Ярославский Свадебный Форум / - Платье в прокат. За или против? в Ярославле
Ярославский Свадебный Форум
Форум Ярославского Свадебного Портала,
вопросы по организации и проведении свадьбы,
опыт Ярославских молодоженов, отзывы о фирмах

ФотоальбомФотоальбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Платье в прокат. За или против? На страницу 1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Ярославский Свадебный Форум -> Свадебный наряд
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
filipka
жена

Зарег-ван: 15.11.2008

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2009 15:25    Заголовок сообщения: Платье в прокат. За или против? Ответить с цитатой

Девочки помогите с выбором, пожалуйста. Никак не могу определить для себя, что лучше, прокат или покупка. В приметы я не верю, да и не хотелось бы, чтобы платье потом висело без дела. А с другой стороны, новое платье-это новое платье!!! Я в растерянности...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juli
Жена :)

Зарег-ван: 19.10.2008

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2009 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется что лучше покупать. Одна мысль о том, что его кто то до тебя носил, да еще и не известно кто, меня как то напрягает и далеко не из-за примет
Margo
самая любимая)))

Зарег-ван: 07.08.2008

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2009 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Juli +1

Я понял одну нехитрую истину: она в том, чтобы делать чудеса своими руками... (с)
katja-76
:-)

Зарег-ван: 28.03.2008

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2009 17:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему без разницы, лишь бы сидело хорошо. Только проблема с прокатами в городе. Вряд ли найдете красивое шикарное платье...
жена

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2009 18:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, что после носки, платье обязательно чистится. В этом отношении я не брезглива.
Меня больше волнует состояния этих платьев. Можно ли подобрать красивое? Может кто-то сталкивался?
Кена

Зарег-ван: 07.12.2008

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2009 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я конечно не была в прокатах, когда выбирала платье. Все мои подружки покупали. Но всё-таки, из прокатов платья не так чисты, как новые. Правда обрати внимание, есть прокаты разные: одни сдают платья новые - ты будешь первой носить его, соответсвенно читое будет; другие сдают уже ношенные. Походи, сравни, поймешь сама. Своё платье я купила именно поэтому. Smile Не переживай, твоё платье тебя ждет!
katja-76
:-)

Зарег-ван: 28.03.2008

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2009 09:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В прокате чистые платья. После каждой носки их сдают в химчистку. Сходите в "Платье вашей мечты" там куча разных вариантов.
Жена

Зарег-ван: 09.12.2008

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2009 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаешь, filipka, кому как повезет. у меня две подружки платья брали в прокат - так не скажешь совершенно, что прокатные платья! на них по крайней мере были просто супер, как для них сшиты. А были подруги, которые покупали платья - в итоге смотрелось не всегда красиво. Девочки правы, когда говорят, что каждому свое. Кому то прокатное отлично, кому то новое. Я вот когда свое искала видела как девушка мерила прокатное платье - была как королева! Smile Так что самый лучший совет это ходить, мерить, выбирать и сравнивать. Бывает так, что не представляешь чего хочется, а оденешь и поймешь - ТВОЕ ПЛАТЬЕ. Удачи тебе в поисках, независимо от того что ты выберешь, прокатное или покупное.
Людмила
организатор

Зарег-ван: 07.09.2008

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2009 10:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я брала себе платье в прокат на квартире. Платье было новое, мне очень не хотелось, чтобы кто-то в нем расписывался до меня. Мне разрешили его взять за 2 месяца до свадьбы. Заплатила я за это всего 2 тысячи, когда покупные платья стоили около 10 - 15 тысяч. У меня есть определенные проблемы с фигурой, поэтому что-то подходящее найти было достаточно сложно. В прокате я нашла то, что идеально подошло мне по фасону и по размеру. Да и чисткой и хранением платья потом мучаться не пришлось. В стоимость проката входит его последующая стирка. Дополнительная стоимость берется только в том случае, если платье прожжено сигаретами или сильно залито воском от свечей.

Самый счастливый человек тот, кто дарит счастье наибольшему числу людей
Наша группа В Контакте!!!
filipka
жена

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2009 11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, девочки, огромное.
Gaza
уже жена:)

Зарег-ван: 24.02.2009

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2009 10:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прокат доступен не для всех.
Например, я невысокая, 40-го размера невеста, маленькое платье найти трудно, а если его в прокате найдут, то по росту все равно не подойдет, придется укорачивать, а не каждый салон согласиться подгибать и ушивать прокатные платья.
Поэтому выход один сшить платье, такое какое мне надо, к тому же оно будет только моё (видимо я -жадина) Smile
Екатеринка
счастливая и любимая жена

Зарег-ван: 30.01.2009

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2009 12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конечно каждому свое, но мое личное мнение, уж лучше новое, даже если вы не брезгливы, не верите в приметы, да и не смотря на то, что платье надо хранить, ухаживать за ним. К прокатным если сильно приглядеться всегда можно найти изъян, даже если сидит идеально, а в день свадьбы все взгляды прикованы к невесте, и далеко не последнюю роль в образе играет именно платье.
Gaza я видимо тоже жадина, т.к. свадебное платье тоде сшить решила! Very Happy

Маринчик

Зарег-ван: 25.02.2009

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2009 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В прокат можно взять и новое платье. Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЛяМуРрКа
самая счастливая невеста=)))

Зарег-ван: 04.03.2009

СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2009 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

приветик всем!!!
девочки, я живу в Ярике не столь давно...с августа...подскажите, плиз, адреса прокатов платьев...или хорошее ателье...
заранее спасибо Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
котяра кис
любимая жена любимого мужа

Зарег-ван: 03.09.2010

СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2010 08:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто знает, где у нас в Ярике, платья можно взять в прокат, пожалуйста напишите любые варианты:квартиры, салоны...

Заранее благодарна))))

Начать новую тему   Ответить на тему    Ярославский Свадебный Форум -> Свадебный наряд Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: