Ярославский Свадебный Форум / - Когда вы начали заниматься подготовкой к свадьбе? в Ярославле
Ярославский Свадебный Форум
Форум Ярославского Свадебного Портала,
вопросы по организации и проведении свадьбы,
опыт Ярославских молодоженов, отзывы о фирмах

ФотоальбомФотоальбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Когда вы начали заниматься подготовкой к свадьбе? На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Ярославский Свадебный Форум -> Организация свадьбы
Предыдущая тема :: Следующая тема  

А когда вы начали заниматься подготовкой к свадьбе?
Менее 1 месяца
6%
 6%  [ 5 ]
1-3 месяца
19%
 19%  [ 16 ]
3-6 месяцев
25%
 25%  [ 21 ]
От 6 месяцев до года
38%
 38%  [ 32 ]
От 1 года и более
10%
 10%  [ 9 ]
Всего голосов : 83

Автор Сообщение
katja-76
:-)

Зарег-ван: 28.03.2008

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2009 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2009 год - год Бобра Laughing
А про черную вдову - это по другой астрологии. Название у нее мне не написать и не выговорить Very Happy
А про "Апфилтурий" мне понравилось... Надо будет задуматься над этим вопросом в 2028 году и слать всем спам в участии флешмоба по названию так детей Laughing

Люблю своего любимого Сашеньку...

Зарег-ван: 31.01.2009

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и чушь все это. Я считаю, что если вы собрались жениться значит это у вас серьезно, а если прочитав это ты засомневалась, значит ты еще не готова.!!!!!!!!!!Я вот уверена в своем БМ и в наших чувствах- мы вместе уже больше 4 лет..........,ПОЭТОМУ Я НЕ ЗА ЧТО НЕ ПЕРЕДУМАЮ ВЫХОДИТЬ ЗАМУЖ. А если всему этому верить можно вообще никогда не жениться!Меня иногда эти астрологи выводят из себя Evil or Very Mad
свободна как ветер))))))

Зарег-ван: 19.01.2009

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2009 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня свадьба в августе и подготовкой мы начали заниматься где-то с января! На данный момент уже куплено платье и заказан зал. Кстати, советую всем у кого свадьба летом срочно заняться поиском зала, а то уже многие кафе заронированы!!

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2009 16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж... Мы начали искать кафе за месяца 3... И обламались. Все то, что хотелось было занято... Из всех зол выбрали меньшее Very Happy
счастливая и любимая жена

Зарег-ван: 30.01.2009

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2009 09:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у нас свадьба 19 июня, на данный момент почти все заказано, платье шьется, оператор уже в сборе, тамада и зал тоже на готове, осталось зал только украсить, да так мелочи подкупить, на задуматься над сценариями, но время для этого еще есть. А всем невестам хочу посоветовать, с залами торопитесь, уже почти все расписано. Very Happy Yahoo!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ежулька
счастливейшая жена

Зарег-ван: 10.11.2008

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2009 09:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы вот уже заказали зал, подписали договор с тамадой. Yahoo! .....Осталось только встретиться с фотографом и видеооператором. Пока все времени то у нас нет, то у них Sad

Зарег-ван: 16.02.2009

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2009 10:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дело не в повышении цен и прочем. На мой взгляд, идеально начинать готовить свадьбу больше, чем за полгода. Во-первых, никуда не торопишься, как те, кто хочет всё успеть за две недели до торжества. Во-вторых, есть возможно выбрать именно то место и именно тех профессионалов, с которыми хочешь работать и которых хочешь видеть в один из самых важных дней жизни. В-третьих, есть время всё продумать: куда поехать, что сделать, что купить, кого позвать, что одеть и т.д.
katja-76

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2009 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

studio ArtFAQ писал(а):
Дело не в повышении цен и прочем. На мой взгляд, идеально начинать готовить свадьбу больше, чем за полгода. Во-первых, никуда не торопишься, как те, кто хочет всё успеть за две недели до торжества. Во-вторых, есть возможно выбрать именно то место и именно тех профессионалов, с которыми хочешь работать и которых хочешь видеть в один из самых важных дней жизни. В-третьих, есть время всё продумать: куда поехать, что сделать, что купить, кого позвать, что одеть и т.д.

ППКС. Можно даже раньше чем за пол года.

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2009 11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

katja-76 писал(а):
ППКС.
чо это? ) поясните, пожалуйста
katja-76 писал(а):
Можно даже раньше чем за пол года.
да, это было бы очень здорово!

часто вижу, как начинают планировать свадьбу за месяц. получается балаган. на самой свадьбе невеста с женихом свесив языки на плечо рассказывают, как вчера легли спать в 4 ночи потому, что решали последние вопросы, и как до этого две недели провели без сна вообще.

Ника
инженер

Зарег-ван: 16.10.2008

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2009 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Embarassed Мы начали заниматься за 1 год Very Happy !Ну вот такой я человек!И БМ меня поддерживает!У нас свадьба 28 августа!Мы заказываем через свадебное агенство!И девочки нам очень помогают!!!Мы заключили договора с тамадой, фото, видео!Заказали зал!Купили кольца, наряд жениха и мой (кроме обуви). Заказали и нам уже сделали приглашения!Rolling Eyes Вообщем можно хоть завтра в ЗАГС! Embarassed В воскресенье едем в церковь!!! Yahoo!

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2009 11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ника писал(а):
Embarassed Мы начали заниматься за 1 год Very Happy !Ну вот такой я человек!И БМ меня поддерживает!У нас свадьба 28 августа!Мы заказываем через свадебное агенство!И девочки нам очень помогают!!!Мы заключили договора с тамадой, фото, видео!Заказали зал!Купили кольца, наряд жениха и мой (кроме обуви). Заказали и нам уже сделали приглашения!Rolling Eyes Вообщем можно хоть завтра в ЗАГС! Embarassed В воскресенье едем в церковь!!! Yahoo!

молодцы!

katja-76

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2009 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ППКС-подписываюсь под каждым словом Laughing
Невеста

Зарег-ван: 20.02.2009

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 07:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы начали готовиться как-то внезапно Shocked
за полгода Smile предложение мне делалось в эту новогоднюю ночь, а готовиться начали (я начала Very Happy ) вот с недельку назад Crazy
свадьбу планируем на сентябрь Rolling Eyes

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dawytka

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы тоже начали готовится за год, свадьба 14 августа и все уже готово!!!!!!!! Yahoo! Заявление подали 14.08.2008 и почти сразу все начали забивать......... Laughing Чем раньше начнешь готовиться-есть возможнось получить все самое лучшее!!!!!!!! Yahoo!

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы и приглашения сами делали!!!!! Yahoo! Так здорово делать что-то своими руками!!!! Yahoo!
Начать новую тему   Ответить на тему    Ярославский Свадебный Форум -> Организация свадьбы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

Перейти: