Ярославский Свадебный Форум / - свадебный стол!сколько спиртного и деликатесов купить????? в Ярославле
Ярославский Свадебный Форум
Форум Ярославского Свадебного Портала,
вопросы по организации и проведении свадьбы,
опыт Ярославских молодоженов, отзывы о фирмах

ФотоальбомФотоальбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

свадебный стол!сколько спиртного и деликатесов купить????? На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Ярославский Свадебный Форум -> Организация свадьбы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ежулька
счастливейшая жена

Зарег-ван: 10.11.2008

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BunnyBride, по-моему у вас злобы очень много. Sad
Можно заменить слово г и помойка....на МНЕ НЕ НРАВИТСЯ Evil or Very Mad
Это просто правила хорошего тона. Если вы видимо не обучены хорошим манерам, то и разговаривать не о чем хоть на форуме, хоть в жизни Laughing

Последний раз редактировалось: Ежулька (Пт Фев 27, 2009 14:02), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BunnyBride
начинающий фотограф

Зарег-ван: 14.04.2008

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

слово на букву Г я не употребляла...end especial for U will be the word GARBAGE? Ok?
katja-76
:-)

Зарег-ван: 28.03.2008

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я брют не оч. Оно кислое.
Мне белый танец тоже не очень нравиться.

Все таки лучше пробывать и сразу брать из этого же ящика.

невеста ;-)

Зарег-ван: 23.12.2008

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно как это вы ебе представляете?
katja-76 писал(а):
Все таки лучше пробывать и сразу брать из этого же ящика.

Пробовать сразу в магазине?

У меня еще вопросик, кто-нибудь пробовал Цимлянское шампанское?

BunnyBride
начинающий фотограф

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я вообще не люблю шампанское Smile у нас на столе стояло французское коллекционное друг родителей бизнесмен подарил Very Happy дак меня и оно не впечатлило....

кстати у нас Брют был не оч и кислым хотя на вкус и цвет рецепторы у всех разные Smile

katja-76
:-)

Зарег-ван: 28.03.2008

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ленусик, ну зачем же в магазине. Рядом с магазином. На ближайшей лавочке и из стаканчиков Very Happy Главное от людей в серой форме во время сбежать. Very Happy
счастливейшая жена

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BunnyBride, OK. As U wish.
Only one request..... be kind with people Smile
Если ты не любишь шампанское, и даж коллекционное тебя не вдохновило......странно что ты даешь советы про него Confused

начинающий фотограф

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну есть же хорошее а есть плохое..я не сказала что разницы нет...мне просто оно не нравится....и я опять же не сказала что я не понимаю в нем ничего....пью Sad что делать то...иногда выхода нет....поэтому и говорю что Танец точно не вариант...хотя у него оч красивая почти свадебная белая этикетка.....хотя опять же мне золотые буквы на темном фоне больше нра....но все имхо...вот лена послушает мое мнение , Кати, твое например и сделает какие то свои выводы...она же пришла нас спросить как оно нам. не вижу ничего плохого чтобы каждый ответил за себя
Ленусик
невеста ;-)

Зарег-ван: 23.12.2008

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

katja-76
ROFL

Ежулька
счастливейшая жена

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если чессно то как попадется. Друзья брали нижегородское на прогулку.Брали ящик.......Вот в нем было несколько бутылок уже темных, и вкус был совершенно иным. Sad
Так что, не знаешь где найдешь -где потеряешь....
Мне очень понравилось игристое вино из Италии........запах правда дрожжевой.....но вкус обалденный Embarassed
Так что нада пробовать и следовать только своему вкусу.

начинающий фотограф

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ленусик
а вы ведь для гостей берете? может ориентироваться на их вкус? что им нравится? спросите Wink просто вот когда мы спрашивала нам вообщем то многие ответили что шампанское не любят но пить буду так как это ощущение праздника....но ток на прогулке Smile поэтому и взяли соответственно немного и такой вот вариант

Tane4ka

Зарег-ван: 25.02.2009

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неужели на самом деле столько покупать надо....я то наивная думала народ сейчас меньше пьет... Smile Посоветуйте на один день на 35 человек сколько примерно надо?
BunnyBride
начинающий фотограф

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шампанского или вообще спиртного? а вообще все зависит от гостей... сколько женщин детей мужчин...сколько пьющих....и вообще кто что пьет Smile
Алена
организатор праздников

Зарег-ван: 23.10.2007

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки, позвольте я вмешаюсь? Просто я в силу профессии перепробовала почти все возможное шампанское (просто покупала и пила каждое наименование). То, что не понравилась, покупала через какое-то время в другом месте еще раз и перепроверяла.

1. Если вы не любитель игристого вина и хочется сэкономить, то все-таки не стоит брать самое дешевое. Ситуация может обернуться не лучшим образом. Абсолютное большинство игристых вин российского пр-ва (Нижний Новгород, Москва, Питер и т.д.) - это форменное безобразие. Часть игристого оказалась недоделанным лимонадом непонятного вкуса, другое имеет ярко выраженный сногшибательный опьяняющий эффект (такое чувство, что туда демидрол добавляют), некоторое приводит к поносу (извините пишу как есть), некоторое к сильной изжоге.
2. Из игристых вин российского производства пока только "Золотая коллекция" Исток была стабильно нормального качества. Если не нравится брют, берите полусладкое.
3. Если деньги позволяют, я бы рекомендовала итальянское игристое вино Асти (только обязательно убедитесь в наличии обозначения D.O.C.G. на этикетке). К нам завозят около 6-10 видов Асти, можно выбрать на разный вкус.

katja-76 брют кислым быть не может по определению, там сахар выброжен насухо. Кислым бывает сухое или полусухое. А брют, оно как бы "хрустящее" и очень легкое. К брюту идеально подходят морепродукты и икра, сухой сыр.

Алена
организатор праздников

Зарег-ван: 23.10.2007

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tane4ka писал(а):
Неужели на самом деле столько покупать надо....я то наивная думала народ сейчас меньше пьет

Танечка, это ваши гости и вы наверняка оказывались с ними за праздничним столом не один раз, поэтому должны знать их предпочтения. Есть компании малопьющие, есть многопьющие, есть любители хорошей водки... У меня была свадьба, где 27 гостей даже не допили до конца 1 бутылку водки, остальные остались непочатыми.

В целом для банкета вам нужно купить:
1. шампанское - предполагается по 1 первому бокалу, т.е. по 150 мл на человека, 35 человек = 7 бутылок. НО обычно бывает так - бутылки наоткрываеют, а потом не пьют, так что можете спокойно от шампанского вообще отказаться.
2. виноградное вино - можно белое и красное, можно только какое-то одно, в зависимости от того, что у вас на горячее мясо или рыба.
3. водка - вот здесь сильнее всего от компании зависит и от того, сколько у вас мужчин - бывает по 0,250 на человека, бывает по 0,5 на человека. В любом случае, больше чем поллитра на гостя брать не надо - может начаться свинарник. Бутылки берите маленькие, не по литру или 0,75, а по 0,5 л. Очень важно водку сдать заранее, не в день свадьбы, чтобы она у них в холодильнике хорошенько заморозилась.

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Ярославский Свадебный Форум -> Организация свадьбы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: