Ярославский Свадебный Форум / - Ансамбль на свадьбу - это круто?! в Ярославле
Ярославский Свадебный Форум
Форум Ярославского Свадебного Портала,
вопросы по организации и проведении свадьбы,
опыт Ярославских молодоженов, отзывы о фирмах

ФотоальбомФотоальбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ансамбль на свадьбу - это круто?! На страницу 1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Ярославский Свадебный Форум -> Организация свадьбы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Искра
Ведущая свадеб

фотоальбом (22 фоток)
Зарег-ван: 01.12.2008

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2009 16:51    Заголовок сообщения: Ансамбль на свадьбу - это круто?! Ответить с цитатой

По рассказам помню времена, когда пригласить на торжество ВИА было особым шиком. Живое исполнение было гораздо престижнее любого сверхмощного магнитофона с самыми модными записями. Позволить себе такое удовольствие могли далеко не все. Да и праздновали большей частью дома. Многое поменялось с тех пор. И теперь, даже празднуя в ресторане, люди сознательно отказываются от предлагаемой им живой музыки, отдавая предпочтение ди-джею с его фонотекой. Чего уж говорить о кафе, куда музыкальную группу ( дуэт, трио) приглашают единицы. Да и многие ведущие пытаются взять на себя живое исполнение с тем или иным успехом. Помню, эта тема уже частично поднималась и затрагивался вопрос специфики репертуара живых исполнителей. Но ведь, репертуар обговаривается, как и репертуар дискотеки с ди-джеем?! Что же получается, ансамбль нас свадьбе для многих это пережитки прошлого? Или, по-прежнему, непозволительная роскошь?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katja-76
:-)

Зарег-ван: 28.03.2008

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2009 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На свадьбе моей подруги была вокалистка. Ее посоветовали взять в ДК Энергетиков. Сказали, что она какая-то супер-пупер, с шикарным голосом, заслужен артис России и в итоге ничего этого не заметили. И вот после таких неудачных просмотров живого вокала люди боятся заказывать за не маленькие деньги непонятно что.
А по ценам могу сказать только одно, мне нравится как поет Басков, но блин, я столько в год не получаю, сколько бы он запросил. Так что это непозволительная роскошь, нежели избытки прошлого. А звать непонятно кого из Ярославских боязно, да и уровень редко оказывается высоким.

учусь

Зарег-ван: 08.10.2008

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2009 17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы с удовольствием пригласила к себе на свадьбу джазовых музыкантов, родственники с моей стороны обожают джаз... только вот родственники мужа уважают шансон, поэтому, как мне кажется, им мой выбор понятен не будет. Не знаю, что и делать!
Margo
самая любимая)))

Зарег-ван: 07.08.2008

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2009 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элина, ну они же не рассчитывают услышать шансон на свадьбе? Wink

Я понял одну нехитрую истину: она в том, чтобы делать чудеса своими руками... (с)
Элина
учусь

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2009 19:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, что они именно на это и надеются...
katja-76

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2009 10:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элина А почему бы не пригласить джаз и подобрать хорошие песни шансона. Мне вот нравится французский шансон...А из русского Шуфутинский имеет хорошие песни. Шансон, это же не про зону и про бедного несчастного убийцу, которому очень плохо живется. Шансон - это просто рассказ о жизни под музыку Very Happy . Подбирите приятные, веселые, не затрагивающие грусть и тоску заключенного песни. Wink
организатор праздников

Зарег-ван: 23.10.2007

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2009 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

katja-76что-то я не припомню в русском шансоне веселых песен. А самой ритмичной по-прежнему остается "Гоп-стоп, мы подошли из-за угла, гоп-стоп, ты много на себя взяла......." Very Happy
Тоби

Зарег-ван: 24.10.2007

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2009 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сижу на нарах как каааароль на именинах
и пайку черного жилаю па-аалучить
а мой нахальный смех всегда имел успех
и моя юность раскалолась как орех
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Alensha
Люблю мужа всё больше и больше))

Зарег-ван: 28.02.2008

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2009 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
florist
флористика

фотоальбом (36 фоток)
Зарег-ван: 02.11.2008

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2009 15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоби, отличный выбор... Laughing Laughing Laughing
Элина
учусь

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2009 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня и моей семьи русский шансон - это за гранью... никто ТАКОЕ никогда не слушал, только в маршрутке!! Поэтому шансон на свадьбе - не вариант однозначно!! Ничего, потерпят! БМ тоже не любит данное музыкальное направление.
katja-76

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2009 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у Трофима песня горько, разве не веселая? И ни одного слова о зоне. Еще вспомню. Есть песня, которую все считают попсой
фотограф

Зарег-ван: 18.01.2008

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2009 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрались до шансона... Была хорошая передача "ГордонКихот" на тему шансона... думаю на торрентах ее можно найти
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1163058 тема очень неоднозначная.
А живой вокал - огромный, жирный плюс для любой свадьбы а репертуар можно обсудить, ведь клиент всегда прав...

Последний раз редактировалось: Даниил (Пт Янв 30, 2009 09:14), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Искра
Ведущая свадеб

фотоальбом (22 фоток)
Зарег-ван: 01.12.2008

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2009 01:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элина писал(а):
Я бы с удовольствием пригласила к себе на свадьбу джазовых музыкантов, родственники с моей стороны обожают джаз

Мне видится это очень стильным! Кузина моего мужа заказывала в день свадьбы прогулку на теплоходе по Волге, а на палубе играл джазовый коллектив самые популярные джазовые мелодии, это было необычно и похоже на потрясающе красивую сказку!!!

katja-76 писал(а):
На свадьбе моей подруги была вокалистка. Ее посоветовали взять в ДК Энергетиков. Сказали, что она какая-то супер-пупер, с шикарным голосом, заслужен артис России и в итоге ничего этого не заметили
,

Да уж..., не слышав ни разу того, кто будет солировать на вашем торжестве, заказывать, как минимум, рискованно.
А как вам ресторанные музыканты, ведь вряд ли кто из вас ни разу не был в ресторане или кафе, в котором вечерами предлагается живая музыка? Вроде бы прекрасный повод услышать и пригласить потом уже проверенных профессионалов? Wink

Margo
самая любимая)))

Зарег-ван: 07.08.2008

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2009 10:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, не знаю конечно как в Ярославле, но вот в Рыбинске ничего достойного в ресторанах не слышала. Вокалисты весьма средненькие, а музыканты...... И где их берут, таких? Sad

Я понял одну нехитрую истину: она в том, чтобы делать чудеса своими руками... (с)
На страницу 1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Ярославский Свадебный Форум -> Организация свадьбы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: