Ярославский Свадебный Форум / - Когда вы начали заниматься подготовкой к свадьбе? в Ярославле
Ярославский Свадебный Форум
Форум Ярославского Свадебного Портала,
вопросы по организации и проведении свадьбы,
опыт Ярославских молодоженов, отзывы о фирмах

ФотоальбомФотоальбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Когда вы начали заниматься подготовкой к свадьбе? На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Ярославский Свадебный Форум -> Организация свадьбы
Предыдущая тема :: Следующая тема  

А когда вы начали заниматься подготовкой к свадьбе?
Менее 1 месяца
6%
 6%  [ 5 ]
1-3 месяца
19%
 19%  [ 16 ]
3-6 месяцев
25%
 25%  [ 21 ]
От 6 месяцев до года
38%
 38%  [ 32 ]
От 1 года и более
10%
 10%  [ 9 ]
Всего голосов : 83

Автор Сообщение
dawytka
Люблю своего любимого Сашеньку...

Зарег-ван: 31.01.2009

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Koteq, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! Smile а где планируете расписываться?
жена

Зарег-ван: 17.02.2009

СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2009 00:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девочки, скажите, КАК вы подавали заявление за 7 месяцев????
или это только касается ДК или ДБ?
а районных ЗАГСов не касается?

Женя и Жена :))

Зарег-ван: 08.09.2008

СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2009 00:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нетерпеливая, во дворце не подают заявление за 7 и более месяцев. Там существует "волшебная тетрадка" Smile , куда записывают желающих на определенную дату свадьбы и время регистрации (если успеешь, конечно) Twisted Evil А в районных огут заранее вывешивать списки - когда приходить записываться в аналогичную тетрадку на определенную дату и уже в другой момент приходить подавать заявление (как раз дней за 40...).

Не сиди просто так - думай что-нибудь!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нетерпеливая
жена

СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2009 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет, в ЗАГСах как раз вывешивают графики начала подачи заявлений на определенную дату - и всё

меня интересует - есть такие, кто ПРОСТО пришел в этот определенный день (за 1 месяц и неделю до регистрации) и записался на нужную дату без проблем
в ЗАГСе
без тетрадок

Невеста

Зарег-ван: 20.02.2009

СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2009 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dawytka, спасибо Smile толкьо мы не из Ярославля Embarassed у нас в городе несколько загсов, в каком-нить из них Very Happy

Бусинка

Зарег-ван: 28.10.2008

СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2009 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нетерпеливая
есть, это мы)) росписывались в Кировском
Бусинка

СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2009 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

писала уже об этом в теме "Как выбрать ЗАГС"
Нетерпеливая
жена

СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2009 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бусинка, хоть какая-то надежда:-)
надеюсь, апрель - ещё не самый ажиотажный месяц

СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2009 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

даже если будет ажиотаж, то просто пораньше прийдите в ЗАГС и все ок))) Very Happy
именно поэтому расписывались в Кировском. не хотелось нервничать из-за ЗАГСа, попадем на нужное время или нет. а тут чем раньше подойдешь, тем больше выбор времени)
Нетерпеливая
жена

СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2009 18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да я могу хоть с ночи сидеть - в машине караулить:-)

СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2009 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мв на 1.5 часа раньше приезжали Very Happy и никого еще не было, затл перестраховались)))
папа когда узнал со скольки мы караули ЗАГС, сказал что наверное оооочень хотим жениться Laughing
Риша
\ПОСЛУШНАЯ ЖЕНА!/

фотоальбом (2 фоток)
Зарег-ван: 21.09.2010

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2011 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы, например, решили пожениться ещё в августе. Но готовиться стали за 3 месяца до свадьбы... Потихонечку мелочь начинали покупать, встречаться с организаторами....
А сейчас уже всё куплено и остаётся только еда и банкет:) (а! ещё машинки наши оплатить)
Я считаю, что нет абсолютно никакого смысла носиться по магазинам, наводить кипишь за год До события:)
Поэтому мы и 1,5 месяца прекрасно управились (были, конечно, два недоразумения, но они, к счастью, быстро уладились) Smile

Теперь раз в неделю я устраиваю себе заслуженный выходной, а в остальные шесть - незаслуженный
ИЛЬЯ И ЕЛЕНА

Зарег-ван: 15.11.2010

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2011 20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы за полгода,я думаю самый подходящий срок,с толком с расстановкой,не торопясь Smile ,а еще это так приятно,сама подготовка больше возбуждает и радует чем сам процесс наверное Very Happy
Невеста

фотоальбом (1 фоток)
Зарег-ван: 14.01.2011

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2011 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы тоже за полгода)) Составила примерный список по месяцам, что нужно сделать, не люблю делать все в торопях, поэтому и начали заранее Smile
ГИПЕРактивная невеста

фотоальбом (2 фоток)
Зарег-ван: 13.12.2010

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2011 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИЛЬЯ И ЕЛЕНА писал(а):
а еще это так приятно,сама подготовка больше возбуждает и радует чем сам процесс наверное Very Happy

Я думаю что сам день свадьбы радует только тем,что он закончился,т.к. сам день запомнить лично мне будет ооочень тяжело,только суматоху и суету вокруг. Зато потом
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Ярославский Свадебный Форум -> Организация свадьбы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

Перейти: