Ярославский Свадебный Форум / - Свадьба где-то между осенью и зимой!!! в Ярославле
Ярославский Свадебный Форум
Форум Ярославского Свадебного Портала,
вопросы по организации и проведении свадьбы,
опыт Ярославских молодоженов, отзывы о фирмах

ФотоальбомФотоальбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Свадьба где-то между осенью и зимой!!! На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Ярославский Свадебный Форум -> Свадебная фотосъемка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Масяня
просто жена

Зарег-ван: 08.09.2008

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2008 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гломелия и правда очень красиво смотрится Rose
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katja-76
:-)

Зарег-ван: 28.03.2008

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2008 10:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где фото ??? Sad
начинающий фотограф

Зарег-ван: 14.04.2008

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2008 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

katja-76
на предыдущей странице были....

Margo
самая любимая)))

Зарег-ван: 07.08.2008

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2008 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даш, ты фотки удалила? Почему? Unknown

Я понял одну нехитрую истину: она в том, чтобы делать чудеса своими руками... (с)
Еще одна невеста))))
Больше не невеста-теперь любимая ЖЕНА

Зарег-ван: 19.03.2008

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2008 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм... да, странно как то...
Unknown зачем удалила то? Shocked

инженер

Зарег-ван: 16.10.2008

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2008 08:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто обидел Дашу? Mad Cool
отключен администратором форума

Зарег-ван: 08.04.2008

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2008 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cool Кто обидел Дашу? Cool Cool Cool

http://www.segafoto.by.ru/
Искра
Ведущая свадеб

фотоальбом (22 фоток)
Зарег-ван: 01.12.2008

СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2008 06:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Margo писал(а):
Даш, ты фотки удалила? Почему?

А вы , что, не поняли?

Еще одна невеста)))) писал(а):
хм... да, странно как то...
зачем удалила то?

Мне-то как раз СОВСЕМ было не странно или вы прикидываетесь?

Ника писал(а):
Кто обидел Дашу?

Вам ДО СИХ ПОР НЕ ПОНЯТНО?

SegaF писал(а):
Кто обидел Дашу?

Даже тебе не понятно?

В таком случае, ДИКТУЮ КРУПНЫМИ БУКВАМИ:
Oleg писал(а):
Мгм... Я не пойму, это гости снимали или наёмный фотограф?

После этой фразы я с замиранием сердца следила за тем, что же будет дальше. А дальше Даша просто удалила все свои фотографии, на которых она выглядела настолько счастливой!!! Пусть это подтвердят те, кто эти фотографии успел увидеть. Или вам так не показалось?
Олег, видимо, хотел преподать мастер-класс тому наемному фотографу, ведь заведомо всем было известно, кого Даша пригласила к себе на свадьбу фотографом, она же об этом писала. Ну, и чего, Олег, ты добился? Того, что девочка, так долго ждавшая своего праздника и поделившаяся с вами самым сокровенным, была просто уничтожена одним вашим "авторитетным" высказыванием. Вы хоть заметили, что больше она так на форуме и не появилась? Для нее свадебный форум просто умер. Я бы на вашем, Олег, месте теперь объявления по остановкам расклеивала, чтобы, если, прочтет где случайно, простила, если сможет. Не рано ли крышу у вас начало сносить от звездности, ведь и года-то нет, как вы начали получать лестные отзывы о своих работах?! Талант-то талантом, а необходимость оставаться ЧЕЛОВЕКОМ никто еще не отменял!!!

Oleg
Фотограф

фотоальбом (28 фоток)
Зарег-ван: 15.01.2008

СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2008 08:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Ну вот, меня в злодеи записали! Ну а если по сути, то у меня действительно возникли сомнения, вот я и спросил и не надо делать каких-то умозаключений. Мастер-класс говорите... Да не тот у меня уровень пока чтобы мастер-классы проводить, самому учиться надо.Обидно просто что в нашем городе с людей деньги берут порой за откровенный брак, обидно не с той точки зрения что вот деньги мимо прошли (у меня и у этих "мастеров" разный клиент, те кто идут туда никогда не пойдут ко мне, ибо цена отличается в разы, те кто идут ко мне никогда не пойдут туда, ибо качество отличается в разы), а просто обидно за то что людям воспоминания испортили. Вы, Уважаемая не того фотографа ругаете... Wink Зазвездился говорите... Надеюсь что нет, по крайней мере об этом не Вам судить, а клиентам, с которыми я работаю. А вот благодаря таким "мастерам", в нападках на работы которых меня обвиняют у людей и бытует мнение что wedding-фотографы это халтурщики-бомбилы, которые ищут лёгких денег.
PS. В теме где лежат мои работы есть и негативные отзывы кстати, я-же не удаляю работы (догадайтесь почему).

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vellary
Жена/мама/ice hockey girl

Зарег-ван: 22.06.2008

СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2008 10:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Искра
Ну вы блин даете!!!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Искра писал(а):
была просто уничтожена одним вашим "авторитетным" высказыванием. Вы хоть заметили, что больше она так на форуме и не появилась?

раз у человека такое восприятие вообще суваться не стоило...тем более что никто, НИКТО, откровенно не оскорбил..был совершенно нормальный вопрос, кстати мне тоже был интересен ответ,..так как я не могу физически уследить за всем, что тут пишут и не знаю где Даша писала кто у нее фотограф, но если чессно я в фотошопе лучше фотки сделаю...... а то что вы вот тут написали, да просто чуть не убили меня...
Искра писал(а):
Я бы на вашем, Олег, месте теперь объявления по остановкам расклеивала, чтобы, если, прочтет где случайно, простила, если сможет

О чем вы????????Крыша то на месте???Простит если сможет!!!!О ДААААААААААА!!!!!Действительно Олег просто чудовище!!Как он мог так поступить с этой несчастной женщиной!!!!!Ужас ваще.....просто бессердечно!!!Я бы за это никогда не простила это самое наиужаснейшее за что не стоит просто прощать!!!И с листовками тоже идея классная на столбы!!! Good
Искра писал(а):
необходимость оставаться ЧЕЛОВЕКОМ никто еще не отменял!!!
вы правда считаете что это бесчеловечно???Хотите я вам расскажу что такое "не люди"???Я всегда думала что людям свойственно иметь вкусы и пристрастия..а форумы как раз и для того чоб это высказывать а не ублажать чью то психику.Так что тем у кого какие то проблемы лучше просто воздержаться от посещений форумов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
стас
видеооператор

Зарег-ван: 30.11.2008

СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2008 10:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg писал(а):
Обидно просто что в нашем городе с людей деньги берут порой за откровенный брак, обидно не с той точки зрения что вот деньги мимо прошли (у меня и у этих "мастеров" разный клиент, те кто идут туда никогда не пойдут ко мне, ибо цена отличается в разы, те кто идут ко мне никогда не пойдут туда, ибо качество отличается в разы), а просто обидно за то что людям воспоминания испортили

Олег!
Когда мы с тобой работали в паре,это было наше знакомство,я наблюдал за твоей работой концу свадьбы,я сделал вовод:
что ты не только умеешь снимать,а делаешь это с удовольствием,азартом,не боишся эксперементировать,а увидев фотографии только закрепил это мнение.
Я уверен что,воспоминания о свадьбе после твоих фоток у молодых супер,но иу Даши они были супер с чем она и поделилась,да и фотографа она выбирала не в слепую,да ифотограф в этом бизнесе не первый десяток лет и не самый дешевый ,халтурщиком назвать язык не поворачивается.Ведь главное в свадебной фотографии-ЧТО БЫ ОНИ НРАВИЛИСЬ ПРЕЖДЕ ВСЕГО МОЛОДЫМ!!!!!!!!!!!!!!!!
вывод:техническую грамотность фото оценевать-удел профи,аэмоциональность и радостность момента-удел молодых,а нам остается только порадоваться за них и поздравить !

Margo
самая любимая)))

Зарег-ван: 07.08.2008

СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2008 10:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Искра, ваш пост искрит некоторой показушностью, никому не показалось?
А Дашуля, кстати, сегодня была на форуме - я видела))))
Даш, еще раз от всей души поздравляю, желаю бесконечной любви и счастья, здоровеньких детишек Rose
Надеюсь, что у тебя не останеться негатива от этого форума, ведь главное, что ты нашла своего единственного и вы соединились.
П О З Д Р А В Л Я Ю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
katja-76
:-)

Зарег-ван: 28.03.2008

СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2008 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну не знаю. Причем здесь фотограф? У меня был тот же. Первые 4 фотки его, правда кач не очень, уменьшила я их кошмарно http://www.yarsvadba.ru/forum/viewtopic.php?t=1404&start=0 Если хотите выложу фото хорошего качества!!!!! Нормальный фотограф. Серьезные такие фото!!!! Мне Олег как фотограф нравится, но в таком стиле свадебные фотки лично мне не нужны(с моря бы хотелось такую красоту, но не потащишь же Олега туда Very Happy ). Мы ведь выбираем по тому что нам нравится, а не потому о ком отзывов больше!!!
инженер

Зарег-ван: 16.10.2008

СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2008 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А скажите кто был у Даши фотограф? Razz Мне тоже интересно!

Зарег-ван: 27.03.2007

СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2008 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья, форум - это для обсуждения. Если человек не боится критики - добро пожаловать в форум. Если вдруг возникает куча обид и комплексы вырастают в полный рост, то зачем тогда ходить на форум и выкладывать свои фото??

У нас свобода совести и каждый может высказать всё что он думает, это хорошо. Но при любом намёке о возможной критике в панике прятаться в кусты - это, извините, не конструктивно.

Никто не спорит, что клиент получает то, что ему нравится. Поэтому, вместо панических умозаключений просьба так и говорить, "мне нравится, потому как это единственные суперские фотки, от которых я без ума". Wink

И, миссис Искра, в каком месте фразы Олега присутствует негативный подтекст?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Ярославский Свадебный Форум -> Свадебная фотосъемка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

Перейти: