Ярославский Свадебный Форум / - Ансамбль на свадьбу - это круто?! в Ярославле
Ярославский Свадебный Форум
Форум Ярославского Свадебного Портала,
вопросы по организации и проведении свадьбы,
опыт Ярославских молодоженов, отзывы о фирмах

ФотоальбомФотоальбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ансамбль на свадьбу - это круто?! На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Ярославский Свадебный Форум -> Организация свадьбы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Свадебный салон

Зарег-ван: 14.11.2008

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 09:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Искра Сколько может стоить приглашение джазового коллектива на свадьбу?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Искра
Ведущая свадеб

фотоальбом (22 фоток)
Зарег-ван: 01.12.2008

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свадебный салон, насколько мне известно, выступление может стоить от 10 тысяч . Наиболее точную иформацию Вы получите, конкретно обозначив свои пожелания. Могу порекомендовать обратиться к Сергею Кузнецову - непосредственному лидеру джазового коллектива по тел. 89109732257. Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Искра
Ведущая свадеб

фотоальбом (22 фоток)

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Захотелось написать ещё об одном замечательном коллективе музыкантов «Ностальжи». Познакомилась с ними в Москве, работая на одной из корпоративных вечеринок. Удивилась, узнав, что они «наши», думала, звёзды какие. Такой драйв, энергетика, голоса!!! Реально заводят!!! Репертуар разнообразный: и джаз, и классика, и попса. На любом языке: и англ., и франц., и итал., и арм., турецк., и груз., и евр. Вобщем, удивляют и радуют. Могут и соло на саксофоне, если любите. А что меня ещё зацепило, что работают нон-стопом, без заминок и ненужных пауз, между песнями шутят, поздравляют гостей и настраивают на следующую композицию. А как поют – профессионально, эмоционально, артистично, выкладываясь на все 100 %!!! Неоднократно встречалась потом с ними и на ярославских банкетах и всегда радовалась за тех, кто их пригласил.
С такими музыкантами, ИМХО, Вы и про конкурсы не вспомните, и тамада уйдёт - не заметите. Yahoo!

1.jpg
 Описание:
В "Репаблик Пенатах"
 Размер файла:  50.46 KB
 Просмотрено:  8439 раз(а)

1.jpg

2.jpg
 Описание:
слева направо
Сергей Шильцин, Евгения Фарунина, Владимир Морозов
 Размер файла:  60.53 KB
 Просмотрено:  8438 раз(а)

2.jpg

3.jpg
 Описание:
В "Больших Солях"
 Размер файла:  62.15 KB
 Просмотрено:  8438 раз(а)

3.jpg

Белочка
Женечкина жена

Зарег-ван: 14.02.2009

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2009 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите, а в Ярославле вообще есть шоу-балеты, которые приглашают на свадьбы?
домохозяйка

Зарег-ван: 12.03.2009

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 03:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!насчёт живых музыкантов могу ещё назвать "Форте",саксофон очень классный (Алексей Лебедев)и репертуар на любой вкус,девушка поёт и джаз прекрасно,и сами ребята позитивные,пошли нашим пожеланиям навстречу.
А ещё на свадьбе торжественно смотрелись бальные танцы!

Искра
Ведущая свадеб

фотоальбом (22 фоток)

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2009 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

домохозяйка, хочу подтвердить Ваши слова. Не знала, что коллектив назыввается "Форте", Но Алексея Лебедева и Елену знаю давно. Неоднократно с ними доводилось работать. Замечательные музыканты, Профессионалы, влюблённые в музыку. Работают с настроением, талантливы и многогранны. Пригласите на свадьбу - не пожалеете.)))))))))))
Ludmilka
организатор

Зарег-ван: 15.03.2009

СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2009 18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вокалистов и шоу-балет можно заказать в Юте. Все ребята профессионально занимаются вокалом или танцами соответсвенно. Кстати, эта услуга у нас пользуется популярностью и я уже не представляю свадьбу без живого выступления танцоров и певцов.
Полную информацию вы можете узнать на нашем сайте или по телефону 32-97-86 или 21-46-75
mandorlina
Нареченная-обрученная

Зарег-ван: 03.02.2009

СообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2009 19:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И мы тоже решили надьбу позвать музыкантов. В Ярославле есть такой ансамбль Positiv band, я достаточно давно знакома с его руководителем - Борей Ицковичем, вместе когда-то работали. Знаю, что это очень креативный молодой человек, всегда готовый к новым открытиям. К сожалению, на их выступлениях я ни разу не была, но люди говорят, что хорошо играют и поют. Их пять человек в ансамбле: саксофон бас- и аккустическая гитара, саксофон и синтезатор + ведущие + все поют и шутят. Может быть кто-нибудь что-нибудь слышал о них или был на их выступлениях?
mandorlina
Нареченная-обрученная

Зарег-ван: 03.02.2009

СообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2009 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опс, дезинформация... Вот нашла их проспектик: скрипка, труба, акустическая гитара, электрогитара, акустический бас, баян, ударные, перкуссия (не знаю, что это такое). Судя по проспукту, на свадьбе должен получиться мега-драйв!
домохозяйка

СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2009 03:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mandorlina
НЕТ! Ложка бубен и утюг!таким составом будет мега-кошмар!
Белочка
Женечкина жена

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2009 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кроме Юты в Ярославле есть шоу-балеты???!!!
домохозяйка

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2009 00:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть балеты."Каприз" -рук.Пугачёва Лена.состав -девушки,
есть мальчики-"Недетские пляски"(двое). "Особое мнение" (трое)
есть бальные дуэты -"Коррида".А поискать можно у арт-директоров в ресторанах или в арт- агенствах.

Белочка
Женечкина жена

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2009 10:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

домохозяйка
Спасибо большое за ответ!!! ))

Вокал,

Зарег-ван: 17.05.2009

СообщениеДобавлено: Вс Май 17, 2009 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Качественное исполнение как шансона ,так и других направлений могу гарантировать в своём лице. Кстати, Элина, джаз тоже не проблема.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мариэтта

Зарег-ван: 25.08.2009

СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2009 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

камерный ансамбль для торжественной церемонии - в самый раз. я была на свадьбе, где играли популярную музыку очень изящно и стильно ))
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Ярославский Свадебный Форум -> Организация свадьбы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: