Ярославский Свадебный Форум / - Невесты как дети - никто не скажет, что они уродливы! в Ярославле
Ярославский Свадебный Форум
Форум Ярославского Свадебного Портала,
вопросы по организации и проведении свадьбы,
опыт Ярославских молодоженов, отзывы о фирмах

ФотоальбомФотоальбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Невесты как дети - никто не скажет, что они уродливы! На страницу 1, 2, 3 ... 18, 19, 20  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Ярославский Свадебный Форум -> Свадебная фотосъемка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тоби

Зарег-ван: 24.10.2007

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2008 16:47    Заголовок сообщения: Невесты как дети - никто не скажет, что они уродливы! Ответить с цитатой

эту фразу не я придумал - вычитал в умной книжке и она мне кажется вполне справедливой, по крайней мере я на собственной шкуре ощутил что значит не одобрить хоть какую-нибудь малость в облике невесты Very Happy можно подумать что невесты - какая-то табуированная территория - одно слово и ты уже циник, злодей, озабоченный и далее по списку.....

пусть я дурак и злодей - но ответьте мне почему невестам так нравится:
платье "кукла на вате" - дригающийся на ветру абажур который все равно держат руками?
платья которые сверху на 3 размера больше чем у невесты грудь?
макияж в стиле трансвестит-шоу?
гигантские букеты из гигантских роз - ударом которого можно человека убить?
дурацкие бумажные тесемки которые в виде хвоста привязывают к ручке этих букетов?
цыганские украшения из пластмассового жемчуга и тайваньских стразов причем в немерянных количествах?
искусственные цветы в волосах которые никаким местом не перекликаются с цветами в букете?
и последний вопрос - почему декольтированные платья без рукавов выбирают именно те, у кого подмышками от этих декольте образуются жирные складки?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alensha
Люблю мужа всё больше и больше))

Зарег-ван: 28.02.2008

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2008 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоби
я задам встречные вопросы (уж очень хочется узнать):
Зачем ты здесь?
Что тебя здесь так долго держит?
И почему за столько времени ты не выложил ни одной своей фотографии... хотя люди неоднократно просили об этом?
P/S/ оффтоп конечно.... извини.

Последний раз редактировалось: Alensha (Ср Ноя 12, 2008 09:24), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Margo
самая любимая)))

Зарег-ван: 07.08.2008

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2008 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alensha
Ну с фотографиями как раз все понятно - Тоби сам писал, что если люди выкладывают свои фото на форумах, то они должны быть готовы к тому, что фото и те, кто изображен на этих фото, будут комментироваться и обсуждаться. Тоби, судя по всему, не готов Very Happy
Тоби, не хочу вас обидеть, ну просто НЕЛЬЗЯ же ТАК КРИТИЧНО, РЕЗКО, где-то даже ЗЛО к невестам.
Они такого отношения незаслуживают. ИМХО.

Я понял одну нехитрую истину: она в том, чтобы делать чудеса своими руками... (с)
Еще одна невеста))))
Больше не невеста-теперь любимая ЖЕНА

Зарег-ван: 19.03.2008

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2008 00:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки. я , конечно тоже временами к Тоби не очень хорошо относилась. Правильнее не к нему а к его высказываниям и рассуждениям.
Но сейчас читаю некоторые фразы и полностью соглашаюсь с ним.
Я наверное не как большинство девушек-я не считаю что все невесты красивы...
Но мне просто неловко писать комментарий о том какая жуткая невеста и отвратительные фотографии... или придираться к внешнему виду-действительно неподобающему в некоторых случаях даже... так как сама была невестой...
я просто стараюсь промолчать...
Ему же я очень благодарна-что он может высказать все это...
Это очень смело.

Люблю мужа всё больше и больше))

Зарег-ван: 28.02.2008

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2008 09:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я не говорю ни про "плохо", ни про "хорошо".
Мне действительно по-человечески интересно.....

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BunnyBride
начинающий фотограф

Зарег-ван: 14.04.2008

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2008 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще одна невеста))))
невеста моежет быть не оч красивой не оч элегантной не оч стильной...но не жуткой же Марин! каждая думала о совем внешнем виде...просто может кому то информации не хватило об этом,кому то денег или стилист испортил в день свадьбы...всякое бывает.....я бы не относилась к этому столь категорично и уж тем более как Тоби не высказывала бы это столь резко.....говорить можно...как он правильно заметил что раз мы выкладываем фотки то готовы к обсуждению...но можно и помягче....ведь наш русский язык велик и могуч и дает нам практически неисчерпамые возможности выразить наши мысли

Margo
самая любимая)))

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2008 10:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BunnyBride
Кать + 100 мульонов, прям мысли мои прочитала Rose

Я понял одну нехитрую истину: она в том, чтобы делать чудеса своими руками... (с)
cat
уже жена

Зарег-ван: 21.07.2008

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2008 10:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BunnyBride всегда читаю твои сообщения с удовольствием. Хорошо, что есть такие люди как ты!!! Good
Ника
инженер

Зарег-ван: 16.10.2008

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2008 10:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где же нас супер критик!!!??? Very Happy Понимающий во всем!!!!! И просто идеальный человек! Very Happy
организатор праздников

Зарег-ван: 23.10.2007

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2008 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, нам не нравится и не может понравится то, что говорит Тоби. Но с другой стороны, мне лично на поставленные вопросы ответить в общем-то нечем. Потому что я в силу профессионального интереса внимательно рассматриваю каждую невесту и каждый свадебный кортеж, который встречаю в городе. Кроме того часто прихожу решать вопросы в ЗАГСы, и должна сказать, что у 9 из 10 невест наблюдаю хотя бы один из моментов, указанных Тоби

Да, я себе говорю, что "невеста так захотела" или "главное, чтобы ей самой нравилось". Но на самом деле обидно за этих девчонок, ведь я как никто другой знаю, что через 3 года или через 10 лет, но они увидят все эти нелепости и будут стесняться своих свадебных фотографий.

Тоби

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2008 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alensha спасиб за внимание к моей скромной персоне Laughing - отвечу по пунктам: 1. я здесь за тем же что и все остальные - потрепаться и время провести 2. здесь я так долго как долго мне интересно - иногда месяцами не захожу потому как и работать надо иногда 3. фотки я выложить не могу - мне запретила жена.

Margo вот вы опять сорок пять - раз невеста - значит нельзя критично?! в чем магия объясните - это какая-то девчачья тайна о которой я не знаю? всеобщее женское соглашение о неиспользовании острого язычка в день свадьбы?
или это делать можно, но за спиной? или можно критиковать тех невест которые живут далеко? вот на форуме выложили фото хорошенькой невесты из питера с дурацким букетом - так почти каждая форумчанка облила его грязью Shocked

BunnyBride всякое НЕ БЫВАЕТ! человек идет и решает или не решает! тут постоянно талдычат - отнесите фото платья флористу, сделайте пробный макияж, отсмотрите портфолио фотографа в распечатанном виде, не засовывайте бутоньерку жениху в карман - и что многие прислушались?
деньги здесь ну совсем ни при чем. я помады не покупаю, но наверное цена с цветом никак не связана - почему тогда при оранжевом букете невесты красят губы розовой помадой и наоборот? это же в глаза бросается! галстук жениха тоже от цвета ну никак не зависит! а украшения безвкусные - если их совсем снять - получается экономия!!!
Тоби

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2008 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще одна невеста)))) спасибо за ваше нелицемерие Rose

Ника давайте не будем играть в "сам дурак" - это скучно Confused

подумал по поводу русского языка - дак я использую такие метафоры и гиперболы которые наглядно объясняют мои мысли. русский и великий и могучий - но давайте проведем такой эксперемент - попробуйте не критично и не зло сказать что у невесты "подмышками жирные складки из-за того что корсаж впивается в кожу" Margo предложите свой вариант Wink
Margo
самая любимая)))

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2008 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоби
Отдельное спасибо за темку Good
Тоби писал(а):
Margo вот вы опять сорок пять - раз невеста - значит нельзя критично?! в чем магия объясните - это какая-то девчачья тайна о которой я не знаю? всеобщее женское соглашение о неиспользовании острого язычка в день свадьбы?
или это делать можно, но за спиной? или можно критиковать тех невест которые живут далеко?

Это не тайна и не закон - это всего лишь мое мнение, я его никому не навязываю.
Тоби писал(а):
вот на форуме выложили фото хорошенькой невесты из питера с дурацким букетом - так почти каждая форумчанка облила его грязью

Я не обливала. И девчонок сама за обсуждение других невест критиковала в других темках.
Тоби писал(а):
давайте проведем такой эксперемент - попробуйте не критично и не зло сказать что у невесты "подмышками жирные складки из-за того что корсаж впивается в кожу" Margo предложите свой вариант

А что есть необходимость тыкать девочку лицом в грязь? Надо было говорить это, когда она платье мерила, а некогда фотки выложила.

Тоби, у вас миссия научить всех невест правильно одеваться? Отлично. Я только за. В этой темке вы написали, как делать не надо. За советы только респект и уважуха. А учить методом "посмотрите на фото №ххх - здесь вы видите классический пример жирных подмышек, вылезающих из платья" - это неэтично, по-моему.
Тоби лично я к вашим советам непременно прислушаюсь, так как считаю их весьма дельными, просто манера подачи через конкретные примеры мне не близка. Не надо обижать никого. Опять же, ИМХО.
На эту тему можно долго спорить, все равно каждый останется при своем. Что ж, сколько людей - столько мнений Unknown
Даниил
фотограф

Зарег-ван: 18.01.2008

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2008 14:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоби
Предлагаю открыть школу(курсы) по подготовке невест... это все на первый взгляд просто - подобрать гармоничный наряд, букет и т.д.
Вкус - тонкая штука... у всех он есть но не у всех хороший, а во всем разбираться невозможно, к сожалению, и не каждая невеста может себе позволить консультацию стилиста...
А обсуждать наряд невесты можно, но на мой взгляд, нельзя осбуждать конкретного человека... ведь обидеть человека очень просто, даже не желая того...

Ника
инженер

Зарег-ван: 16.10.2008

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2008 14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоби писал(а):
Ника давайте не будем играть в "сам дурак" - это скучно

Дорогой и всеми нами уважаемый!Тоби!Я не играю с вами в эту игру!Просто думаю, что эта тема вообще не для этого форума!!!Давайте уважать друг друга!!!А сама свадьба это дело каждого, как и наряд невесты!!!!Я думаю, что каждая хочет выглядеть в этот день неповторимо!!!Просто дело в том, что у каждого человека свой вкус!У нас же нет закона и регламента как должна выглядеть невеста!!!!! SmileЯ уверена, что у Вас тоже этот замечательный праздник не прошел без эксцессов! Я Вам предлагаю, как настоящему мужчине принять решение и выложить ваши фото, а мы будем безусловно на Вас ровняться! Жду с нетерпением ответа!! Smile

Начать новую тему   Ответить на тему    Ярославский Свадебный Форум -> Свадебная фотосъемка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 18, 19, 20  След.
Страница 1 из 20

Перейти: