Ярославский Свадебный Форум / - Квартирный вопрос в Ярославле
Ярославский Свадебный Форум
Форум Ярославского Свадебного Портала,
вопросы по организации и проведении свадьбы,
опыт Ярославских молодоженов, отзывы о фирмах

ФотоальбомФотоальбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Квартирный вопрос На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 32, 33, 34  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Ярославский Свадебный Форум -> Жизнь молодая
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Аленка
Жена

Зарег-ван: 09.12.2008

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2009 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ежулька писал(а):
Могу только по налогам добавить.....
Возвращать эти 13% будете не один год. И счас уже вроде возвращают с 2 миллионов Smile (если квартира куплена с 2008 года)

Да. Но только и что хотя бы вернут, и то не плохо. Удобно, когда зарплата "белая". В этом случае работодаель налоги с твоего дохода платит не государству, а возвращает тебе. Мне, например и 2 тыс (налог) - не лишние. Smile Они идут ко мне в кошелек, а не в неизвестном направлении. Даже если вы не будете платить налоги (ну в смысле вам будет государство возвращать) лет 5-10, разве этого плохо???! Smile

Элина
учусь

Зарег-ван: 08.10.2008

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2009 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может быть я и плохая невеста и сноха, но вопрос ставят ребром именно родители и сестра. Они не рассматривают вариант самостоятельного обеспечения себя. К сожалению. Да и вообще, если честно, мои родители очень сильно меня против жениха и его родителей настраивают. Я как с маман поговорю, так всё... все проблемы мне кажутся ужасными...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BunnyBride
начинающий фотограф

Зарег-ван: 14.04.2008

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2009 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аленка
спасибо за информацию!!!

Ежулька
счастливейшая жена

Зарег-ван: 10.11.2008

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2009 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аленка, нет не плохо. Хоть так можно получить компенсацию хоть какуюнить Smile
Жена

СообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2009 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элина писал(а):
Может быть я и плохая невеста и сноха, но вопрос ставят ребром именно родители и сестра. Они не рассматривают вариант самостоятельного обеспечения себя. К сожалению. Да и вообще, если честно, мои родители очень сильно меня против жениха и его родителей настраивают. Я как с маман поговорю, так всё... все проблемы мне кажутся ужасными...

Да, Элин, беееедааааа. Сложно когда так. Sad А почему твои так против твоегт будущего мужа? в чем причина? в разном социальном статусе что ли? или что то другое?

Questa

Зарег-ван: 19.02.2009

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2009 02:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элина писал(а):
мои родители очень сильно меня против жениха и его родителей настраивают

Элина, не оставляйте мнение своих родителей без внимания... Большинство нормальных (любящих, вменяемых, адекватных...) родителей зла своему ребенку не желают, могут более объективно взглянуть на вашего избранника "со стороны" (хотя, конечно, может не на 100% объективно), но в любом случае отнеситесь к их мнению повнимательней...

Элина
учусь

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2009 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так я всегда выслушиваю их мнение. Но мама мне прямым текстом говорит: да, он хороший мальчик: заботливый, внимательный, любит тебя очень, но он не нашего круга. Sad
Ты должна найти себе более образованного и культурного жениха. Sad
Танюха
экс-жена

Зарег-ван: 20.01.2009

СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2009 00:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элина писал(а):
Ты должна найти себе более образованного и культурного жениха.

хм.. такое чувство что тут не хвстает слова "более обеспеченного"? или мне показалось...

Элина
учусь

СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2009 03:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нет, не обеспеченного... ей не хватает культурного уровня. Мама у меня вся такая образованная, с возвышенными интересами, большая любительница поэзии, искусства. Читает хорошую литературу. Коллекционирует альбомы живописи.. сами понимаете.
Ей совсем мой жених не по душе!
Аленка
Жена

СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2009 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элина писал(а):
Так я всегда выслушиваю их мнение. Но мама мне прямым текстом говорит: да, он хороший мальчик: заботливый, внимательный, любит тебя очень, но он не нашего круга. Sad
Ты должна найти себе более образованного и культурного жениха. Sad

А что, среди образованных и культурных не бывает..... моральных уродов? ну ну....

Элина
учусь

СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2009 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

угу...
Искра
Ведущая свадеб

фотоальбом (22 фоток)
Зарег-ван: 01.12.2008

СообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2009 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элина писал(а):
Но мама мне прямым текстом говорит: да, он хороший мальчик: заботливый, внимательный, любит тебя очень, но он не нашего круга.
Ты должна найти себе более образованного и культурного жениха.

Элина писал(а):
ей не хватает культурного уровня. Мама у меня вся такая образованная, с возвышенными интересами, большая любительница поэзии, искусства. Читает хорошую литературу. Коллекционирует альбомы живописи.. сами понимаете.

Элина, а Вам-то в Вашем избраннике хватает "культурного уровня"?

katja-76
:-)

Зарег-ван: 28.03.2008

СообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2009 11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элина, как я вас понимаю. Wink У мя все бывшие были либо не из нашего круга, либо не такого уровня.
Жена

СообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2009 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

katja-76 писал(а):
Элина, как я вас понимаю. Wink У мя все бывшие были либо не из нашего круга, либо не такого уровня.

Кать, и как же ты поступала в этом случае? Smile

katja-76
:-)

Зарег-ван: 28.03.2008

СообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2009 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аленка, а я не слушала маму. И потом сама понимала, что мне сложно с такими. Очень сложно общаться с людьми у кого уровень достатка в разы меньше. Разное восприятие мира. Полностью. А по поводу культуры, дак меня отталкивало от человека, когда на вопрос:тебе нравится Рерих, он отвечал, А что это??? Ладно один раз, но не знать фамилию жены Ленина это стыд Evil or Very Mad Такого человека позорно привести в общество нормальное.
Но...есть люди необразованые и не стремящиеся образовываться, а есть люди, закончившие 9 классов, но интересующиеся всем. И впитывающим как губка всю информацию. Вот с такими интересно. Они потом и тебя переумничают. Rose

Начать новую тему   Ответить на тему    Ярославский Свадебный Форум -> Жизнь молодая Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 32, 33, 34  След.
Страница 6 из 34

Перейти: