Ярославский Свадебный Форум / - Столовая НИИМСК в Ярославле
Ярославский Свадебный Форум
Форум Ярославского Свадебного Портала,
вопросы по организации и проведении свадьбы,
опыт Ярославских молодоженов, отзывы о фирмах

ФотоальбомФотоальбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Столовая НИИМСК На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Ярославский Свадебный Форум -> Банкетные залы
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ваша оценка столовой НИИМСК
5
54%
 54%  [ 24 ]
4
15%
 15%  [ 7 ]
3
18%
 18%  [ 8 ]
2
4%
 4%  [ 2 ]
1
6%
 6%  [ 3 ]
Всего голосов : 44

Автор Сообщение
Людмила
организатор

Зарег-ван: 07.09.2008

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, это же рабочая столовая. А по санитарным нормам, пол в общественных столовых должен быть выложен плиткой. Линолиум категорически запрещен.

Самый счастливый человек тот, кто дарит счастье наибольшему числу людей
Наша группа В Контакте!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виснушка
Обожаемая жена

фотоальбом (8 фоток)
Зарег-ван: 19.06.2008

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2009 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а еще там очень маленький (пардон) туалет и он на первом этаже ))))

просто мне было не очень удобно в платье там протискиваться

http://picasaweb.google.ru/avokray/20080820#
Vellary
Жена/мама/ice hockey girl

Зарег-ван: 22.06.2008

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2009 13:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А плитка в рабочей столовой не может выглядеть посимпатичней??
Положили бы что нибудь посовременней.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Искра
Ведущая свадеб

фотоальбом (22 фоток)
Зарег-ван: 01.12.2008

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2009 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vellary, а за чей счёт, извините пожалуйста? При таких смешных ценах, которые вы увидите в НИИМСК, любая плитка - паркет! А кто готов лучше доплатить, но отгулять при коврах и т.д. на НИИМСК и не останавливают свой выбор.
Судя по спросу на это заведение, плитка там не главное, или по крайней мере не хуже, чем в других столовых. Smile

Людмила
организатор

Зарег-ван: 07.09.2008

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2009 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы гуляли у друзей на свадьбе прошлой весной, так нам плитка глаза не мозолила))) И танцевать не мешала. Если тамада хороший, да свадьба веселая, то на плитку никто смотреть не будет Smile

Самый счастливый человек тот, кто дарит счастье наибольшему числу людей
Наша группа В Контакте!!!
Vellary

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2009 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Искра писал(а):
Vellary, а за чей счёт, извините пожалуйста?

это не оправдание.да и вообще МНЕ НЕ НРАВИТСЯ ПОЛ.... от того, что денег нет, он мне не понравится.

Людмила писал(а):
И танцевать не мешала. Если тамада хороший, да свадьба веселая, то на плитку никто смотреть не будет

А если "обожраться" как следует чего нибудь крепленого можно даже у палатки Шаурма свадьбу отмечать и будет зашибись!!! Very Happy

Оказывается всему есть объяснение.Тогда смысл разводить эту тему "Банкетные залы"???Судя по словам можно отмечать в любом зале.Так послушаешь людей пишут недостатки : стены обшарпаны, пол стремный, места мало, мешают колонны, кривые стулья, итд..но ведь эти проблемы решаются хорошим тамадой и водкой!!! Very Happy Very Happy так что зал получаецца не надо выбирать, в любом сойдет.
Искра
Ведущая свадеб

фотоальбом (22 фоток)
Зарег-ван: 01.12.2008

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2009 14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vellary писал(а):
Тогда смысл разводить эту тему "Банкетные залы"???Судя по словам можно отмечать в любом зале

В том-то и заключается смысл этой темы - предоставить возможность увидеть все залы и в соотношении цена - качество сделать выбор по своему вкусу и достатку. Вам не понравилась плитка, вы пошли в другое место. Кто-то пришёл в "Босфор", узнал цену и решил, что лучше плитка. А кто-то и рад в "Босфор", да гостей 60-80 человек, и тогда опять - плитка, а если не плитка, то пошли узнали цену, к примеру, в "Юбилейный", и снова: читай пункт первый.

Vellary писал(а):
Судя по словам можно отмечать в любом зале.

Можно.
Vellary писал(а):
так что зал получаецца не надо выбирать, в любом сойдет.

А вот это, как вы говорите: "ЧУШЬ!" Выбирать НАДО, что все и делают.
Единственное, повторюсь, ПО СВОЕМУ ВКУСУ И ДОСТАТКУ. Можно немного сэкономить на зале, но не отказывать себе в приглашении профессионалов в проведении праздника, фото и видео. Это будет оправданнее, чем вбухать все деньги в стены дорого ресторана и на сдачу позвать себе дешёвых дилетантов, сведя тем самым все свои старания на нет. Так что абсолютно согласна с Людмилой.
Другой расклад, когда средств хватает на все. Тогда выборы предстоят другого порядка, но выбирать всё равно надо: в "Дёмино", в "Европу", в "Пенаты", в "Юбилейный" и т.д. Хорошо, если чьи-то отзывы помогут хоть как-то получить больше информации и облегчить выбор.

Vellary

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2009 17:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот именно. Кому то нравится, кому то нет. Так что толку писать что - «Это же столовая, откуда там нормальный пол???» Или – «У них же нет денег на ремонт!!!»
Мне все равно - есть у них или нет. Пол гадкий – это факт!!!
Эта плитка, сколько лежит у них??? А ремонт производить НАДО!!!! И деньги на это выделять надо.
А по поводу того что написала Людмила. Просто тут на форуме большинство так ковыряется в деталях…особенно, что касается фото, что вроде бы и нормально, но вот если б вот тут подправить, и вот тут…или внешний вид - типа купила себе перчатки белые надо бы доделать, бисером расшить, а тут понимаете ли если тамада хороший, то и хрен с ним, с полом. Я вот , например, трезвым взглядом смотрю на фото и мне эта плитка глаз режет, как бы там вверху не наряжали.
Тем не менее, я не считаю, что свадьбу тут играть нельзя. Я бы и сама отметила тут, просто мы, волей случая, выбрали другое место.
tamada

Зарег-ван: 05.05.2006

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2009 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для категории столовых пять с плюсом!!!! Что и ставлю!!!
Ника
инженер

Зарег-ван: 16.10.2008

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2009 09:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы будем играть тут! Yahoo! И я очень рада! Yahoo!
:-)

Зарег-ван: 28.03.2008

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2009 10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А зачем вам пол??? Вы же там не жить собираетесь ))) Или вы медитировать будете на свадьбе лежа??? Very Happy Я была в НИИМСК 2 раза в сознательном возрасте. Ни разу не обратила внимания на пол. Laughing
инженер

Зарег-ван: 16.10.2008

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2009 10:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

katja-76
Very Happy Спасибо огромное за поддержку! Embarassed

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2009 11:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

katja-76 писал(а):
А зачем вам пол???

хорошо, тогда бъясните на что правильно обращать внимание при выборе зала????Ведь ни в одном жить никто не собирается.Опять получается что тогда все сойдет.Блин.Заечм тогда люди просят фотку зала.Раз там не на что обращать внимание не надо и всем так пофиг что там страшные полы!!!????????????? Evil or Very Mad
katja-76
:-)

Зарег-ван: 28.03.2008

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2009 11:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vellary, человеку главное вкусно поесть Laughing . И что бы обслуживание было не заметным, ну что бы само собой все исчезало и появлялось. И что бы не жарко было и не холодно. И что бы свет не слишком яркий или слишком темный. И что бы чисто было и без стасиков.
По поводу линолеума...никак не положить линолеум на пол, это накладно очень. Он быстро стирается и от шпилек рвется.
Паркет или ламинат? Если это банкетный зал, то паркет всеравно со временем сотрется и будет выглядеть хуже чем плитка.
Ламинат... я дома в резиновых тапках как на коньках, а на каблуках все падать будут.
Ковролин-мне не очень приятно это, честно. Потому что после каждого банкета его вряд ли в обычных столовых будут мыть ванишем и пылесосом за 200 штук, думаю к вам домой уже с ним приходили Very Happy Соответственно со временем образуются пятна, куски еды вросшиеся, прилипшие жевачки и т.д.
А плитка лучшее решение на ближайшие лет 100 Very Happy

Да и потом, если важен интерьер, то вы в столовую и не пойдете явно.
А фото просят, что бы увидеть, приемлим ли этот зал человеку или нет. Есть ли там какие-то особенности, которые будут мешать человеку. Кому-то столбы не нравятся, кому-то большие окна, кого-то раздражает сзади молодоженов решетка, а за ней полки с едой... Мне вот например важно, что бы не было соседей и что бы это было маленькое и уютное помещение, закрытое и что бы там цвет стен был тот, который меня не раздражает. А на пол я только в Комбате обратила внимание, да и на стены, и на стулья, и на парты и на большие окна Very Happy

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2009 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

katja-76 писал(а):
И что бы чисто было и без стасиков.

Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy не могу про стасиков без эмоций...

Ну а к теме..
вы все перечислили и паркет, и ковролин, и ламинат, и тд.....а я
не говорила, что мне не нравится плитка.Я говорила, что не нравится именно эта плитка!!!!Другая, поновей, сделает этот зал более чем привлекательным!!!

katja-76 писал(а):
Кому-то столбы не нравятся, кому-то большие окна, кого-то раздражает сзади молодоженов решетка, а за ней полки с едой...

А мне не нравится пол!!!!И я просто не поняла почему это вызвало так много споров.Ведь вот опять вы пишите...
katja-76 писал(а):
Мне вот например важно, что бы не было соседей и что бы это было маленькое и уютное помещение, закрытое и что бы там цвет стен был тот, который меня не раздражает

толку если я вам сейчас начну объяснять ...Катя что вам дело до стен???Ведь главное вкусно поесть итд.....
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Ярославский Свадебный Форум -> Банкетные залы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8

Перейти: