Ярославский Свадебный Форум / - Столовая НИИМСК в Ярославле
Ярославский Свадебный Форум
Форум Ярославского Свадебного Портала,
вопросы по организации и проведении свадьбы,
опыт Ярославских молодоженов, отзывы о фирмах

ФотоальбомФотоальбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Столовая НИИМСК На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Ярославский Свадебный Форум -> Банкетные залы
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ваша оценка столовой НИИМСК
5
54%
 54%  [ 24 ]
4
15%
 15%  [ 7 ]
3
18%
 18%  [ 8 ]
2
4%
 4%  [ 2 ]
1
6%
 6%  [ 3 ]
Всего голосов : 44

Автор Сообщение
katja-76
:-)

Зарег-ван: 28.03.2008

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2009 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vellary, как дизайнер интерьера могу сказать, что цвет стен играет большую роль там где едят. Laughing Есть такой цвет-зеленый. Примерно цвет сукна в бильярде, дак вот, этот цвет нельзя использовать на кухне. Он успокаивает, помогает соредоточится, но не есть. Very Happy
Ведущая свадеб

фотоальбом (22 фоток)
Зарег-ван: 01.12.2008

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2009 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vellary писал(а):
А мне не нравится пол!!!!И я просто не поняла почему это вызвало так много споров

Vellary, он может не нравиться кому угодно. Ничего в этом страшного нет. Конечно, было бы гораздо симпатичнее не с плиткой, а уж если с плиткой, то не такой древней, как там. Я не защищаю НИИМСК, говоря:"а за чей счёт?", просто это пока не входит в их планы, кроме плиточного пола у них других забот хватает. Если б Вы видели эту столовую лет 5 назад, Вы не только плитку бы раскритиковали, а целый список недостатков высказали. Были поменяны окна, двери, отремонтировано фойе, сантехника, проводка, выведены в удобное место выключатели света, поменяны шторы, скатерти, посуда... Вы ещё читаете? А теперь попробуйте посчитать, во что это обошлось и поймите тех, кто ещё не обратил, к сожалению, внимания на проблемы с плиткой.
От того, что мы будем разносить в пух и перья плитку, она быстрее не поменяется. И наше дело либо принимать это либо нет.
P.S. из первых уст информация: эта столовая в первую очередь предназначена для РАБОЧИХ! Свадьбы - это попутное, даже не второе, а третье дело. Закрывать заводскую столовую для свадебных марафетов с заменой полов НИКТО и НИКОГДА из руководства НИИМСК НЕ РАЗРЕШИТ!!!
И ещё, на территории химического предприятия категорически запретили запуск фейерверков, в связи с особой категорией пожароопасности.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katja-76

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2009 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я была там лет 6 назад Very Happy недавно смотрела отсканеные фотки Very Happy мрак....

Зарег-ван: 14.11.2008

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2009 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Праздновали юбилей родственницы на 2-ом этаже...Просторно...Съедобно.... Пол увидела только сейчас на фото...
В реале это не так бросается в глаза.....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
katja-76

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2009 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свадебный салон, (как-то сложно без имени обращаться Smile ) и я о том же. Что на фотографиях он уж сильно яркий.

Зарег-ван: 14.11.2008

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2009 23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

katja-76 Меня зовут Светлана... Можете так обращаться... Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
filipka
жена

Зарег-ван: 15.11.2008

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день Уважаемые участники форума))) подскажите, пожалуйста, а малый зал для 30-35 человек уже совсем маловат будет??? В большом, я думаю, мы совсем потеряемся в таком количестве((((
Белочка
Женечкина жена

Зарег-ван: 14.02.2009

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2009 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы заказали этот зал. Наверное, решающим фактором было то, что соседнее здание, наш институт, где мы познакомились!!!! Smile
Хотя мне не нравится, потому что хотелось ресторан Crying or Very sad , конечно, но как-то на 65 человек на 2 дня, очень дорого выходит. А другие варианты со вторым днем мы так и не придумали. Sad

Женечкина жена

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2009 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по цене, 900 руб. один день, два дня 1500. Примерно. Ну чуть-чуть от меню колеблется.
организатор свадеб

Зарег-ван: 09.06.2008

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2009 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одно из наших последних оформлений этого зала

NIIMSK.jpg
 Описание:
 Размер файла:  63.34 KB
 Просмотрено:  7433 раз(а)

NIIMSK.jpg

Белочка
Женечкина жена

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2009 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mata-hary
Спасибо за выложенную фотку, она мне подняла очень настроение!! Smile

счастливая и любимая жена

Зарег-ван: 30.01.2009

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 12:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так случилось, что я побывала в этом зале, хотела пообедать, но почему то аппетит пропал, когда я увидела все внутреннее убранство и сами блюда. Не подумайте, я не избалована, сама питаюсь в заводской столовой, на работе, но она выглядит на много достойней данного заведения. Я рада, что мы этот вариант не выбрали в свое время, что то он мне не очень. Sad

filipka
жена

Зарег-ван: 15.11.2008

СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2009 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас в банкетном зале(1 этаж) прошла свадьба. По поводу кухни полностью согласна с Екатеринка. Хотя в остальном все прошло отлично Smile
Женечкина жена

СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2009 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Екатеринка
Все мои знакомые, кто омечал там что-нибудь,говорят, что как раз-таки кухня там очень вкусная! Ладно, посмотрим.))))

Ведущая свадеб

фотоальбом (22 фоток)
Зарег-ван: 01.12.2008

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2009 12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

filipka, а ведь мы по-прежнему ждём отчёта о Вашей свадьбе... Wink
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Ярославский Свадебный Форум -> Банкетные залы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

Перейти: