Ярославский Свадебный Форум / - Предновогоднее собрание форумчан!!! Явка строго обязательна! в Ярославле
Ярославский Свадебный Форум
Форум Ярославского Свадебного Портала,
вопросы по организации и проведении свадьбы,
опыт Ярославских молодоженов, отзывы о фирмах

ФотоальбомФотоальбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Предновогоднее собрание форумчан!!! Явка строго обязательна! На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Ярославский Свадебный Форум -> Свадебная видеосъемка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BunnyBride
начинающий фотограф

Зарег-ван: 14.04.2008

СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2008 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да я не из за мужа же конечно....просто у нас семейное торжество в рыбинске именно 3 января.....а потом юбилей 4 тут.....так уж получилось....хнык Crying or Very sad
Oleg
Фотограф

фотоальбом (28 фоток)
Зарег-ван: 15.01.2008

СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2008 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как говорит один член Союза Писателей: -Я "за" карочи, и третьего числа я "за" карочи и 5 карочи я "за"-. Кофе тому кто угадает кого я спародировал. Ололо!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lemyr
фотограф, компьютерная обработка

Зарег-ван: 22.03.2008

СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2008 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg писал(а):
Как говорит один член Союза Писателей: -Я "за" карочи, и третьего числа я "за" карочи и 5 карочи я "за"-. Кофе тому кто угадает кого я спародировал. Ололо!!!

Ну, смею предположить, что это наш Рамзан Кадыров Smile
Капучино или не капучино?

Oleg
Фотограф

фотоальбом (28 фоток)
Зарег-ван: 15.01.2008

СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2008 23:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lemyr с меня кофе... Laughing Laughing Laughing
lemyr
фотограф, компьютерная обработка

Зарег-ван: 22.03.2008

СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2008 23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg писал(а):
lemyr с меня кофе... Laughing Laughing Laughing

Rolling Eyes c удовольствием
только остался открытым-недобитым вопрос КОГДА И ГДЕ???
Граждане или размышляют или не до форума сейчас.
Может - 24 часа всем на раздумье?
А затем инициатор (Олег) сам примет решение?
Или всех персонально оповещать? Smile

BunnyBride
начинающий фотограф

СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2008 01:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я ЗА 5! Smile
дмитрий разживин
ведущий свадеб

Зарег-ван: 29.11.2008

СообщениеДобавлено: Ср Дек 31, 2008 01:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Искра"]Разживину Диме, пусть на дискотеке
Пробелов не будет в твоей фонотеке. [/quoСпасибо! Всех с окончанием Новогоднего чёса! Пусть бурёнка в новый год много денег принесёт, ну а бык подарит Вам пятикомнатный вигвам!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BunnyBride
начинающий фотограф

СообщениеДобавлено: Ср Дек 31, 2008 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

про вигвам эт ваще наболевшее=))))))))))))))))))0
пасибки!!!!

всех с наступающим!!!

Искра
Ведущая свадеб

фотоальбом (22 фоток)
Зарег-ван: 01.12.2008

СообщениеДобавлено: Сб Янв 03, 2009 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огромное спасибо всем форумчанам за отклики, за теплые слова и прекрасные новогодние поздравления друг другу!!!
По поводу тусовки в реале...Ребят, ну что вас опять тянет за столы да по ресторанам? Помнится, в прежние времена все ведущие, фотографы и операторы раз в год по осени собирались на такое общение в кафэшках, но потом все поняли, что надо что-то в этой форме менять, чтобы не чувствовать себя как на работе. И вы знаете, действительно сборы на зеленой с шашлыками, спортивными играми и песнями под гитару оказались веселей и интереснее. В этом году, кстати, были и баня, и волейбол, и пикник с барбекю, и все остались очень довольны. Так что же мешает зимой выехать куда-нибудь покататься с горок, поваляться в снегу и пожарить на костре шашлык, причем именно семьями, с детьми, это же будет настоящий отдых и потрясающее общение на свежем воздухе! А горячий чай из термоса может оказаться гораздо вкуснее любых каппучино.
Oleg писал: Каток-нет. весьма травматично.
За безопасность фотографа Корышева готова отвечать лично.

Aleksandr
видео и фотосьёмка

фотоальбом (9 фоток)
Зарег-ван: 03.03.2007

СообщениеДобавлено: Вс Янв 04, 2009 00:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Искра писал(а):
И вы знаете, действительно сборы на зеленой с шашлыками, спортивными играми и песнями под гитару оказались веселей и интереснее. В этом году, кстати, были и баня, и волейбол, и пикник с барбекю, и все остались очень довольны. Так что же мешает зимой выехать куда-нибудь покататься с горок, поваляться в снегу и пожарить на костре шашлык, причем именно семьями, с детьми, это же будет настоящий отдых и потрясающее общение на свежем воздухе! А горячий чай из термоса может оказаться гораздо вкуснее любых каппучино.

В таком формате можно и семьями. На природе каждый для себя занятие найдёт по душе - я ЗА!

http://vimeo.com/user3278990/videos
http://digital-image-studio.narod.ru/ (открывать в IE)
http://vkontakte.ru/id23900184
Tatyana
photo

Зарег-ван: 28.08.2008

СообщениеДобавлено: Вс Янв 04, 2009 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Искра писал(а):
Так что же мешает зимой выехать куда-нибудь покататься с горок, поваляться в снегу и пожарить на костре шашлык, причем именно семьями, с детьми, это же будет настоящий отдых и потрясающее общение на свежем воздухе! А горячий чай из термоса может оказаться гораздо вкуснее любых каппучино.

Smile думаю ничто не мешает Smile просто никто не предлагал Smile))
остается решить только когда Smile

(если че мы руками и ногами ЗА!)

Искра
Ведущая свадеб

фотоальбом (22 фоток)
Зарег-ван: 01.12.2008

СообщениеДобавлено: Вс Янв 04, 2009 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tatyana!!! Aleksandr и все, все, все!!! Предложение №РАЗ.
Приглашаем принять участие в коллективном выезде в столицу на Каток Красной Площади. Едем 8 января на машинах. Попутно возможно( на усмотрение всех собравшихся) посещение Останкинской Телебашни и "КВА-КВА" Парка. Расписание, расценки катка и проката коньков известны, места в машинах для желающих присоединиться найдутся. Так что , если, Vellary, Вы еще об Арене мечтаете, МЫ ЕДЕМ К ВАМ!!!

Ксю
уже жена

Зарег-ван: 05.03.2008

СообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2009 02:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad я 8 числа работаю Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
(2007 Новый год встречала на Красной площади, второго января того же года ходили на каток, туда же - НИ С КАКОЙ АРЕНОЙ-2000 НЕ СРАВНИТСЯ! Такие очучения! Yahoo! ) Ребята, завидую тем, у кого есть возможность съездить, особенно, такой компанией!

photo

Зарег-ван: 28.08.2008

СообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2009 02:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Искра писал(а):
Tatyana!!! Предложение №РАЗ.
Приглашаем принять участие в коллективном выезде в столицу на Каток Красной Площади. Едем 8 января на машинах.

Smile уже решили же что едем и еще там двое друзей из Москвы подтянутся Smile
а в КВА-КВА парк кстати - эт который по Ярославскому шоссе- туда думаю еще друзья с ребятенком из Королева придут.

Бусинка

Зарег-ван: 28.10.2008

СообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2009 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[b]Искра[/b К сожалению,только что увидела это чудесное поздравление.Огромное Вам спасибо,очень приятно.что никого не забыли.
А на счет встречи-отличная идея,но к сожалению уже поздно что то коректировать,а жаль.Надеюсь вы здорово повеселитесь!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Ярославский Свадебный Форум -> Свадебная видеосъемка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

Перейти: