Ярославский Свадебный Форум / - хочу предупредить вас в Ярославле
Ярославский Свадебный Форум
Форум Ярославского Свадебного Портала,
вопросы по организации и проведении свадьбы,
опыт Ярославских молодоженов, отзывы о фирмах

ФотоальбомФотоальбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

хочу предупредить вас На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Ярославский Свадебный Форум -> Имидж невесты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Заюшка-невеста
жёнушка

Зарег-ван: 15.04.2009

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2009 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Екатеринка там надо зарегистрироваться, что посмотреть.....постараюсь сегодня дома вечером фотки выложить здесь некоторые......
елена28

Зарег-ван: 24.03.2009

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще никогда не ходите в ЛОТОС на Московском проспекте!около года назад ходила туда волосы подравнять и челку.волосы стригли сухими,быстренько уложили,дома голову помыла и из подстриженных волос вылезли нестриженные Crying or Very sad на одной половине головы волосы долиннее,чем на другой....у меня нет парикмахерского образования, и то лучше подстригаю.когда пошла в другую парикмахерскую,там аккуратно поинтересовались-что за стрижка интересная отрасла на моей голове.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juli_yar
женЮлька

Зарег-ван: 01.03.2009

СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2009 19:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[b]Заюшка-невеста, жду фотки:)
Я просто безумно счастлива только с ним;))

Зарег-ван: 29.10.2009

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2009 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Мастерская красоты" руки бы им там оторвать Mad Ух меня такое зло взяло просто сил нет Mad Mad Mad
Счастливая Жена

Зарег-ван: 12.12.2009

СообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2009 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю как там в брагино но про МК на свободе ничего плохого сказать не могу, там косметолог Марина очень нравиться, хожу к ней очень давно, правда какими то набегами)) была там на маникюре не один раз делают тоже быстро и хорошо, подружке делали свадебную прическу тоже очень понравилось) так что не надо в ним налоговую а то мне ходить не куда будет Laughing
Scorpio
менеджер

Зарег-ван: 07.04.2009

СообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2010 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заюшка-невеста
сочувствую ... бывают уроды...
Налоговая это хорошо, если они не пренадлежат какой нить Костроме...тогда нашей налоговой делать тут нечего... Примерно как ДомЕды (тошниловка). Наши и рады бы ее прикрыть, но им ничего не идет, тк это Кострома....а там налоговикам в карман бабло идет...гы Smile

Ну, а про косяки ... это во многих... тк мы (потребители) редко начинаем права свои качать... тем и пользуются (или прсто не знаем как!)

Пока в универе была, на 5м курсе.... девочка пришла, долго мы думали что у нее на голове, пока слухи не дошли...
Была она в каком то извесном салоне...и красила голову...сожгли...стали выпадать, цвет поменяли...жесть... Они откупились, замяли.

Так что ... все в наших руках, спрашивайте и проверяйте... вплоть до сертификатов

Свадебный салон

Зарег-ван: 14.11.2008

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Scorpio писал(а):
Налоговая это хорошо, если они не пренадлежат какой нить Костроме...тогда нашей налоговой делать тут нечего... Примерно как ДомЕды (тошниловка). Наши и рады бы ее прикрыть, но им ничего не идет, тк это Кострома...

Полная ерунда... За деятельность в Ярославле и налоги платятся в Ярославле.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Танюха
экс-жена

Зарег-ван: 20.01.2009

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все ниже написаннное чисто ИМХО Smile

у меня такое чувство, что половина девочек приходя в парикмахерскую\салон\студию красоты закрывают глаза и проглатывают язык

или вы сами не знаете что хотите и не можите донести это до мастера или реально не знаете что вам нужно и в этом вините всех

я много в каких салонах была, и я всегда четко и ясно объясняю что мне надо - и никогда мне еще не делали никакую херьню, ибо нужно смотреть что вам делают Smile

З.Ы. про салон звездные ногти - постоянная его клиентка и всегда всё супер. девочки там все профессионалы, по крайней мере мне плохие не попадались

з.ы.ы. перед тем как кого-то винить в ошибках - посмотрите на себя.

Свадебный салон

СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2010 00:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Scorpio писал(а):
Налоговая это хорошо, если они не пренадлежат какой нить Костроме...тогда нашей налоговой делать тут нечего... Примерно как ДомЕды (тошниловка). Наши и рады бы ее прикрыть, но им ничего не идет, тк это Кострома...

А кому-то ой как хочется костромичей в Ярославле прикрыть....
Ну или хотя бы обгадить....
Scorpio
менеджер

СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2010 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свадебный салон
Ой, блин... ROFL Всю жизнь живете на дотации от государства...
Как рыба прилипала или паразиты....

Кстати, многие толстосумы вас не выносят в городе...

Свадебный салон
цитата: "Ну или хотя бы обгадить...."
Для галочки...Гадить это по вашей части... Я лишь передала инфо.. здоровая критика....

А вот Вы видно откуда вылезли Smile за словами не следите...

Свадебный салон

СообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2010 01:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нееееет.......я умываю руки....
Провоцировать обострение - это не моя развлекуха.... Laughing
дельфина
жена

Зарег-ван: 12.02.2010

СообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2010 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Scorpio писал(а):

Я смотрю вас на форуме то не очень...
Scorpio
менеджер

СообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2010 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дельфина
Вы о чем? мысль выражайте яснее...

Свадебный салон
Тогда к чему вся эта "вода"?

Cool

katja-76
:-)

Зарег-ван: 28.03.2008

СообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2010 13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Scorpio писал(а):

+1

самая счастливая жена

Зарег-ван: 25.02.2010

СообщениеДобавлено: Пн Июн 14, 2010 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчонки, я на это неделе ходила в салон красоты "Лендана", на проспекте Ленина, хотела делать там свадебную прическу, записалась к "мастеру" Катерине, пришла на пробную прическу,она спросила что я хочу, я показала ей фото,всё объяснила, она выстрегла мне челку, и дальше начала "завивать" волосы,я спросила, может на бигуди??? Она мне сказала, что бигуди это прошлый век, и завивала меня утюжком для выпрямления волос, я вообще была в шоке.... Такого чуда я ещё не видела, я вежливо послала этого парикмахера, отдала за челку 100 рублей, и моей ноги в этом ужатнике больше не будет никогда... Это какой то кошмар... Девушки, делайте прически где угодно, но только не там.......
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Ярославский Свадебный Форум -> Имидж невесты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: