Ярославский Свадебный Форум / - Поговорите с тамадой в Ярославле
Ярославский Свадебный Форум
Форум Ярославского Свадебного Портала,
вопросы по организации и проведении свадьбы,
опыт Ярославских молодоженов, отзывы о фирмах

ФотоальбомФотоальбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Поговорите с тамадой На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Ярославский Свадебный Форум -> Тамада, ведущий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Виснушка
Обожаемая жена

фотоальбом (8 фоток)
Зарег-ван: 19.06.2008

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2009 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще мне понравилось "собеседование" с одной женщиной-тамадой (к сожалению не запомнила имени, но знаю что работает в ДК Судостроителей в дядьково. Если знаете кто это - подскажите пожалуйста). Так вот, у нее был блокнотик, где была довольно подробная анкетка для молодоженов, где записаны все основные вопросы, которые могут задать молодые (наработанный опытом), она по нему пробегалась и записывала наши ответы. Очень удобно и приятно было с ней общаться, а по ходу возникали уже дополнительные вопросы. Вот.

http://picasaweb.google.ru/avokray/20080820#
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Veronik@

Зарег-ван: 12.10.2009

СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2009 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

florist писал(а):
Недавно прочитала где-то или услышала от какого-то психолога (не помню...), что "в сферу праздничных услуг идут люди, которым в свое время этого праздника не хватало в жизни,

лично у меня это именно так. После собственной, по-моему мнению, неудавшейся свадьбы очень сильно зажглась этой идеей, так скажем реализовать свои невоплошенные мечты.
Хочеться дарить счастье людям, видеть их счастливые лица, улыбки... Надеюсь у меня это получится...

Муж+Жена

Зарег-ван: 13.01.2010

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 11:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочется услышать какие либо комментарии по поводу свадебных ведущих Леши и Юры из Юты!!! Может есть у кого нибудь кусочек видео? Очень хочется посмотреть.
невеста

Зарег-ван: 07.01.2010

СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2010 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Искра
здравствуйте!
простите за бестактность, но можно где нибудь в интернете посмотреть видео свадеб с Вашим участием. Smile у Вас такие Вас хорошие отзывы на форуме... хочется посмотреть как работают профессионалы... Rose
Искра
Ведущая свадеб

фотоальбом (22 фоток)
Зарег-ван: 01.12.2008

СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2010 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZZzayka, ответила в личку. Smile
Кусёночек
невеста

Зарег-ван: 17.04.2010

СообщениеДобавлено: Сб Апр 17, 2010 00:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброе время суток всем!!! Еще одна невеста Embarassed Присоединяюсь к ZZzayka, Анна, будьте добры указать на сайты. и еще можно узнать о Ваших расценках. (свадьба на 23 июля намечается)
Искра
Ведущая свадеб

фотоальбом (22 фоток)
Зарег-ван: 01.12.2008

СообщениеДобавлено: Сб Апр 17, 2010 23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте,Кусёночек, этот день уже занят. Smile
Индийская Богиня
любимая жена

Зарег-ван: 28.03.2010

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2010 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу рассказать как мы выбирали всех))). Так сказать мнение по др.сторону баррикады)))
Ведущая-после одного на мой взгляд не удачного опыта (ведущая вроде ничего была, а оператор хамовато себя вел весь праздник. Работают вместе. Но на банкете он вообще сказал гостю-близкому другу жениха *Убери свою жопу отсюда, я здесь снимаю*, тот в конкурсе хотел поучаствовать. Имени оператора хоть убейте не помню, вспомню напишу). В результате просто подумали и решили, что выберем ведущую Свету, на свабьде с её участием мы были. оч. понравилось. Поняли, что из встреч, записей и тп толком ничего не понять.
Фотограф-после компостирования мозгов(он не мог конкретно назначить день встречи и при том не бронировал без этой встречи). После 4 попыток, я готова была совершить либо суицид, либо убийство)))). В результате после неск-х вылазок в инете и многих фото мы выбрали-Роман Силин! Увидев, фото поняла-Мой фотограф. Боялись будет занят. Оказалось день удачный для свадьбы выбрали))))
Видео, ДиДжей-было все равно. Поэтому просто выбрали обычное видео с обычным оператором, который работал с тамадой. ДЖ-оставили выбор за ведущей, т.к. мы решили,что людям должно быть комфортно вместе (им все таки вместе делать наш праздник))))

Для счастья мне не много нужно -Вселенная и Ты...
Kroshechka
жена программиста

Зарег-ван: 05.04.2010

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2010 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодец, Индийская Богиня, праздник почти готов! Могу также поделиться опытом выбора необходимых людей на свадьбу.))) Фотографа нашла сразу! По icq списались, встретились, поделились впечатлением и договорились. С помещением, было еще проще, нашли сразу, удачно, не кафе и ресторан, а столовую, но с замечательными людьми. Заведующая просто душевная женщина. Правда с тамадой намучилась. Встречались, почти договорились, но обидно, не успели. Наверное на расхват, судить не буду. Все делается к лучшему. В результате нашла то, что нужно. Уже договорились. Подготовительный процесс идет во всю. Хороший ведущий. Видио отмели сразу, т.к. оно особо и не нужно Smile Вот только с транспортном пока неразбериха...но и это все решаемо Rolling Eyes
Индийская Богиня
любимая жена

Зарег-ван: 28.03.2010

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2010 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kroshechka
Блин, транспорт это просто УЖАС. Я на форуме начиталась про машины и пошла заказывать (наивная). С первого раза (!!) машины свободны. Все круто, ходим, радуемся 2 дня. Вчера в 21.30 звонит тетя и говорит. Так и так... А вы, говорит, не хотите вместо 3 черн. форд-флкус, один форд-мондео., это тоже самое, я чуть не упала! Нам нужны именно те машины, которые мы заказали. Оказалось, что кто-то вместо одной суммы ей уже назвал другую и тп (хотя все обговаривали при встрече). В пятницу пойду трепать тете нервы. Посмотрим чем дело кончиться. Господа Организаторы и те, кто сталкивается с Такими вопросами может посоветуете как нам быть? Может к нотариусу тащить их или как быть, чтобы гарантии были? Кста, мне кажется у нас в городе (Рыбинск) во всех (трех) салонах так...

Для счастья мне не много нужно -Вселенная и Ты...
luna1985
жена

Зарег-ван: 25.03.2010

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

искрa писaлa мы выбирaeм нaс выбирaют.a мeня кто нибудр выбрaл бы?
Kroshechka
жена программиста

Зарег-ван: 05.04.2010

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

luna1985
Берешь телефоны ведущих и начинаешь созваниваться и встречаться. Только тогда и тебя выберут и ты выбирешь Smile

luna1985
жена

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вeдущих много со всeми физичeски нe встрeтишься,a видeо смотрeть инeт нe позволяeт
JazZkatZ
banned

фотоальбом (2 фоток)
Зарег-ван: 14.11.2009

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

luna1985 писал(а):
искрa писaлa мы выбирaeм нaс выбирaют.a мeня кто нибудр выбрaл бы?

а жених на что? Smile

luna1985
жена

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интeрнeт у нaс общии тaк что он нe помошник
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Ярославский Свадебный Форум -> Тамада, ведущий Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

Перейти: