Ярославский Свадебный Форум / - Моя свадьба в Ярославле
Ярославский Свадебный Форум
Форум Ярославского Свадебного Портала,
вопросы по организации и проведении свадьбы,
опыт Ярославских молодоженов, отзывы о фирмах

ФотоальбомФотоальбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Моя свадьба На страницу Пред.  1, 2, 3
Начать новую тему   Ответить на тему    Ярославский Свадебный Форум -> Свадебная фотосъемка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vellary
Жена/мама/ice hockey girl

Зарег-ван: 22.06.2008

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2008 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоби
Убейте меня я не вижу где у нее волосы торчат.И просто не представляю как по-другому может быть.Мне именно такой вариант нравится. А что касается букета ну на вкус и цвет...я выбрала себе поспокойней но сказать что этот букет не в тему у меня язык не поворачивается!!!! Sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Margo
самая любимая)))

Зарег-ван: 07.08.2008

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2008 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоби
Вы считаете себя экспертом в области стиля?
Невесты/жены/ выкладывают здесь свои фотографии не для того, чтобы обсуждался их образ, а для того, чтобы мы могли порадоваться вместе с ними. Выложите свои свадебные фото - мы их с удовольствием обсудим. У нас ведь есть специальный раздел, где вы можете дать свои советы по выбору образа невесты. А обсуждать конкретных людей - это просто неуважение. Mad
Катюш, извини за флуд, букетик у тебя - просто прелесть! Держи цветочек! Rose
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BunnyBride
начинающий фотограф

Зарег-ван: 14.04.2008

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2008 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Оспадиииии да норм)))) про волосы я даж где то с ним согласна....но было у нас мнение что локоны будут круче и поднимутся и будут закрыты фатой а так как волос тяжелый развился и в Ярик я уже такая приехала...все же 5 часов прошло с укладки...
а про букет у всех вкусы разные...что тут еще скажешь....

Тоби

Зарег-ван: 24.10.2007

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2008 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Margo когда человек выкладывает свои фото в интернете он должен быть готов к тому что его будут обсуждать незнакомые люди в том числе и высказывать критические замечания - это раз.

Margo писал(а):
Вы считаете себя экспертом в области стиля?

я тут посчитал что в последнее время стабильно заказываю у флориста 10-12 букетов в год - так что наверное в области букетов разбираюсь ничуть не меньше присутствующих на форуме девушек.
кстати с 95% вероятность могу утверждать, что те невесты которые здесь запечатлены с круглыми букетами из эквадорских роз размером с кулак в "стильном" сопровождении белой гипсофилой - так вот этим невестам никогда вообще нормальных букетов не дарили, в лучшем случае веник из арки на пл. волкова. можете меня пинать, но это так.

что касается букета BunnyBride то я могу конкретно по пунктам доказать что не так и в плане стиля и в плане особенностей передачи при фотосъемке, которые нужно было учитывать флористу - но делать этого не буду потому что BunnyBride оказалась адекватным к критике человеком. кстати критиковал я не невесту а исполнителя букета
Margo
самая любимая)))

Зарег-ван: 07.08.2008

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2008 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоби
Тоби писал(а):
когда человек выкладывает свои фото в интернете он должен быть готов к тому что его будут обсуждать незнакомые люди в том числе и высказывать критические замечания - это раз

Согласна. Просто здесь такие девчонки хорошие на форуме собрались, обидно за них как-то. Каждая по-своему предствляет свой образ, вынашивает его не один день. Советовать можно заранее, ИМХО. Не все ведь, как Катя, могут адекватно воспринять критику, пусть даже и вполне объективную. Кто-то может и обидеться, начать переживать. Если мне что-то не нравится в образе невесты, предпочитаю промолчать. Не обязательно же хвалить.
Извиняюсь, если была где-то резка Smile .
Все. Больше в Катиной теме флудить не буду.

Razz
Виснушка
Обожаемая жена

фотоальбом (8 фоток)
Зарег-ван: 19.06.2008

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2008 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну и разговоры вы здесь завели Evil or Very Mad
жаль, Катюш, не могу посмотреть твою красоту. Как толькло выпадет возможность - гляну и попробую понять о чем тут говорят эти люди )))

Тоби, Margo
ничего личного, без обид

http://picasaweb.google.ru/avokray/20080820#
BunnyBride
начинающий фотограф

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2008 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виснушка
Почему не можешь посмотреть?

Виснушка
Обожаемая жена

фотоальбом (8 фоток)

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2008 10:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BunnyBride
все, теперь могу ))))
действительно очень красивая пара. только обсуждение вида невесты и её букета здесь считаю излишним.
могу представить какие фотки у Олега (недавно получила свои - в восторге) Rose Rose Rose

BunnyBride
начинающий фотограф

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2008 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile Спаасииибооо))))))) да Олег просто чудо!!! да и остальные гости кто с неплохими зеркалками кто с цимфровыми мальницами...но постоянно фоткали... На день почувствовала себя мечтой папарацци Very Happy
Тоби

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2008 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виснушка почему-то при обсуждение работы фотографов и ведущих на этом форуме никто себя не стесняет в выражениях - загляните на другие ветки!
я вообще где-нибудь написал что невеста страшная с лица или толстая? вот именно нет! и платья я ваши девушки не критикую - хотя некоторые из них откровенно нелепые или на километр отваливаются от груди - потому как это дело невесты.
но работу флориста или парикмахера я могу обсуждать так же как и фотографа-ведущего-свадебного агентства, потому как это по определению должны быть профессионалы и отвечать за свои художества Cool

кстати вам никогда не приходилось слышать как свадебные фотографы между собой невест под орех разделывают? у вас бы случился еще тот шок
Ника
инженер

Зарег-ван: 16.10.2008

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2008 08:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоби
Какой же вы злой!!!!!!! Shocked Откуда это все льется!Кошмар!
BunnyBride
Вы замечательная пара!

Обожаемая жена

фотоальбом (8 фоток)

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2008 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоби
ветка не для таких обсуждений, имхо
для обсуждения таких вопросов и существуют специальные ветки форума.
BunnyBride
кстати, про мечту папарацци: такие "папарацци" с мыльницами иногда такие моменты ловили ))) Very Happy

Тоби

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2008 13:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ника писал(а):
BunnyBride
Вы замечательная пара!
полностью согласен
Ника писал(а):
Какой же вы злой!!!!!!!

потому что я считаю что флористы-парикмахеры должны отвечать за свои художества? или потому что у некоторых невест платье от груди отваливается? или потому что в арке веники вместо букетов продают?
давайте спорить по конкретике, а не навешивать ярлыки друг на друга
кстати меня на форуме уже объявили циником (от чего я не отказываюсь) так что со злым вы опаздали Very Happy просто я смотрю на мир без розовых очков - красивое и стильное от этого хуже не становится - для меня оно только становится более ценным
а вот всякие лживые сюсю-пусю, которые наводнили форум приводят к тому что постепенно посредственное качество и откровенная безвкусица становятся нормой - это хорошо по-вашему?

BunnyBride прошу прощения за флуд в этой темке - я рассуждал в принципе, а все кинулись как бы вас защищать
BunnyBride
начинающий фотограф

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2008 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоби
да подумаешь флудите на здоровье))))) оч интересно))))))

На страницу Пред.  1, 2, 3
Начать новую тему   Ответить на тему    Ярославский Свадебный Форум -> Свадебная фотосъемка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: