Ярославский Свадебный Форум / - Нравится-не нравится в Ярославле
Ярославский Свадебный Форум
Форум Ярославского Свадебного Портала,
вопросы по организации и проведении свадьбы,
опыт Ярославских молодоженов, отзывы о фирмах

ФотоальбомФотоальбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нравится-не нравится На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему    Ярославский Свадебный Форум -> Свадебный наряд
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алена
организатор праздников

Зарег-ван: 23.10.2007

СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2009 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свадебный салон думаю, это не единичный случай Very Happy Некоторые девушки забывают, что красивое платье - это еще не все, оно должно подходить именно тебе, и только тогда получится красивая невеста.
Свадебный салон

Зарег-ван: 14.11.2008

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2009 00:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АленаСовершенно согласна с Вами.... Постоянно видим примеры того,что
каждой невесте-своё платье.... Взять,к примеру модный сейчас стиль Ампир... Далеко не для каждой невесты это выигрышный вариант...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Аленка
Жена

Зарег-ван: 09.12.2008

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2009 08:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем, кто высказался в темке. Вчера померила снова платье и вроде очень даже ничего! Very Happy Каждая из нас прекрасна! Smile
Koteg
Невеста

Зарег-ван: 20.02.2009

СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2009 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я платье пока только увидела на картинке и загорелась... переживаю вдруг не найду у нас такое.. или если найду, то оно будет плохо сидеть.. вобщем переживаю заочно... Sad

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BunnyBride
начинающий фотограф

Зарег-ван: 14.04.2008

СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2009 02:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты главное меряй побольше разные модельки уже сейчас если переживаешь...зачем тянуть? может уже более менее с фасоном определишься..
Koteg
Невеста

СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2009 09:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так в том-то и дело, что с фасоном определилась Smile осталось только поискать Smile уже намечено на первые теплые дни походить по магазинам... у нас сейчас морозы стоят, не охота нос высовывать никуда Embarassed

Алёнка-ягодка
свободна как ветер))))))

Зарег-ван: 19.01.2009

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2009 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я своё платье приглядела в интернете еще полгода назад!! Когда искала платье у нас в салонах перемерила кучу платьев абсолютно разных фасонов, и в итоге купила такое как и хотела, как на картинке с интернета!!! Smile

Зарег-ван: 07.12.2008

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2009 18:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я также... Smile
Koteg
Невеста

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 10:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

счастливые Yahoo! вот бы мне так Very Happy у меня после пересмотра множества картинок уже и идеал платья пропал.. ничего не хочется Sad

елена28

Зарег-ван: 24.03.2009

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

моим первым салоном оказался ЛОТОС(БРАГИНО),пошла с подружкой присмотреть платье,а мне сразу стали впихивать какие-то старомодные платья с камнями и ненужными штучками,я хотела платье со шлейфом,они предложили пришить из материала,что и фата,прилепить маки,на шею розу,без фаты не отпускали,налепили фату пышную,ушитую бисером.выглядела как рязанская баба!подруга пыталась возражать,но ее заткнули,тина"не тебе носить такое шикарное платье".попросили предоплату,и сказали,чтобы привезла еще камней для платья.под воздействием уговоров я на все согласилась,а когда зашла в космос за волгой(нужно было срочно камни купить)решила заодно купить туфли,заходим в салон,а там девушка стоит в красивом платье!я в панике-у меня страшное платье!и фата стремная! Crying or Very sad продавцы в космосе успокоили,предложили от платья отказаться,убедили,что это МОЙ ДЕНЬ И ОН 1 РАЗ В ЖИЗНИ!я купила красивые туфли,подвязку,чулки и поехала в брагино,отказалась от этого платья и словно груз с меня свалился!платье своей мечты купила в Дивине! Very Happy
Tane4ka

Зарег-ван: 25.02.2009

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

елена28
Что же вы когда примеряли платье этого не угледели Smile , но хорошо хоть поняли раньше...Поздравляю!
елена28

Зарег-ван: 24.03.2009

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто до этого салона я еще никуда не ходила,сравнить было не с чем,и когда мне внушили,что оно красивое-поверила
katja-76
:-)

Зарег-ван: 28.03.2008

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это просто продавцы умеют внушать.Smile они как смерч налетают. И если у тебя деньги при себе то ты их там и оставишь. Елене просто повезло, что всю стоимость не заплатила. Кстати, если бы моей подруге так ответили, я бы моментально ушла. Ибо сразу понятно, что врут.
играя в игры

Зарег-ван: 12.09.2009

СообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2009 13:09    Заголовок сообщения: Нравится не нравится Ответить с цитатой

Мне нравится, могу послушать особенно под настольгическое настроение...
Как говорил мой знакомый "Есть свой немного извращенный кайф в том что бы слушать Намика Гарачухурлу проезжая по 405му хайвею он идет от Лос Анжелеса до границы с Мексикой"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Serebrjany mir

СообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2009 07:23    Заголовок сообщения: Нравится не нравится Ответить с цитатой

Не нравится в себе лень и это раздрожает.Конечно все дела по работе делаю, но дома иногда лень что-то сделать.Сам всё прикрасно понимаю, но пока пистон не получю тяну резину.Потом конечно на какое то время хватает.Стараюсь бороться с этим, но не всегда получается.
На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему    Ярославский Свадебный Форум -> Свадебный наряд Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: