Ярославский Свадебный Форум / - хочу предупредить вас в Ярославле
Ярославский Свадебный Форум
Форум Ярославского Свадебного Портала,
вопросы по организации и проведении свадьбы,
опыт Ярославских молодоженов, отзывы о фирмах

ФотоальбомФотоальбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

хочу предупредить вас На страницу 1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Ярославский Свадебный Форум -> Имидж невесты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
наденка

Зарег-ван: 09.11.2008

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2008 17:44    Заголовок сообщения: хочу предупредить вас Ответить с цитатой

невкоем случае не пользуйтесь услугами парикмахеров салона звездные ногти была сильно разачарована и был огромный скандал 2 раза меня красили в блонд в первый раз мне в 2 тона покрасили корни пепельный с синим отенком а кончики золотисто русый потом исправляли то что натворили и покрасили в рыжий а ведь изначально пришла подкрасить корни и потонироваться и столько нервов потратила столько скандалов хорошо помог другой салон еслибы не они то былабы рыжая я ((((
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
наденка

Зарег-ван: 09.11.2008

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2008 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
BunnyBride
начинающий фотограф

Зарег-ван: 14.04.2008

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2008 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наденка
хорошо что исправили другие...вообще про салоны и парикмахеры все так щекотливо и индивидуально....мне вообще волосы ниже пояса так испортили...я теперь в салоны ни ногой..... а кому то оч везет или нашли хорошего мастера и к нему ходят....

Нетерпеливая
жена

Зарег-ван: 17.02.2009

СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2009 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BunnyBride, а как именно испортили?
чего опасаться? у меня тоже длинные

начинающий фотограф

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2009 00:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне в Клео ужасно подстригли горячими ножницами....я просила лесенку до плеч остальное не трогать...и кончики подровнять...а сделали....вообщем когда исправили то по лопатки....а было ниже пояса....
да и на свадьбу плохо закрепили локоны...тут же развилось все Sad

Нетерпеливая
жена

Зарег-ван: 17.02.2009

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2009 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BunnyBride, мне бы тоже хотелось с распущенными
но боюсь, локоны не будут держаться
у меня вообще прямейшие, тонкие, гладкие - никогда не держится ничего

начинающий фотограф

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2009 00:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нетерпеливая
у меня типа того же...но я себя всегда представляла с романтичными локонами на своей свадьбе и рискнула.... Very Happy хотя меня 2 лаками поливали

Заюшка-невеста
жёнушка

Зарег-ван: 15.04.2009

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2009 14:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, на моё ДР (13.03.2009г.) мой любимый решил подарить мне подарочный абонемент в солярий и наращивание ногтей салона "Мастерская красоты" (далее МК) в Брагино в ТЦ Кристалл, что на ул. Бабича, 19. Преподнес он мне все это утром 13.03.2009, я была счастлива......но не долго..... В субботу 14.03.2009 я записалась на 18.00 на наращивание ногтей.........Мастер Юта, перед тем как сделать наращивание спросила, что я предпочитаю гель или акрил? На мой ответ расскажите что лучше, она ответила, что акрил т.к. она только на нем работает. Зачем тогда она меня спрашивала? Непонятно. К ней в кресло я села в 18.10, а встала в 20.20. Мне сделали акриловое наращивание на белые типсы (я просила обычный френч). Было уже поздно, дома меня ждали гости........ праздник все-таки, мое ДР. Поэтому в эйфории я отправилась домой, отмечать. Ничего не делала, сидела, сложив ручки на подушку и радовалась новому приобретению. В 9 утра следующего дня, проснувшись я внимательно присмотрелась к новым ногтям и пришла в ужас.......почти на всех 10 ногтях сбоку материал отошел......Я оделась и направилась в МК....но на месте мастера не оказалось, у нее был выходной и меня отправили домой до понедельника. В понедельник после работы я приехала в МК, мастер посмотрел на все это безобразие и сказала, что это просто так получилось, ничего страшного и вообще, девушка, не надо присматриваться так сильно к ногтям......... Дождемся коррекции и тогда все исправим....... Я расстроилась и ушла....Через неделю после наращивания, ногти потеряли весь мало-мальски вид....отхождение материала по бокам всех ногтей и крошение материала возле кутикулы были явные. Я решилась на еще один поход в МК со словесными претензиями, мне в ответ парикмахер Алена (тогда сказала что она управляющая МК) сказала что это нормальный эффект и на ногти гарантий никаких нет!!!!!!!! Даже одного дня!!!!!! По ее словам было и такое, что после наращиванию клиентка пока спускалась с 3-го этажа (МК находится на 3 этаже ТЦ Кристалл) на первый и потеряла несколько ногтей, просто материал не лёг..... эта фраза привела мне в УЖАС!!!!!!!!! Еще было сказано, что надо ждать Юту, а она заболела (наверное, очередной ход дело замять)......как раз когда началась вся эта заваруха.....Вообщем, меня вежливо послали на........ждать коррекцию и Юту..... Но я решила добиться правды....... Почему я заплатив за наращивание 1400 + 25 это лак-сушка не могу получить нормальный вид ногтей уже с первого дня..... И вот тут началось самое интересное...........замкнутый круг..... Я позвонила в МК на ул. Свободы и потребовала разъяснений со стороны директора этих заведений, естественно девушка-администратор телефон директора не дала, но обещала разобраться..... Разбирались они еще 2 дня звонили друг другу и мне поочереди........И потом мое терпение лопнуло и я сказала, что в понедельник прийду за деньгами, которые я заплатила за ногти и еще потребовала снять мне все это уродство за их счет..............не знала я наивная, что это всего лишь начало.... Прийдя в понедельник с притензиционным письмом на имя директора ООО "Мастерская красоты", я обнаружила, что у Алены оказался выходной......хотя мне обещано было, что она будет на месте....Администратор не мог ничего решить без нее, а тем более отдать деньги.......Но тут подошла девушка Жанна, которая тоже представилась мастером по маникюру и наращиванию, посмотрев мои ногти сказала что поможет и сделает коррекцию....бесплатно........ Вообщем мне опять начали пилить, потом опять акрил, а потом УФ-гелем покрыли, но просушили не до конца т.к. она торопилась домой........а под конец процедуры вообще оказалось, что Жанна просто пришла в солярии позагорать...... а в МК она не работает....ЖЕСТЬ!!!!!!!! Но ногти стали выглядеть лучше, и я ушла домой...... естественно после первого наращивания от Юты, второе легло не надолго..... почти на неделю.....Коррекцию я просто побоялась делать в МК т.к. чувствовала себя там подопытным кроликом......а опыты порядком поднадоели......
И вчера сняла весь этот ужас у Полины Зерновой и пожалела что не дождалась ее и не нарастила у нее ноготочки. Полинка ругалась от вонизма моих ногтей.......... вернее от запаха материалов при спиливании....
Теперь я счастлива!!!!!!
Там девочки еще и солярий есть...... жуткий просто! Пошла первый раз на 7 минут и сгорела, простояла в солярии только 4 минуты потом выскочила т.к. боялась расплавить там.....Администратор вернуть мне 3 минуты отказалась, сказав что я сама виновата не надо было иди так на долго......Хотя до этого сказала что для моей кожи 10 минут это норма....поэтому 7 минут для первого аза просто великолепно.
А еще пишу про такую услугу как стрижка горячими ножницами!!!! Даже не думайте......они посоветовали одной моей знакомой девушке, у которой потом волосы выпадали клочками........ и она еще полгода их лечила дорогостоящими препаратами.

P.S.: МК не дает никакие кассовых чеков и кассового аппарату у них нет!!!!!! Все пишется в большую тетрадку, вся наличка в ящике стола у администратора лежит!!!!! Т.е. на руки клиентам ничего не дается!!!!!!! Так что товарищи из налоговой инспекции мотайте на ус!!!!!!

BunnyBride
начинающий фотограф

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2009 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked
елена28

Зарег-ван: 24.03.2009

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2009 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как я вас понимаю!была как-то в этой МАСТЕРСКОЙ у косметотолога... до этого посещала другой салон,делала чистку лица(цена-600руб.и успевали делать все,даже массаж!)как только я переехала в брагино,решила попробовать сходить в МК на чистку,по телефону мне назвали цену-примерно руб-600+маска.я записалась и после работы направилась наводить красоту...подозрение началось после того,как девушка-косметолог спросила меня-есть ли на моем лице косметика?(даже слепой бы это заметил!)я ей подробно объяснила,что и чем накрашено.она лицо чем-то потерла и включила распариватель!он оказался доисторическим,т.к.надо было подставлять к нему лицо по-частям!я была в шоке...не буду вдаваться в подробности,но после чистки она наложила маску на лицо,пока я лежала,сделала массаж рук.вроде бы старалась,после всех процедур я пришла домой и в ужасе посмотрела на себя в зеркало!на меня смотрело прыщавое лицо с катышками от тональника под глазами!за это все я заплатила 900 с чем-то рублей и затратила 2 часа!НИКОГДА ТУДА НЕ ПОЙДУ И ДРУГИМ НЕ СОВЕТУЮ!хожу теперь в ТАИС,там очень хорошо.все познается в сравнении Smile
Алёнка-ягодка
свободна как ветер))))))

Зарег-ван: 19.01.2009

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2009 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я как то ходила в МК на стрижку горячими ножницами-мне повезло там работал замечательный молодой человек Роман, так что с волосами ничего не случилось!=) Правда, буквально через месяц этот Роман сбежал в другой салон-и правильно сделал!!! Smile

Зарег-ван: 13.04.2009

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2009 08:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошие мастера в МК не задерживаются, это точно. Раньше постоянно ходила туда на стрижку, работали замечательные девушки - Алена и Ирина. А сейчас - полное расстройство от качество обслуживания. Салон начинает работать с 9, мне удобнее стричься с утра. Записываюсь на стрижку за 2 дня обычно. И каждый раз приходится сидеть и ждать мастера по полчаса - минут сорок. Надоело ужасно! Сейчас нашла хорошего мастера, которая стрижет на дому. В МК больше ни ногой!
Заюшка-невеста
жёнушка

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2009 09:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СОГЛАСНА, ЧТО ТАМ НОРМАЛЬНЫХ МАСТЕРОВ НЕТ!!!!!!!!
ДЕВОЧКИ, БУДЬТЕ АККУРАТНЕЕ!!!!!! No

Заюшка-невеста
жёнушка

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2009 09:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А отличного мастера по маникюру могу посоветовать. Делает очень классно, на дому, живет в районе техуниверситета. Зовут Полина сот. тел. 8-920-1-265-265. У нее есть альбом ее работ ВКонтакте вот ссылка на группу Love маникюр http://vkontakte.ru/club786021, ее альбом http://vkontakte.ru/album-786021_15908436.
Там много вариантов дизайна ногтей:) Good

Екатеринка
счастливая и любимая жена

Зарег-ван: 30.01.2009

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2009 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заюшка-невеста
не работают чет ссылочки, жаль Sad

На страницу 1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Ярославский Свадебный Форум -> Имидж невесты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: