Ярославский Свадебный Форум / - Свадебные альбомы в Ярославле
Ярославский Свадебный Форум
Форум Ярославского Свадебного Портала,
вопросы по организации и проведении свадьбы,
опыт Ярославских молодоженов, отзывы о фирмах

ФотоальбомФотоальбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Свадебные альбомы На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Ярославский Свадебный Форум -> Свадебная видеосъемка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
knv
фотодизайнер, видеооператор

Зарег-ван: 22.04.2008

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2008 13:16    Заголовок сообщения: Свадебные альбомы Ответить с цитатой

Товарищи!
Кто-нибудь занимается оформлением свадебных альбомов?
У кого какие есть идеи... Шаблоны, произвольный монтаж в PhotoShop или же коллаж... Что кому больше по душе?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katja-76
:-)

Зарег-ван: 28.03.2008

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2008 13:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Естесственно произвольный монтаж!!! Шаблоны смотрятся неестественно!!! Но-это долго очень, но зато как увлекательно Rolling Eyes

Зарег-ван: 24.10.2007

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2008 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

товарищ фотодизайнер knv!
так бы и написали : оформляю свадебные альбомы - не надо ли кому?

обсуждали уже - и шаблоны и свадебные книги и образцы позорные выкладывали Surprised
откройте темку нормально - не прикидывайтесь
Jayk

Зарег-ван: 29.12.2008

СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2008 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

че то не понятно, автор открыл тему и куда то пропал. может это пиар всемирно известного фотошопа?=)))
Искра
Ведущая свадеб

фотоальбом (22 фоток)
Зарег-ван: 01.12.2008

СообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2009 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, что правильно пишу именно в этой теме, поскольку поначалу немного смутило, что в предыдущих сообщениях речь идет не о самих альбомах, а об их оформлении.

Вчера сделала для себя удивительное открытие. Держала в руках альбом теперешней своей мечты. Раньше у меня было стойкое убеждение, что главное, чтобы были хорошие фотографии, а уж куда их поместить, любой маломальский альбом подойдет, лишь бы нужного формата, с удобным крепежом и приятной расцветки.Тем более, что выбор в магазинах, слава Богу, теперь есть. Слышала о дизайнерских вариантах, но никогда на них не западала, тем более, что и цены на них сами знаете, какие. Тут мое внимание в первую очередь зацепил чемоданчик размером с дипломат, кожаный, благородной расцветки, с золочеными замками и ключиками. Как любитель красивых дамских сумочек, сразу представила в уме, сколько же этот чемоданчик может стоить?... Тут выясняется, что это не столько дипломат, сколько оболочка большого свадебно-семейного фотоальбома, который в нем как раз и находится! Открываем и видим уникальный, ручной работы кожаный фотоальбом со страницами цвета слоновой кости. Переплет, бумага, обложка все вызывает какой-то трепет, как перед произведением искусства. Я была под впечатлением! Боялась спрашивать о цене, но и тут была приятно удивлена. Маленькие итальянские женские сумочки стоят дороже, чем этот альбом в собственном кожаном дипломате!!! Дело даже не в том, что износу ему не будет или что он будет вызывать восхищение у любого, кому вы его покажете. Для меня он, наверное, будет как фамильное столовое серебро, как семейная драгоценность, с которой и в которой будут храниться лучшие воспоминания моей семьи для нас и наших детей.

BunnyBride
начинающий фотограф

Зарег-ван: 14.04.2008

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2009 04:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для меня главное чтобы не было ужасных пластиковых кармашков!
хотя впрочем я уже писала об этом где то.....а ваш вариант это просто мечта......

Margo
самая любимая)))

Зарег-ван: 07.08.2008

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2009 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Искра, я даже знаю, где вы его держали в руках Wink
Мы с любимым такой купили специально под свадебные фото))) У достойных фотографий должна быть достойная оправа. На ТАКОЙ альбом нам денег было не жаль)))

Я понял одну нехитрую истину: она в том, чтобы делать чудеса своими руками... (с)
Искра
Ведущая свадеб

фотоальбом (22 фоток)

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2009 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Margo, альбом увидела в гостях. Чисто случайно заметила стоящие у письменного стола три одинаковых чемоданчика в прозрачном целофане, еще прикольнулась по этому поводу, но тут мне позволили рассмотреть их поближе, а дальше было, как я писала.
Альбомы были привезены друзьям и для себя. В продаже я таких не видела. Сама уже попросила помочь и мне заказать такой же, хотим с мужем сделать себе подарок на 10-тилетие свадьбы. Все альбомы разные и каждый хорош по-своему, не могу только выбрать...Может, посмотрим вместе и вы мне поможете остановиться на одном из вариантов? Мы их тогда сфотографировали как мечту, а теперь идея покупки из головы не выходит.

1.jpg
 Описание:
 Размер файла:  48.17 KB
 Просмотрено:  12144 раз(а)

1.jpg

2.jpg
 Описание:
 Размер файла:  70.99 KB
 Просмотрено:  12143 раз(а)

2.jpg

3.jpg
 Описание:
 Размер файла:  44.26 KB
 Просмотрено:  12143 раз(а)

3.jpg

Искра
Ведущая свадеб

фотоальбом (22 фоток)

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2009 14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

4.jpg
 Описание:
 Размер файла:  51.96 KB
 Просмотрено:  12137 раз(а)

4.jpg

5.jpg
 Описание:
 Размер файла:  46.4 KB

5.jpg

foto2396.jpg
 Описание:
 Размер файла:  117.76 KB

foto2396.jpg

Искра
Ведущая свадеб

фотоальбом (22 фоток)

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2009 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

foto4252.jpg
 Описание:
 Размер файла:  61.22 KB
 Просмотрено:  12129 раз(а)

foto4252.jpg

foto7929.jpg
 Описание:
Полумесяц, покрывающий картинку, выполнен из хрусталя.
 Размер файла:  106.52 KB

foto7929.jpg

foto1169561050.jpg
 Описание:
 Размер файла:  63.6 KB

foto1169561050.jpg

katja-76

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2009 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравится первый вариант. Он на все времена. По деловому классический. Я имею ввиду обложку альбома. А так еще 5, если с рисунком нравится.
А у нас обычный альбом, купленный во Фронтексе. Большой, обшитый белой тканью с набивным рисунком за 450 р. Я больше в рамочки люблю. Или с монитора смотреть. А этот альбом как был кинут на верхнюю полку, так там и забыт окончательно. Sad

Ведущая свадеб

фотоальбом (22 фоток)

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2009 14:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

katja-76, как видите, мы тоже пришли к этой мысли не в первый год после свадьбы. У самих весь комп в фотографиях, часами смотреть можно. Естественно, все это не печаталось, да и не имело смысла распечатывать на бумагу. Но кое-какие фотки с прежних времен, когда и компьютера не было и цифрового фотоаппарата, в разных альбомчиках у нас накопились, да и фотопленки по-прежнему хранятся. Замечала, что получаю особое удовольствие, когда держу эти альбомы в руках и перелистываю их странички. Это само по себе возвращает в прошлое.
katja-76 писал(а):
А этот альбом как был кинут на верхнюю полку, так там и забыт окончательно

Подождите, еще не раз его достанете...А такие альбомы и не должны быть настольной книгой, это же семейный архив с его самыми лучшими, теплыми воспоминаниями. Только пополняйте его , чтобы не было быльших временных пробелов в этой семейной истории. Кто знает, может, совместное оформление его страничек станет одной из ваших семейных традиций. Всему свое время.

Ежулька
счастливейшая жена

Зарег-ван: 10.11.2008

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2009 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень понравился foto7929.jpg Smile ......он же 3 Smile
Мы тоже уже до свадьбы задумываемся....а не сделать ли потом еще и альбом на вечную память ROFL

Последний раз редактировалось: Ежулька (Вт Янв 13, 2009 09:55), всего редактировалось 1 раз
katja-76

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2009 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дело в том, что мне нравятся фотографии не меньше чем 15х21. А альбомы с такими размерами очень громоздки. А 13х15 это деньги на ветер. ИМХО Их даже смотреть не интересно. Все равно ничего не увидишь.
А альбом пополнять - это хорошая идея!!! Только надо тогда оооооочень много страниц. Rolling Eyes

самая любимая)))

Зарег-ван: 07.08.2008

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2009 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух ты, третий альбомчик просто класс, аж мурашки побежали.
Мы купили простой без рисунков, из коричневой кожи, так как хотели уложиться в 5 тысяч, а в Ярославле это практически нереально. Альбом и вправду громоздкий, но так как он в чемодане, мы просто поставили его за шкаф))))))))

Я понял одну нехитрую истину: она в том, чтобы делать чудеса своими руками... (с)
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Ярославский Свадебный Форум -> Свадебная видеосъемка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

Перейти: