Ярославский Свадебный Форум / - Свадьба где-то между осенью и зимой!!! в Ярославле
Ярославский Свадебный Форум
Форум Ярославского Свадебного Портала,
вопросы по организации и проведении свадьбы,
опыт Ярославских молодоженов, отзывы о фирмах

ФотоальбомФотоальбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Свадьба где-то между осенью и зимой!!! На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Начать новую тему   Ответить на тему    Ярославский Свадебный Форум -> Свадебная фотосъемка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алена
организатор праздников

Зарег-ван: 23.10.2007

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2008 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Искра я только "за" - давайте поможем, давайте напишем....
Настораживает другое: хорошие серьезные фотографы, операторы, специалисты по флористике и т.д. присутствуют на форуме больше года. Каждый из них, я уверена, честно и подробно ответил бы на любой вопрос по своей тематике, но таких вопросов, увы, было до смешного мало.

Что касается фотографа и особенностей свадебной фотосъемки, смотрите сколько было полезных темок:
Фотограф и оператор в одном лице?
Как выбрать фотографа?
Как хорошо выглядеть на свадебных фотографиях?
Краткое руководство начинающей свадебной модели....
Как правильно держать свадебный букет

А теперь вопрос на засыпку: сколько из присутствующих на форуме невест последовали дельному совету и запросили портфолио не с электронном, а в распечатанном виде? Crying or Very sad

Alensha
Люблю мужа всё больше и больше))

Зарег-ван: 28.02.2008

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2008 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алена, Вопрос к невестам? Wink
Как я помню... (дело было вроде в марте или апреле..... давненько уже)....нам фотограф сам предложил посмотреть свои работы именно в распечатанном виде....

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tamada

Зарег-ван: 05.05.2006

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2008 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Об этом писал на своей странице по фото. http://www.yarsvadba.ru/article/photo-24.html А качество фото для интернета и отпечатаное в лаборатории отличаеться и нужно всегда молодоженам смотреть и сравнивать у фотографа, то что они видят на экране и то что спечатано. Лично сам демонстрирую дома фото на проф. электронно- лучевом мониторе и готовые отпечатки для сравнения. Очень редко, если встреча не дома, беру ноутбук и готовые фото, но ноутбук не передает грамотно всю цветовую гамму.
Vellary
Жена/мама/ice hockey girl

Зарег-ван: 22.06.2008

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2008 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоби писал(а):
как бы так сказать, чтобы и на елку сесть и попу не уколоть

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
katja-76
:-)

Зарег-ван: 28.03.2008

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2008 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы тоже смотрели распечатаные. Причем они смотрятся на самом деле лучше. Когда получили фото на диске и посмотрели надеялись, что на бумаге будет хорошо. И на самом деле! Все ажурчики на фото на платье видны. А на фото, только если сделать 100% но блин, это надо телевизор или монитор со стену дома! Но зависит еще и от аппарата! Если печатать на терминалах которые на почте стоят, то даже фото супер мастера будут, выглядеть ужасно. Мы печатали во фронтексе.
организатор праздников

Зарег-ван: 23.10.2007

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2008 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alensha здорово, что у вас так сложилось, но таких пар абсолютное меньшинство Crying or Very sad
Дело даже не в том, что передача на мониторе отличается от бумажных отпечатков. Дело в том, что только так можно оценить реальное качество. Впрочем, мы сто раз уже об этом писали.

Искра
Ведущая свадеб

фотоальбом (22 фоток)
Зарег-ван: 01.12.2008

СообщениеДобавлено: Сб Дек 06, 2008 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Олег! Хочу принести Вам свои извинения. Мой выпад против Вас был непростительно глупым и необоснованным. Я это поняла, ЕЩЕ РАЗ проанализировав эту дурацкую историю с внезапно исчезнувшими фотографиями. Что теперь делать, буду работать над собой. Видимо для меня состоялся очередной жизненный урок. Я для себя сделала определенные выводы. Прошу форумчан не комментировать это сообщение. Для меня было важно признаться в своей грубой ошибке.

P.S. хотя, согласитесь, разговор в итоге получился весьма познавательным и более откровенным, чем обычно.

Последний раз редактировалось: Искра (Вс Дек 07, 2008 00:42), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дарья
Жена

Зарег-ван: 30.05.2008

СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2008 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброе время суток всем! Я немного в шоке сколько понаписали всего. :shock: :shock: :shock:
А всё из-за того что я совсем не специально удалила фотографии, у меня так получилось.Искала как отредактировать ну и всё :o . А заходить всё читать совсем некогда было.Фотографии нам дали к видео (Катя поняла о чем я). А уж тем более никто меня не обижал.Я взрослый человек и понимаю что выкладывая фото на форуме будут обсуждения и коментарии. А как сделаны эти фото это не в мой огород. Так что ИЗВИНЯЮСЬ что ввела кого-то в заблуждения. Сейчас выложу некоторые фото. :) :) :)

027_thumb.jpg
 Описание:
 Размер файла:  110.28 KB
 Просмотрено:  6814 раз(а)

027_thumb.jpg

Дарья
Жена

СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2008 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:)

С 033_thumb.jpg
 Описание:
 Размер файла:  115.86 KB
 Просмотрено:  6812 раз(а)

С 033_thumb.jpg

Дарья
Жена

СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2008 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:)

С 048_thumb.jpg
 Описание:
 Размер файла:  112.55 KB
 Просмотрено:  6810 раз(а)

С 048_thumb.jpg

Margo
самая любимая)))

Зарег-ван: 07.08.2008

СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2008 15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура, Дашутка вернулась Yahoo!
Ну, теперь ждем письменный отчетик)))))))

Я понял одну нехитрую истину: она в том, чтобы делать чудеса своими руками... (с)
katja-76
:-)

Зарег-ван: 28.03.2008

СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2008 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, или у Даши с мужем есть что-то общее??? Глаза или взгляд или...что-то такое неуловимое, но оно присутствует!!!
Жена

СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2008 17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:oops: , Катюш ты не первая кто это говорит, а сами мы думаем что совсем разные
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Начать новую тему   Ответить на тему    Ярославский Свадебный Форум -> Свадебная фотосъемка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

Перейти: