Ярославский Свадебный Форум / - Нравится-не нравится в Ярославле
Ярославский Свадебный Форум
Форум Ярославского Свадебного Портала,
вопросы по организации и проведении свадьбы,
опыт Ярославских молодоженов, отзывы о фирмах

ФотоальбомФотоальбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нравится-не нравится На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Ярославский Свадебный Форум -> Свадебный наряд
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Аленка
Жена

Зарег-ван: 09.12.2008

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 08:25    Заголовок сообщения: Нравится-не нравится Ответить с цитатой

Девочки, скажите: ну когда вы купили себе платье, ясно, что нравились себе и советчикам, которые были рядом. А когда, спустя некоторые время заходили в салоны и видели другие платья - возникало ли у вас чувство, что ваше платье вам уже не нравится и вы наверное поторопились с выбором? или меня только клинит? Crazy Я почему то иногда стала сомневаться. Sad
Margo
самая любимая)))

Зарег-ван: 07.08.2008

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 09:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ален, не пережавай, у меня почти всех подруг перед свадьбой из-за платья клинило. Красивых платьев ведь много, вот и грызут сомнения. Совет: не ходи ты по салонам и не смотри картинки в сети, если платье уже куплено. Будь уверена - твое платье несомненно САМОЕ САМОЕ)))))))))))) Rose

Я понял одну нехитрую истину: она в том, чтобы делать чудеса своими руками... (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juli
Жена :)

Зарег-ван: 19.10.2008

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ален, та же ерунда и у меня! Недавно пошла покупать какие-то мелочи для свадьбы, зашла в магазин и обалдела-там висело ТАКОЕ платье, я вся в расстройстве ((( но не покупать же еще одно
florist
флористика

фотоальбом (36 фоток)
Зарег-ван: 02.11.2008

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Juli, что это за сомнения такие... Very Happy
Алена
организатор праздников

Зарег-ван: 23.10.2007

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Margo абсолютно правильно советует.
Если вы уже купили свое свадебное платье, больше не ходите по салонам и, что тоже важно, не пытайтесь узнать стоимость своего платья в других городах и в интернете.
Купили - значит понравилось и подошло! Не треплите себе нервы, вы же не первое попавшееся схватили, наверняка вы взяли то, которое вам "и шло и сидело". Так что расстраиваться не о чем.
Да и вообще, красивая невеста - эта не та, у которой самое красивое платье. А та, у которой весь образ грамотно выстроен (букет, прическа, макияж, украшения и т.д.), уж поверьте моему опыту Rolling Eyes

katja-76
:-)

Зарег-ван: 28.03.2008

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне не нравилось платье когда я его покупала, когда ждала свадьбу и на своей свадьбе Very Happy . А всем кто видел нравилось Very Happy Вот так. Так что нечего волноваться. Главное его правильно носить!!!

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Florist, не знаю ))) наверно сказывается близость заветной даты ))) единственное в чем я не сомневаюсь дак это в моем свадебном букете Wink))
Аленка
Жена

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Juli писал(а):
Florist, не знаю ))) наверно сказывается близость заветной даты ))) единственное в чем я не сомневаюсь дак это в моем свадебном букете Wink))

Юльчик, скажи лучше, что единственное, в Ком ты не сомневаешься, так это в своем выборе Very Happy

Девочки, спасибо за поддержку. Просто по салонам хожу не из за платьев, а как все, в подборе "вспомогательной" мелочи. А все равно, глазки то бегут к платьям Very Happy и плюс если кто то мериет при тебе, а оно еще и на девочке красиво сидит, начинаешь вздыхать тихонечко... Но это, конечно, лирика. Все будет хАрАшО.
Всем желаю яркой свадьбы Smile

BunnyBride
начинающий фотограф

Зарег-ван: 14.04.2008

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой я старалась не смотреть но все равно видела когда мелочи смотрела.... сначала все было хорошо...типа вот у меня какое платье красивое....а потом вот за месяц начала думать что оно ужасное и мне не идет и вообще даж плакала...вот.....но меня мама успокаивала...а еще я похудела на 6 кг до свадьбы случайно...и начала почти вываливаться из него......
Juli

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2009 09:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ален, ты права, в НЕМ я не сомневаюсь ))) и на самом деле, все эти платья и т.д.-мелочи, главное что скоро мы станем мужем и женой )))
Аленка
Жена

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2009 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна со всеми Smile И все равно мы красивее всех! Crazy
Йолка
калючка

Зарег-ван: 20.02.2008

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2009 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне сначало нравилось, щас же (после свадьбы) вообще не нравица... жалею что купила такое именно...
но стараюсь не думать ибо уже все равно ничо не изменить... )
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Свадебный салон

Зарег-ван: 14.11.2008

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2009 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аленка,вы не одна такая сомневающаяся невеста! Буквально недавно девушка пришла в салон забирать платье после подрезки низа и увидела невесту в примерочной в великолепном платье.... Реакция-слёзы.... Стали примерять уже вновь понравившееся платье....И оказалось,что платье на этой девушке уже не кажется таким эффектным,как на предыдущей невесте.... Стали по новой перемеривать весь салон....Всё это делалось ради её успокоения ....В результате - платье,выбраное в первый раз, оказалось самым лучшим,самым выигрышным.,самым эффектным на этой девушке....Слёзы пропали.... Глазки засветились... Появилась улыбка....
Это далеко не единичный случай.... Просто свежий пример.... Только на такое " успокоение" сил много отдаётся,да и платья надо беречь от замеривания.... Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Oleg
Фотограф

фотоальбом (28 фоток)
Зарег-ван: 15.01.2008

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2009 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свадебный салон отсюда делаем вывод что нельзя двух невест в одной примерочной... Laughing
Свадебный салон

Зарег-ван: 14.11.2008

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2009 23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg Однозначно нельзя! К лету введём запись по телефону на примерки. Я думаю,что будет всем удобно....Не будет одновременного скопления нескольких невест и их сопровождения....Можно будет внимательно,без спешки и лишней суеты ,с большим вниманием отнестись к каждой пришедшей невесте... Да и отсутствие "лишних глаз" всех порадует....
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Ярославский Свадебный Форум -> Свадебный наряд Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: