Ярославский Свадебный Форум / - Свадебные агенства, вся правда и ложь!!!??? в Ярославле
Ярославский Свадебный Форум
Форум Ярославского Свадебного Портала,
вопросы по организации и проведении свадьбы,
опыт Ярославских молодоженов, отзывы о фирмах

ФотоальбомФотоальбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Свадебные агенства, вся правда и ложь!!!??? На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 19, 20, 21  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Ярославский Свадебный Форум -> Организация свадьбы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
katja-76
:-)

Зарег-ван: 28.03.2008

СообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2009 13:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег, я не про этих чиновников (да и чиновниками не назовешь ) Very Happy Всякие инспекции, они плохо живут вот и злобствуют. А вот в департаментах, да и в мэрии з/п достаточно высокие, вот там, все милые. Wink
организатор праздников

Зарег-ван: 23.10.2007

СообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2009 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лицензирование, сертификация - настораживает все это как-то, потому что у нас уж так повелось, что где есть выдача разрешительным документов, там есть коррупция. Притом кто и как это будет контролировать? Сдается мне, что на содержание разрешающих и контролирующих этот процесс органов будет затрачено в разы больше средств, чем получено от работников шоу-бизнеса. Уже много раз мы это проходили.

Извините, что не в тему, но пришло в голову. А почему никто из государственных мужей не хочет легализовать проституцию и брать налоги с интим-услуг? И сфера эта никогда не оскудеет и криминала стало бы на порядок меньше? Very Happy

Oleg
Фотограф

фотоальбом (28 фоток)
Зарег-ван: 15.01.2008

СообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2009 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алена ага, легализовать... И вот так вот р-рас, и милицию от такой кормушки отогнать... Laughing Laughing Laughing Алёна, может ты ещё и за легализацию короткоствола и лёгких наркотиков? Этак вообще всех доходов лишиш слуг народа!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
katja-76

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2009 06:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алена, а где это вы проходили??? А для чего коррупция? Что бы получить ип надо просто подождать.Smile за что хоть там на лапу давать? Конечно это дело каждого, но по мне лучше перебдеть, чем недобдеть.
Фотограф

фотоальбом (28 фоток)

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2009 09:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

katja-76, сразу видно в Вас человека, который никогда ничего не согласовывал серьёзного, кафешку например, или магазин... Вот где простор для творчества- пожарные, СЭС, администрация... Слава богу пожарных вроде отогнали от вымени... Laughing Laughing
дмитрий разживин
ведущий свадеб

Зарег-ван: 29.11.2008

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2009 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="katja-76"]Давно пора организовать работу официально и с лицензиями. Налоги надо платить[/
Давным-давно когда все это еще только начиналось, я хотел оформить лицензию на нашу деятельность. Мне сказали таких профессий нет - гуляй! Я говорю как нет вот он я! И как законопослушный гражданин хочу что бы все было законно( сейчас я не шучу). Я буду снимать. Мне ответили - бери камеру и снимай! Я ведь хочу профессионально! Мне ответили - бери большую камеру и снимай профессионально(В те времена большие камеры считались профессиональными) Меня честно говоря волновал мой трудовой стаж который прервался в связи с перестройкой. Лицензию я всетаки оформил и даже несколько лет пытался что-то платить, ходил в налоговую(а это место можно обозвать только словом жопа). Мне там говорят как надо работать, я им говорю у нас спецыыффиика другая. В конце-концов налоговый инспектор мне говорит, а зачем Вам все это? Лучше закройтесь. Что я и сделал. И теперь у меня все хорошо. Чего и Вам желаю!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg
Фотограф

фотоальбом (28 фоток)

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2009 11:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дмитрий разживин + тыщща! У меня друзья студию загара открыли, озадачились налогами, тоже хотят (пока ещё хотят) платить, но там такое!!! Laughing Оказывается налогообложение солярия зависит от того, где он стоит! Не географически (центр города или окраина), а в какой "обвязке"! Если упростить ситуацию, то если есть душ в студии, то налогообложение будет по торговой площади, а если головы стригут (парикмахер работает), то с оборота! Ну не дебилы у нас законы пишут, а?

Ещё вспомнилась передачка одна, там были герои Хрюн Моржов и заяц, не посню как звали его. Там в одной из серий Хрюн стоял посреди кухни и вещал на тему "пора выдти из тени и легализоваться" а потом тех тараканов что вышли на свет лампы - тапком... Думаем, делаем выводы...

Искра
Ведущая свадеб

фотоальбом (22 фоток)
Зарег-ван: 01.12.2008

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2009 11:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дмитрий разживин, всё это теперь подходит под категорию оказание бытовых услуг населению. Так что можешь заглянуть в налоговую ещё разочек. Very Happy Специфика нашей работы позволит платить тебе ЕНВД ( единый налог на вменённый доход), и ты снова станешь легализованным законопослушным гражданином. Smile
дмитрий разживин
ведущий свадеб

Зарег-ван: 29.11.2008

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2009 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Искра"]Так что можешь заглянуть в налоговую ещё раз
Зачем два раза на одни грабли наступать.

katja-76

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2009 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег, а зачем вам, как фотографу пожарные и сэс? Или все это время о кафе говорили?
Я просто редко понимаю ваш ход мыслей.

Фотограф

фотоальбом (28 фоток)

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2009 18:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

katja-76, чтобы понимать ход моих мыслей, надо всего лишь внимательно читать, желательно не по диагонали, а то второе предложение в голове отложилось, а первое- нет. Где так учат информацию воспринимать, а? Very Happy
katja-76

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2009 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Причем здесь кафе? Мы говорили о ведущих, фотографах, а вы про каких-то пожарных, магазинах. Это для того что бы что-то сказать или как?
Если вы узнаете где учат читать по диагонале, вам легче станет? Это центр Эйдос. Сходите, вам понравится.

жена и мама

Зарег-ван: 12.02.2009

СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2009 12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто-нибудь заказывал украшение зала в Аэродизайне на Углической?
уже жена

Зарег-ван: 05.03.2008

СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2009 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я заказывала))) Осталась довольна) Консультация мне у них изначально очень понравилась (Оксана работала с нами), прямо сразу поняла, чего нам хочется, показала кучу фоток, мы не торопясь все выбрали, + всякой-всячины прикупили попутно))))
жена и мама

Зарег-ван: 12.02.2009

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 11:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксю
Спасибо!

Начать новую тему   Ответить на тему    Ярославский Свадебный Форум -> Организация свадьбы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 19, 20, 21  След.
Страница 20 из 21

Перейти: