Говорить профессиональные они или нет , судить не буду. Так как величина профессионализма математиками пока не выведенная.
Что не понравилось - качество. Кожа на некоторых фотографиях зеленого цвета. В некоторых местах жуткий блюр. Ваш фотограф вообще видет где у него на кадре промашка фокуса. Пардон но некоторые фотографии вообще не в фокусе. Снято отвратительно ( я имею ввиду что камера настроенна не очень, да и вспышкой бы научится пользоватся немешало). Понравилась только макро сьемка и природа.
Что касаемо оборудования. Оборудование начального уровня. Оптика то вообще китовая.
У вас на сайте написано что вы не занимаетесь обдираловкой, но цена я хочу сказать не маленькая. Если вы пиарите свою подопечную как мега профи, так позвольте спросить где у этого мегапрофи ассистент с доп светом. и в оборудовании ничего об этом не сказано.
По поводу клонов. Товарищи клоны вы бы хоть разные тексты писали , а то все в одном стиле написано. А на сайте вообще фигурирует в портфолио Katrin Style - Магия дизайнера. И на формуме в защиту пишет некая катрин. У меня если чесно какие то мысли нехорошие на этот счет. Я их гоню конечно прочь, веруя что всетаки такого не может быть, но...
По поводу Олега, в его словах увидела только то что ему непонравилось и он в шутковой форме стибается над всем происходящим. и поливанием грязью не пахнет, человек просто высказал свое мнение.
По поводу Габани и Виноградовой, считаю. КАждому фотографу свой клиент. И по работам и по манере общения.
Даниил
фотограф

Зарег-ван: 18.01.2008

СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2008 07:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kitten_rex писал(а):

По поводу Габани и Виноградовой, считаю. КАждому фотографу свой клиент. И по работам и по манере общения.

+100% самая здравая мысль во всей ветке...

Цифровая фотография немыслима без фотошопа или "конвертера", это понимает даже самый начинающий любитель это та же проявка негативов и печать с помощью фотоувеличителя в пленочной фотографии, только возможностей гораздо больше, естественно везде должна быть мера...

Teodor Popov

Зарег-ван: 31.08.2008

СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2008 09:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЭЭЭ....как бы, всем конечно доброе утро...
Вот зашел на форум дай-ка думаю посмотрю чего Олег еще понаписал,а тут такое...
Слушайте,коллеги,невесты (как за работы фотографа,так и против) и тд...вы что?
Если честно,была такая мысль,что после моей договоренности с Олегом и Даниилом эта тема (по поводу уровня,на что снимают и т.д.) сойдет на нет и дальше я буду выкладывать новые сессии дабы на обозрение...

1.Выдавать себя за чужих юзеров-это бред.
2.Да вообще-то комментировать даже нечего...слов нет.Даже неинтересно уже
Масяня
просто жена

Зарег-ван: 08.09.2008

СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2008 09:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katrin писал(а):
Олег!!! Вы уж простите, но на ваших фотках очень много фотошопа!!! Я с точки зрения обычного человека скажу Вам: "Фотограф должен уметь не в фотошопе работать, а правильно камеру держать".
Фотки у Теодора меня зацепили, честно!
А Вы, Олег на всех фотках отрезаете локти, плечи, углы платьев... Мне это очень не понравилось...
Удачи...

Во-первых, свадьба бывает раз в жизни (если повезет, конечно). И свадебные фотографии должны быть такими, чтобы на них смотреть хотелось. И невеста на них должна быть самая красивая, пусть даже при помощи фотошопа. А на себя обычную, с прыщиками и морщинками можно наглядеться и в зеркале, и на обычных фотках, которые ваши друзья сделали. Все равно половина гостей с фотоаппаратами придут. Вот вам пожалуйста и любительская репортажная съемка. А профессиональный фотограф может себе и постановочные кадры позволить.
А на счет обрезанных локтей, углов платья и т.д., мне кажется, это значительно лучше, чем обрезанная голова Smile
Масяня
просто жена

СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2008 09:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg писал(а):
Ув. Теодор и его клоны, ибо если это даже и не он, то написали по его просьбе, что сути не меняет, дак вот, детишечки... Как-бы Вам обьяснить-то подоходчиве... Ну вот я фоторафирую свадьбы... Я не профессиональный фотограф но использую профессиональную (преимущественно) технику, мне это нравится делать просто. Свадьба, она один раз в жизни бывает, ну или большинству хочется чтобы один раз была. Невеста одевает платье. Один раз. ОДИН!!! РАЗ!!! Как вы думаете, какой она себя хочет видеть на фото? Как в жизни? Со всеми недостатками? Я думаю что нет. Она хочет видеть себя такой КАК ТЕ КРАСИВЫЕ НЕВЕСТЫ НА ФОТО ИЗ ВОН ТОГО ЖУРНАЛА!!! Практически все. Просто одни в этом открыто признаются, остальные думают так, но не говорят, ибо нафига они тогда красятся, прихорашиваются и ходят в солярий? Поймите, это ЖЕНЩИНЫ, они хотят праздника в этот день!!! Дак вот, я даю им возможность получить такие фото, как в журнале, даю как умею, как мне нравится. Такие фото как показываете Вы, Теодор, им сделают гости совершенно бесплатно. Если кому-то из посетителей не нравятся мои работы - они идут к другому фотографу, который в их глазах снимает лучше меня, вот и все дела.

Согласна с Вами на 300 процентов!!!
Алёнка Болотина

Зарег-ван: 15.09.2008

СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2008 11:12    Заголовок сообщения: Все таже Ответить с цитатой

НЕ вы там че все больные!!??? Confused Да я такое впервые вижу,увас там наверно это нормально,и каждый день происходит!!! Laughing Или у вас у всех мания величия! Very Happy вы по ходу на здравую критику не умеете отвечать!!! Cool Ладно мне тут все ясно!!
Олег,а на счет свадьбы,я так не думаю!мне жаль тех девушек кторые у вас фотографируются!!! Удачи Cool
Oleg
Фотограф

фотоальбом (28 фоток)
Зарег-ван: 15.01.2008

СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2008 11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, опять удачи желают! ROFL ROFL ROFL Ну что ты будешь делать! ROFL ROFL ROFL Алёна, да, больные мы, больные. Вам легче от этого стало? Надеюсь что стало. А жалеть никого не надо, дурная это привычка.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Масяня
просто жена

СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2008 11:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Алёнка Болотина и правда клон Yahoo! Twisted Evil Very Happy

И про здравую критику она (или он, Теодор) здорово написал (а) Very Happy

А вот мне жаль девушек, которые НЕ фотографируются у Олега. Жалко, нельзя свадьбу повторить Sad Я бы от таких фотографий не отказалась, хотя и у нас был неплохой фотограф
Oleg
Фотограф

фотоальбом (28 фоток)
Зарег-ван: 15.01.2008

СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2008 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Масяня, ну это вы тоже зря, в Ярославле много фотографов, которые снимают не хуже меня (и даже лучше), даже на этом форуме есть. И потом Вам долго пришлось-бы ждать фото, я долго обрабатываю, над каждой фото долго думаю, что сделать (кто-то может и быстро делает, но у меня быстро не получается, видать в голове что-то ROFL больной наверное, как Алёна сказала). Алёна Болотина, А Вам тоже лучъ удачи на месяц!
Масяня
просто жена

СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2008 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег, я ни чем не хочу обидеть других фотографов. Здесь и правда много талантов собралось. Но просто глядя на последние Ваши работы, дух захватывает. Embarassed
Да и неприятно стало как-то, что господин Теодор набросился на вас с типичным московским апломбом. Можно подумать, что фотографировать умеют только в столице. Куда нам провинциалам до них. Может у меня и провинциальный взгляд (и уж точно не профессиональный) но те фотографии, которыми хвастается Теодор, более, чем посредственность. А уж реклама была!!! Такое ощущение, что нашим молодоженам уксус на халяву предложили... А он все равно не сладкий Sad
alex33rus
фотограф

Зарег-ван: 22.11.2008

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2008 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жесть... Но было интересно почитать.
katja-76
:-)

Зарег-ван: 28.03.2008

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2008 13:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Teodor Popov Где головы??? Мне фотографии напомнили конферансье из "Мастера и Маргариты" Булгакова. Вот так взять и отрезать честь тела????
Женя и Жена :))

СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2009 23:32    Заголовок сообщения: Сплошной обман и надувательство!!! Ответить с цитатой

К сведению форумчан!!!
Фотосессия у Теодора и компании в Ярославле так и не состоялась...
В начале сентября 2008 г., как только на данном форуме появилось сообщение о пробной фотосессии, я начала переписку с Теодором и мы договаривались о встрече. Он мне обещал, что приедет и отснимет предварительную фотосессию. Но так получилось, что пару-тройку выходных мы это дело откладывали (хотя погода стояла - наимилейшая золотая осень с солнышком). А потом он просто перестал писать...
Вот так и закончилось наше общение...
Так что делаем выводы: эта компания не только фотографировать не умеет, но и слово держать тоже... А жаль, могли бы приехать, поснимать, на город и на людей посмотреть...
Видно испугались, что их ярославские снимки вообще в пух и прах разнесут...
Teodor Popov

Зарег-ван: 31.08.2008

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 01:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нет.Просто не приехали...не срослось...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Ярославский Свадебный Форум -> Свадебная видеосъемка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

Перейти: