Ярославский Свадебный Форум / - свадебный стол!сколько спиртного и деликатесов купить????? в Ярославле
Ярославский Свадебный Форум
Форум Ярославского Свадебного Портала,
вопросы по организации и проведении свадьбы,
опыт Ярославских молодоженов, отзывы о фирмах

ФотоальбомФотоальбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

свадебный стол!сколько спиртного и деликатесов купить????? На страницу Пред.  1, 2, 3
Начать новую тему   Ответить на тему    Ярославский Свадебный Форум -> Организация свадьбы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
katja-76
:-)

Зарег-ван: 28.03.2008

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алена, а для меня оно кислое.Smile видно у меня вкусовые рецепторы не правильные. Свадебное шампанское мне понравилось тем, что оно не газированное и по вкусу на сок похоже. Это полусладкое которое.Smile
Кстати не советую невестам налегать на шампанское дома, в загсе и на прогулке. Лучше вино или сок. От него приход как от пива. А в платье только около вечного огня в дальнюю кабинку поместитесь:-) все остальное в городе явно не для белых пышных платье. Думаю все поняли о чем я!.Smile

:-)

Зарег-ван: 28.03.2008

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алена, а для меня оно кислое.Smile видно у меня вкусовые рецепторы не правильные. Свадебное шампанское мне понравилось тем, что оно не газированное и по вкусу на сок похоже. Это полусладкое которое.Smile
Кстати не советую невестам налегать на шампанское дома, в загсе и на прогулке. Лучше вино или сок. От него приход как от пива. А в платье только около вечного огня в дальнюю кабинку поместитесь:-) все остальное в городе явно не для белых пышных платье. Думаю все поняли о чем я!.Smile

начинающий фотограф

Зарег-ван: 14.04.2008

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну хоть Алена поняла мою мысль ....А тут накинулись некоторые любители Советского Wink
Ежулька
счастливейшая жена

Зарег-ван: 10.11.2008

СообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2009 10:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но-но........я накинулась лишь на слово помойка Razz
Культурнее нада быть Wink

самая любимая)))

Зарег-ван: 07.08.2008

СообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2009 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У друзей на 20 человек 25 бутылок ушло: 8 на работу, 5 фуршет дома, 5 прогулка, остальные на бакет.......
У меня только свекровь за вечер 2 бутылки выпивает))))))) Ориентируйтесь на гостей

Я понял одну нехитрую истину: она в том, чтобы делать чудеса своими руками... (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ленусик
невеста ;-)

Зарег-ван: 23.12.2008

СообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2009 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем за советы, но видимо так и придется покупать и пробовать... а потом выбирать лучшее.

dawytka
Люблю своего любимого Сашеньку...

Зарег-ван: 31.01.2009

СообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2009 13:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ленусик писал(а):
Спасибо всем за советы, но видимо так и придется покупать и пробовать... а потом выбирать лучшее.

Да это точно, ведь на вкус и цвет товарищей нет!

Зарег-ван: 25.02.2009

СообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2009 19:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за советы.... теперь попробуем все продумать.... Very Happy
На страницу Пред.  1, 2, 3
Начать новую тему   Ответить на тему    Ярославский Свадебный Форум -> Организация свадьбы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: