Ярославский Свадебный Форум / - Невесты как дети - никто не скажет, что они уродливы! в Ярославле
Ярославский Свадебный Форум
Форум Ярославского Свадебного Портала,
вопросы по организации и проведении свадьбы,
опыт Ярославских молодоженов, отзывы о фирмах

ФотоальбомФотоальбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Невесты как дети - никто не скажет, что они уродливы! На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 18, 19, 20  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Ярославский Свадебный Форум -> Свадебная фотосъемка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Margo
самая любимая)))

Зарег-ван: 07.08.2008

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2008 17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ален, они не стесняются цвета кожи, это слово для них оскорбительно.
Когда в Америке было рабство, чернокожих рабов завозили из Африканских стран. Американы их называли ниггерами. Это все равно что их рабами называть. Менталитет........
Брат-2 не смотрели? Wink

Я понял одну нехитрую истину: она в том, чтобы делать чудеса своими руками... (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алена
организатор праздников

Зарег-ван: 23.10.2007

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2008 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Margo с историей-то я хорошо знакома, только мне кажется, что все это - часть игры правительства с электоратом с одной стороны, и эксплуатация чувства вины для самооправдания - с другой. А те, кто негров людьми второго сорта считает, все равно своего отношения не изменят. Как говорится, хоть сто раз скажи халва - во рту слаще не станет.
Vellary
Жена/мама/ice hockey girl

Зарег-ван: 22.06.2008

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2008 18:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ника
я себя не отношу ни к тем ни к другим.Вы не правильно меня поняли.Мы просто взяли два примера для сравнения вот поэтому я о них и говорила.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Oleg
Фотограф

фотоальбом (28 фоток)
Зарег-ван: 15.01.2008

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2008 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немного оффтоп... У меня есть хороший знакомый, который пару лет жил в Ас-Аш-Ай... Дак вот он после проживания искренне считает негров людьми второго сорта. Голимые обезьяны по интеллекту говорит, и я ему верю... Понятно что среди них попадаются умные, но процент так сказать, процент... К нулю...
Свадебный салон

Зарег-ван: 14.11.2008

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2008 00:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vellary Не все модели-вешалки красивы, даже большинство из них красавицами не являются.
А есть невесты размера так 50!!!,о которых девчонки- продавцы отзываются как о ярких красавицах!
Очень помнится невеста с прошлого года,из-за которой,по словам мамы ,все парни и мужики округи передрались. И мама с любованием наряжала свою дочку-красавицу и надеялась,что покой настанет в районе после её свадьбы. Невеста тоже была 50 р-ра, но была чудо,как хороша!!!!
Но жалко,что темка сползла....на негров,кривые зубы и пр..
Тема была о том,что невеста должна преподать себя в самом выигрышном ракурсе,а не уродовать себя штампом

прынццессы ....[/i][/b]

Vellary
Жена/мама/ice hockey girl

Зарег-ван: 22.06.2008

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2008 10:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свадебный салон
знате что я вам скажу про свадебные салоны Ярославля...я хоть и не местгная но свадьба была в Ярославле город стал вторым домом очень его люблю и уважаю!!! уехала бы жить если б не моя семья и хорошая работа.Но я пробовала выбрать себе платье в Ярославле.До слез был.Проблема моей фигуры в том что размер то у меня нормальный у меня грудь большая.Многие считают что это ДОСТОИНСТВО а для меня это страшный недостаток.Когда в талии размер 44 а в груди 50 знаете ли трудновато ....так вот заходя в салон я их все обошла как тут была тема про салон Диваевой...вот когда я приходила с вопросом у вас есть что мне предложить ВСЕ ВСЕ продавщицы смотрели на меня нагловато усмешным видом и говорили что на вас у нас ВООБЩЕ ничего нет и не бывает!!!!!Единственное в салове Дивина попытались что то сделать там чуток не подошло.
Свадебный салон писал(а):
А есть невесты размера так 50!!!,о которых девчонки- продавцы отзываются как о ярких красавицах!

так что судя о реакции на меня не знаю чем они там восхищаются.Я то выгляжу гораздо лучше девушек размера 50-52 в плане фигуры.....
Масяня
просто жена

Зарег-ван: 08.09.2008

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2008 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоби писал(а):
агентства, предлагающие самый лучший набор похоронных украшений на свадебные машины

А вот с этим соглашусь Laughing
Свадебный салон

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2008 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vellary
Я абсолютно готова к упрёкам со стороны невест за все свадебные салоны Ярославля. Ладно,сыпьте! Мне ценен взгляд с вашей стороны.
А со своей стороны могу посоветовать невестам с нестандартными размерами(надеюсь никого не обидела) немного раньше определиться с моделью платья и сделать заказ. Не знаю как другие салоны,мы берёмся за такие заказы,но только не в сезон,т.к.в это время никто индивидуальный крой делать не будет ввиду полной загруженности.
В начале сезона выбор платьев в салонах на большую грудь или широкую спинку и пр.. имеется,а потом иссякает и дозаказать невозможно. Заказа платьев мы не боимся,т.к. принимаем заказы реальных моделей,с полной уверенностью,что невесте ЭТО обязательно подойдёт. Отказов от заказных платьев после их получения не было ни разу.
Вообще, очень много зависит от продавца ,который в момент общения с клиентом,представляет лицо салона. Не уверена за каждого продавца.Почему" отшивают" с порога? Может ленятся,не хотят работать впустую,может ассортимент не помнят и пр.. Хотелось бы услышать мнения невест о работе продавцов в свадебных салонах.Может стоит открыть темку ближе к сезону...

Тоби

Зарег-ван: 24.10.2007

СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2008 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свадебный салон писал(а):
Тема была о том,что невеста должна преподать себя в самом выигрышном ракурсе,а не уродовать себя штампом
спасибо что еще раз озвучили - я смотрю всех уже так далеко занесло;
складывается впечатление что милые с виду девушки просто переполнены обидой на жизнь за свои лишние килограммы и то, что окружающие никак не разглядят их красивую душу - что уже ни о чем другом не в состоянии думать и в каждом слове готовы видеть насмешку Sad
так вот еще раз - темка была не о том кто красивый, а кто не очень

Свадебный салон успехов Rose
Тоби

Зарег-ван: 24.10.2007

СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2008 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

katja-76 писал(а):
Мы всегда красавицы, даже если и не в наряде невесты . Просто у кого-то это сразу заметишь, а с кем-то пообщаться надо. Главное в человеке душа, а не оболочка!!!!
катя, неужели вам интересно повторять банальности которые вдалбливали в детстве некрасивые тети в школе???
а как насчет красота спасет мир и в человеке все должно быть прекрасно?
у нас у русских не просто недостаток красоты и красивого вокруг - у нас культ борьбы с красотой - вам не кажется? неладно скроено -да крепко сшито, с лица не воду пить, по одежке встречают - по уму провожают....... таким народным мудростям нет конца
в результате на мужчину который подбирает одежду подходящую ему по цвету смотрят в лучшем случае как на чудика, а на женщину которая разводит цветы перед многоквартирным домом - почти как на городскую сумасшедшую

я так думаю что в нашей стране пропогандировать преимущество внутреннего над внешним - все равно что бороться с ожирением во время всеобщего голода
katja-76
:-)

Зарег-ван: 28.03.2008

СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2008 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rose

Последний раз редактировалось: katja-76 (Ср Дек 03, 2008 10:27), всего редактировалось 1 раз
Oleg
Фотограф

фотоальбом (28 фоток)
Зарег-ван: 15.01.2008

СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2008 23:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоби + тыщща...
Свадебный салон

СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2008 01:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В женской красоте,несомненно, лучше разбираются мужчины. Самые известные и успешные кутюрье свадебной моды,да и не только свадебной, - это представители мужского пола. Они делают женщин красивыми и элегантными. Это я к тому,что стоит прислушаться к мужскому мнению в этом вопросе...
Тема зафлудилась... Но мне всё таки хочется позднее вернуться к теме свадебной моды,поговорить об этом, но после фотосессии..
Получим новую коллекцию ( с "новинками" будет интереснее) и попробуем.... Заявки от участниц есть,фотографы вроде поддержали.... Откроем новую темку....
Катя,может за это время Пушкина ещё раз перечитает и не будет строго судить...

BunnyBride
начинающий фотограф

Зарег-ван: 14.04.2008

СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2008 03:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свадебный салон
скорей бы фотосессия

Алена
организатор праздников

Зарег-ван: 23.10.2007

СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2008 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

katja-76 странный какой-то у вас получается мир. С одной стороны тупые красавцы, которые не смогли закончить высшее и умную книжку почитать, с другой - кривоногие гнилозубы, специалисты по творчеству А.С. Пушкина Laughing

katja-76 а вы много знаете в нашем городе людей, которые прочитали ВСЕГО Пушкина? Мне думается, во всей России всего несколько специалистов могут сказать о себе такое.
А вообще начитанность и ум - разные вещи, при чем тут Пушкин?
Вообще как-то трудно представить, что человек, у которого, как вы выражаетесь, есть мозги, не в состоянии заработать на услуги дантиста или на абонемент в фитнес-зал Embarassed

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 18, 19, 20  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Ярославский Свадебный Форум -> Свадебная фотосъемка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 18, 19, 20  След.
Страница 13 из 20

Перейти: