Ярославский Свадебный Форум / - Обручальные кольца. в Ярославле
Ярославский Свадебный Форум
Форум Ярославского Свадебного Портала,
вопросы по организации и проведении свадьбы,
опыт Ярославских молодоженов, отзывы о фирмах

ФотоальбомФотоальбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обручальные кольца. На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 27, 28, 29  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Ярославский Свадебный Форум -> Свадебный наряд
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
florist
флористика

фотоальбом (36 фоток)
Зарег-ван: 02.11.2008

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аленша, ... Very Happy Laughing Laughing Laughing
katja-76
:-)

Зарег-ван: 28.03.2008

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошие кольца для семьи сантехников...
счастливая и любимая жена

Зарег-ван: 30.01.2009

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне больше второй вариант понравился, они как то нежнее смотрятся, и потом они вроде и обычные и в то же время оригинальные, здорово. Но вот с невестой обсудить конечно надо. Ведь обручальное кольцо надо всю жизнь носить (ИМХО) как символ брака, надо чтоб оно не надоело и подходило по стилю человеку, который его носит. Wink

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juli
Жена :)

Зарег-ван: 19.10.2008

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2009 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы купили кольца в 'Линиях любви' в ноябре. Свадьба была в феврале. Носим кольца чуть больше месяца, а они потеряли вид, т.е. моё ещё вроде ничего, царапаное правда. А вот у мужа вообще ужас. Кольца наполовину из белого золота, наполовину из красного, посередине бриллианты, так спустя месяц разницы не видно вообще, кольцо мужа стало одного цвета, всё царапаное, живого места нет, как будто из алюминия сделано (( Мы вообще в шоке! Никто не сталкивался с такой ситуацией? Нам одним так повезло?
BunnyBride
начинающий фотограф

Зарег-ван: 14.04.2008

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2009 00:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

правила ношения колец из драгоценных металлов таковы что надо их снимать перед работой которая может им повредить....мы привыкли что обручалки это типа такие кольца которые вообще никогда нельзя снимать...но это же драг металл....я свои снимаю перед домашней работой и когда ручки кремом мажу например...они от крема желтеют и тускнеют
Juli

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2009 09:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое интересное, что мы в отпуске, были в гостях у родителей моих и потом мужа. Домашних дел никаких абсолютно! Это раз. А во-вторых, никакая уборка не может настолько их повредить! У меня колечки некоторые живут уже несколько лет и я их даже когда стираю и мою посуду не снимаю, и с ними вообще ничего не случилось. А обручальные за месяц убились так, как будто мы их специально наждачкой терли
Juli

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2009 09:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще, как объяснить тот факт, что белое золото с кольца пропало? Оно стало одного цвета (((
Gaza
уже жена:)

Зарег-ван: 24.02.2009

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2009 10:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего себе, Яна!!! Хорошо, что мы все-таи решили не покупать кольца "линии любви"....
Jasper
Женя и Жена :))

Зарег-ван: 08.09.2008

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2009 11:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Juli писал(а):
И еще, как объяснить тот факт, что белое золото с кольца пропало? Оно стало одного цвета (((

Juli, вам, наверное, в магазине при покупке не объяснили, что белое золото бывает разным... Мы когда про кольца узнавали, нам дали консультацию. Оказывается, белое золото от природы совсем не белое, а желтоватое. Белый цвет как у серебра на золоте появляется при обработке родием, так вот этот слой довольно быстро стирается... Но я что-то не припомню в "Линиях Любви" колец из такого золота.

Я не знаю, какие кольца купили именно вы... Но когда мы ходили по ювелирным, мне все кольца "Линии Любви" из бело-желто-розового золота показались не очень контрастными... А у вас сейчас они еще и поцарапались слегка...

Не сиди просто так - думай что-нибудь!
Надежда

Зарег-ван: 25.10.2008

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2009 11:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Juli писал(а):
]Мы купили кольца в 'Линиях любви' в ноябре. Свадьба была в феврале. Носим кольца чуть больше месяца, а они потеряли вид, т.е. моё ещё вроде ничего, царапаное правда. А вот у мужа вообще ужас. Кольца наполовину из белого золота, наполовину из красного, посередине бриллианты, так спустя месяц разницы не видно вообще, кольцо мужа стало одного цвета, всё царапаное, живого места нет, как будто из алюминия сделано (( Мы вообще в шоке! Никто не сталкивался с такой ситуацией? Нам одним так повезло?

обладеть..и мы там купили..........
luli

Зарег-ван: 03.07.2008

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2009 11:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наши "линии любви" без белого золота, за полгода абсолютно ничего с кольцами не случилось, даже у мужа, который вечно что-нибудь сверлит, цементирует, ковыряет. Сама удивляюсь, носим не снимая. Так что совсем-то не пугайтесь, все обладатели линий любви...
Juli, сочувствую, конечно Unknown В каком магазине вы покупали колечки? Может, обратиться туда с этой проблемой?
Juli

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2009 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже обратились. Покупали в вернисаже. Нам сказали что слезло покрытие с части кольца, хотя в домашних условиях это сделать невозможно и почему это произошло не понятно. Единственное что предложили - это отполировать, хотя этим не поможешь. Еще есть вариант сделать экспертизу, вдруг с ним что не так. Никто не знает где это можно сделать и сколько это стоит? Потому что подозрительно это все
Juli

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2009 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jasper, я в курсе что оно желтоватое. Особое покрытие делает его белым как серебро, именно оно и слезло, хотя покрытие считается оч прочным
luli

Зарег-ван: 03.07.2008

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2009 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда мы искали и не могли найти пару колец нужных размеров нужной модели, я звонила в Кострому на фабрику узнать, где продаются их колечки. И мне тогда очень понравился сервис, всё очень подробно рассказали, менеджер для уточнения какой-то информации не поленился записать мой телефон и перезвонил сам позже. Можно попробовать так же узнать, что делать в вашей ситуации. Вот только не помню, как я узнала их костромской телефон... возможно, подсказали в магазине, или на визитке был.
Jasper
Женя и Жена :))

Зарег-ван: 08.09.2008

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2009 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Телефон фабрики: (4942) 39-43-21
E-mail: info@LiniiLubvi.ru

Juli писал(а):
Jasper, я в курсе что оно желтоватое. Особое покрытие делает его белым как серебро, именно оно и слезло, хотя покрытие считается оч прочным

А мне ювелиры говорили, что покрытие должно лет пять минимум держаться... Может с кольцами действительно какой-то косяк?... типа производственного брака...

Не сиди просто так - думай что-нибудь!
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 27, 28, 29  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Ярославский Свадебный Форум -> Свадебный наряд Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 27, 28, 29  След.
Страница 2 из 29

Перейти: