Ярославский Свадебный Форум / - Наш Свадебный отчет в Ярославле
Ярославский Свадебный Форум
Форум Ярославского Свадебного Портала,
вопросы по организации и проведении свадьбы,
опыт Ярославских молодоженов, отзывы о фирмах

ФотоальбомФотоальбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Наш Свадебный отчет
Начать новую тему   Ответить на тему    Ярославский Свадебный Форум -> Свадебные отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Виснушка
Обожаемая жена

фотоальбом (8 фоток)
Зарег-ван: 19.06.2008

СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2008 21:34    Заголовок сообщения: Наш Свадебный отчет Ответить с цитатой

Ну вот, если кому интересно, то решила и я поделиться своими впечатлениями от самого счастливого дня в нашей жизни – 20.08.2008 (красивая дата, не правда ли?))))
Началось все довольно рано, и как обычно бывает – не по графику))), т.к. расписаться нам «повезло» в 10-30 утра по МСК.
Девушка парикмахер-визажист (Алена) прибыла в 5-30 утра и начала неспешно заниматься своим делом. Все в доме еще спали, поэтому мы с Аленой мирно беседовали, шутили, рассказывали друг другу свадебные истории, обсуждали фасоны платьев, цены на них и ничто, казалось, не предвещает толкотни и суматохи. Даже было приятно, когда в 7 утра позвонили знакомые и поздравили со столь замечательным событием. Вроде все шло по плану, в 8-30 ожидалась свидетельница, фотограф и подружки, которые рядом живут, на 9-00 намечался выкуп невесты…. И тут началось…. Вовремя приехали только фотограф с оператором.
Свидетельница опаздывает на 15 минут, приехала, запыхалась, побежала клеить сердечки на подъезд (благо моя подруга с мамой пришла и ей помогли). Должны были еще 2 девицы подтянуться (для них в выкупе слова были заранее розданы), но их парикмахеры полчаса выгоняли осу из зала и поэтому они опоздали. Рабочих рук не хватает. Свидетельница нервничает: мало того что не успевают, дак еще она впервые в этой почетной роли….
Приезжает оператор и говорит, что жениха он уже снял и приехал за 10 минут до его прибытия. Все начинают бегать еще быстрее, свидетельница неодета, бежит одеваться. Невесте докрашивают последний глаз, мама впервые в жизни зашнуровывает корсет на платье. Невеста смотрит в зеркало и понимает, что глаза накрасили слишком ярко, помада не идет, да еще фату прилепили криво(((( боже….. А я еще и голодная – с утра ни маковой росинки )))
Приезжает жених – его просят подождать. Ну ладно, покурили, пошли выкупать невесту. Выкуп длился примерно полчаса. Явился жених и за ним его свита (примерно человек 20): романтическая сцена минут на пять (ну там вручение букета, поцелуй), разливаем шампанское. Все в эту малолитражку не поместились, конечно же, быстро выпили шампанское, получили ЦУ от фоторгафа-оператора – и на выход.
На выходе мы наконец-то увидели сколько же народу пришло нас поздравить – целая толпа. Сели в машину – не привычно конечно в платье с кольцами, оно выбивается из дверей. Ладно, кое как запихнулись. Неспеша проследовали в ДКЖ. Успели!!!! Тут наступило спокойствие и умиротворение – значит дальше все пойдет как по маслу. Но не тут то было )))))
После росписи небольшой фуршет, чуток потусили на улице, выслушав кучу наставлений от родителей о том где лежит закусь, пофоткались и по коням.
Маршрут 20 раз обговорили с агентством (р-р-р-р-р-р), я оператору и фотографу (т.к. они на своей машине ездили) сказала что после ДКЖ к вечному огню, а оказалось в Спасо-Преображенский монастырь (Кремль) на 11-30 программа. Ё-маё, и это выясняется когда мы уже едем в машине. Пришлось звонить, ждать……
Ну ладно, прибыли. Во время ожидания еще один сюрприз: приехал поздравить бойфренд подруги, который из-за командировки не смог прийти (подруга гуляла вместе с нами и созвонилась с ним). Шкала настроения начала потихоньку ползти вверх (хотя наверное и шампанское нельзя со счетов сбрасывать Laughing ).
В кремле оказалась очень интересная программа. Особенно понравился колокольный перезвон при проходе через главные ворота – прямо (как сказали ведущие – веселые и с чувством юмора девушки) в нашу честь. До того приятно))), мммм)))) Под конец программы нам по какой-то традиции дали выпить цельный бокал шампанского на 2-их (бокал был большой, а мы – голодные) и подарили кучу подарочков. Закончилась программа небольшой фотосессией на территории кремля. Тут начали все подгонять((((( и мы побежали дальше в приподнятом настроении (особенно после шампанского Laughing ).
Далее был вечный огонь. Все как обычно: возложение букета, голуби (заказали прямо на месте – повезло что мужчина с голубями оказался на месте, все таки среда). Поехали к беседке, потусили там (ничего интересного, кроме пары кадров). И тут выясняется, что нам ехать в Карабиху, а закуска закончилась (100 пирожков и 2 кг нарезки с хлебом)!!!!!! Проглоты-гости (аж 30 человек) все съели и нам с мужем достались жалкие крохи )))))
Вопрос решился 1-им звонком маме: они с папой и бабушкой доставили все к воротам усадьбы и мы набросились на бутеры как голодный лев на ягненка. Даже фото вроде есть в профиле….
Очень понравилась программа в Карабихе, а Варвара Леопольдовна (кто был – тот знает) неподражаема и всем запомнилась почему-то она ))) Особенно «в тему» была наливочка (отличная между прочим) и пресловутый бокал (огромный) шампанского, после которого нас заставили еще и танцевать ))))). Весело погуляли, пофоткались, кто-то лежал на травке отдыхал, загорал, мы фотографировались. Моя бабуля даже забралась на самую верхотуру и оттуда полюбовалась на природу )))). Все отдохнули и поехали в кафе.
Садясь в машину зазвонил мобильный телефон. Звонила одна из ведущих. Она сообщила что у них все готово (в плане аппаратуры, света и ты ды), а зал все еще не украшен. У меня паника и настроение резко ухудшается (2-е р-р-р-р-р-р для агентства) и я звоню им. Оказалось что они уже соизволили прибыть и поднимаются по лестнице в зал. Мы появляемся через 40 минут, а зал не украшен!!!!!!! Ну ладно, я успокаиваюсь и пытаюсь настроиться на положительные эмоции. От неприятных мыслей меня отвлекает сонливость, жутко хочется спать, а еще целый вечер впереди!!! Боже…. Останавливаемся у ларька и покупаем адреналин раш. Соответственно к кафе мы приехали как новенькие)))))
В кафе все было очень классно. Ведущие зажгли народ и все оторвались по полной. Слайд-шоу с нашими фотками и стихи к ним, придуманные девушками-ведущими, просто супер. А еще коллеги подарили нам большой и прикольный конверт с деньгами. Все довольные и счастливые начали пробираться ближе к дому.
Примерно к концу вечера у меня случаются 2 небольшие катастрофы, которые со временем превращались в локальные стихийные бедствия: натирал корсет и ремешок на туфле. Поэтому мне хотелось чтоб все побыстрее закончилось ))))) Мы вызвали такси и стояли долго ждали машину прямо на проезжей части (возле кафе Ярсинтез, где собственно и был банкет). Картина маслом: жених в костюме и с бутоньеркой, невеста в платье и с букетом и большая сумка с одеждой (на брачную ночь заказали номер в юте))))). Вопщем, дождались машины, доехали в гостиницу, пришли в номер. Мои стихийные бедствия болели и я поспешила снять туфли и платье. И тут раздается стук в дверь (муж в туалете), я стою в нижнем белье и судорожно соображаю что накинуть)))). Хватаю кофту из сумки, иду к двери, спрашиваю Кто? Оказалось шампанское в номер )))). На утро оказалось что я впопыхах забыла шампунь взять с собой и вода в номере только холодная (плановое отключение) ((( мыла голову 2-мя одноразовыми гостиничными шампунями )))
А вобщем-то все прошло отлично, косяки заметили только мы, т.к. знали как должно быть. А гостям очень понравилось. И слава богу!
Занавес)))

http://picasaweb.google.ru/avokray/20080820#
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксю
уже жена

Зарег-ван: 05.03.2008

СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2008 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виснушка
Спасибо тебе за отчетик! Smile)))))))))))))) Читаешь и вспоминаешь себя... Rolling Eyes Как-нибудь собирусь все-ткаи поделиться моментами своей свадьбы, прикольного тоже хватало Laughing

Обожаемая жена

фотоальбом (8 фоток)

СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2008 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксю
очень было бы интересно, присоединяйся

BunnyBride
начинающий фотограф

Зарег-ван: 14.04.2008

СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2008 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АААА))))) клево то как!!! я тож прям себя вспомнила особенно про вечер и особенно про корсет)))) Умничка что отписалась Rose
Еще одна невеста))))
Больше не невеста-теперь любимая ЖЕНА

Зарег-ван: 19.03.2008

СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2008 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виснушка
ДА, МОЛОДЕЦ ЧТО ОТПИСАЛАСЬ. Smile
А Я НЕ МОГУ ВРЕМЯ ВСЕ ВЫДЕЛИТЬ ЧТОБ НАПИСАТЬ... Sad
да и настроение же соответсвующее нужно для этого... Rolling Eyes

Обожаемая жена

фотоальбом (8 фоток)

СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2008 23:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем спасибо что прочитали,
дала почитать гостям и подругам. все иногородние или уже замужем, говорят не наврала )))))
кста по ссылочке внизу можно наши фото посмотреть

BunnyBride
начинающий фотограф

Зарег-ван: 14.04.2008

СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2008 23:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виснушка
ток что посмотрела Yahoo! до этого не получалось а тут муж подсказал почему)))) клевоооооо!!!!! такие счастливые Rose

Еще одна невеста))))
Больше не невеста-теперь любимая ЖЕНА

Зарег-ван: 19.03.2008

СообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2008 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о, и я посмотрела Very Happy
детально так Smile
молодны-еще раз поздравления Rose Rose Rose

Обожаемая жена

фотоальбом (8 фоток)

СообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2008 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибочки всем за добрые слова. Embarassed

luli

Зарег-ван: 03.07.2008

СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2008 13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виснушка, молодец, спасибо за отчёт!
А можно чуть поподробней про программу в Кремле? Вот написала бы ты раньше отчет - тоже заказали бы, может :)
Мы по Кремлю пробежались быстренько, а жаль. Но нам простительно, +5 было и сыро %)
Виснушка
Обожаемая жена

фотоальбом (8 фоток)

СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2008 14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

luli
поподробнее только в личку. а то другим невестам неинтересно будет )))

luli

Зарег-ван: 03.07.2008

СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2008 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виснушка, ok, жду!
отключен администратором форума

Зарег-ван: 08.04.2008

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2008 05:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cool

http://www.segafoto.by.ru/
SegaF
отключен администратором форума

Зарег-ван: 08.04.2008

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2008 08:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cool

http://www.segafoto.by.ru/
Начать новую тему   Ответить на тему    Ярославский Свадебный Форум -> Свадебные отчеты Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: