Ярославский Свадебный Форум / - Ресторан "Континент" в Ярославле
Ярославский Свадебный Форум
Форум Ярославского Свадебного Портала,
вопросы по организации и проведении свадьбы,
опыт Ярославских молодоженов, отзывы о фирмах

ФотоальбомФотоальбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ресторан "Континент" На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Ярославский Свадебный Форум -> Банкетные залы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Радость
оформитель

Зарег-ван: 28.07.2010

СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пришлось столкнуться с персоналом ресторана ... Они недовольны почти всем. Evil or Very Mad . наверное тяжело работать когда все вокруг бесит.. Будьте осторожны при выборе этого ресторана, приглядитель с администратору и только тогда принимайте решение, чтобы вас не постигли разочарования. Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Webgirl
Жена

Зарег-ван: 27.01.2010

СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Радость
говорят, там есть хорошая смена, а есть-не очень. мы, наверно. к нормальной попали. они недовольны, наверно, тем, что к ним, тупо, никто не ходит)))))

:-)

Зарег-ван: 28.03.2008

СообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2010 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меня там удивила уборщица и гардеробщица. Это ужас. Уборщица закрыла туалет и орала технический перерыв. Нагадили тут, теперь терпите. Вообщем неадекват полный. А в гардеробе тетка орала, что пакеты не принимает. А куда нам их? А если у меня обувь с собой? Мне его на стол положить? Забрала в итоге. Но когда я вечером его попросила назад разоралась, что она типа ненанималась тут выдавать одежду. Very Happy и че такие злые то они? Кто-нибудь в курсе?
Ведущая свадеб

фотоальбом (22 фоток)
Зарег-ван: 01.12.2008

СообщениеДобавлено: Сб Сен 18, 2010 11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера, т.е. 17 сентября, работала здесь на свадьбе. Не могу не поделиться своими впечатлениями.
Было изумительное, идеальное обслуживание!!!
Всё очень спокойно, вежливо и во время.
Закончили банкет в 23.15 и не услышали ни слова против. Торт вынесли, чай был, как положено, горячий.
Гостей никто не торопил. Дождались, когда уйдёт последний гость и только тогда начали убирать со столов.
Кстати, это была смена Любови Николаевны. 100 баллов из 100. Good
Было очень приятно. МОЛОДЦЫ!!!

котяра кис
любимая жена любимого мужа

Зарег-ван: 03.09.2010

СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2010 08:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас тоже свадьба будет в Континент т.к. выйдем через людей на директора и будет всё супер т.к. всему персоналу будет сказано ,что это свои и не дай бохххх будет ,что то не так штраф не малый!!!!
счастливая....любимая жена

Зарег-ван: 31.05.2010

СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2010 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наша свадьба была в Континенте 20 августа!Мы в восторге,нам все понравилось!Было очень уютно,празднично и весело!Банкет наш закончился в начале двенадцатого,и никто слова не сказал,пока все убрали ушли в первом часу!Хотим сказать СПАСИБО Любови Николаевне за помощь и приятное обслуживние,и отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО Князевой Галине за шикарный стол!Так держать Wink
любимая жена любимого мужа

Зарег-ван: 03.09.2010

СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2010 09:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lunya
Сколько у вас было человек и сколько вышло на человека???

счастливая....любимая жена

Зарег-ван: 31.05.2010

СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2010 18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас было 53 человека,а по стоимости где-то 1500 тысячи на чел.+ свои фрукты,спиртное,соки.Цена конечно зависит от меню,которое выберите сами Smile

Зарег-ван: 14.01.2011

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2011 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ходили в континент 19 марта, узнать насчет свадьбы. посмотреть зал как следует не удалось, т.к. там был банкет. у нас примерно 50 чел будет,. зал в принципе не плохой, но мы подумали что не очень удобный: столы гостей далеко друг от друга, один стол вообще изолированно получается (за колонной и стойкой). вообще не понятно зачем там этот выступ сделан! по ценам: минимум 1200 + по 70 руб за обслуживание = 1270. ну и конечно цена зависит от заказанного меню. за подключение аппаратуры + 1000 руб. спиртное можно свое.
CRAZY...
Жених

Зарег-ван: 11.12.2010

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2011 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Была свадьба в континенте, стол был обычный( что сами выбрали ), пришлось переплачивать из за того что закончилось ровно в 11, администраторы начали возмущатся что в 11 должно все закончится у них а не у нас, типа им потом убирать и ехать домой на такси - это очень не понравилось. А самый большой минус что летом в июле там ОЧЕНЬ жарко, причем их спрашивали есть ли у вас кондиционеры, они ответили что есть, позже от ведущего услышали что они так всем отвечают. Уж незнаю что там за кондиционеры (может им лет 30 и их ниразу не чистили) а так больше похоже что их там вобще нет, а работает обычная вытяжка. Вобщем это был огромнейший минус!!!!!!!
Dariy

Зарег-ван: 02.08.2011

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2011 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня была свадьба в Континенте в июле 2011 года - это был просто кошмар, администратор просто нет слов, весь вечер доказывала мне что у нас пришел лишний народ и из-за этого не хватает еды, хотя нас было всего 23 человека но она ни как не могла справиться с такой сложной задачей и правильно посчитать народ (пришли только приглашенные как и было запланировано 23 человека) в общем из за ее глупости или тупости у нас на столе было накрыто на 21 человека и горячего приготовили тоже меньше, с едой нас обвесили по полной программе, например было заказано по полторы порции каждого вида салата,для примера: мы сидели в президиуме стола в четвертом со свидетелями то есть за нашим столом каждого вида салата должно было быть около одного килограмма но каждого салата было по две ложки и я не утрирую (кто не верит пишите могу скинуть фото), вообщем еды не хватило все гости ушли голодные не могу передать как мне было стыдно, хотя я не экономила и во время заказа сто раз спросила точно ли всем всего хватит и не будут ли столы казаться пустыми, на столах в итоге было пусто. Что еще сказать, кондиционеры не справлялись было очень жарко((( за такие деньги как просят там можно снять нормальный ресторан, стоимость на одного человека у нас получилась 1400 рублей без напитков, алкоголя, фруктов, конфет, так же как и было уже сказано ранее в форуме они берут 1000 плюсом если вы приходите со своим ведущим (это стоимость света, так сказано в прейскуранте, раскажите что там надо делать чтоб на 1000 света нажечь) , так же они потребовали с нашего ведущего еще 1000 рублей за комнату где можно переодеться(конечно они ее не получили)!!!!
Вообщем писать об этом кошмаре можно долго, ХОТЕЛОСЬ БЫ ДАТЬ ОДИН СОВЕТ ПОЖАЛУЙСТА СТО РАЗ ПОДУМАЙТЕ ЕСЛИ СОБЕРЕТЕСЬ ТАМ ОТМЕЧАТЬ СВАДЬБУ, СВАДЬБА ОДИН ИЗ САМЫХ ВАЖНЫХ ДНЕЙ В ЖИЗНИ И ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ЧТОБ ВПЕЧАТЛЕНИЯ О НЕЙ ОСТАЛИСЬ САМЫЕ ЛУЧШИЕ А НЕ КАК У МЕНЯ((( КОЛЛЕКТИВ КОНТИНЕНТА НЕ ЛЮДИ И ОНИ НЕ ДУМАЮТ О ТОМ ЧТО ЭТОТ ДЕНЬ ДЛЯ ВАС ОДИН ИЗ САМЫХ ВАЖНЫХ В ЖИЗНИ!!!!
ЕСЛИ ВЫ ВСЕ ТАКИ СОБЕРЕТЕСЬ ТУДА БУДЬТЕ УМНЕЙ МЕНЯ И ЕСЛИ НЕ ХВАТИТ ЕДЫ НА СТОЛАХ ПОПРОСИТЕ ИХ ВСЕ ВЗВЕСИТЬ И НЕ ПЛАТИТЕ ПОЛНУЮ СТОИМОСТЬ БАНКЕТА ДО ОКОНЧАНИЯ ТОРЖЕСТВА!
P.S. причем мы там были по знакомству и это знакомство нам дало только привилегию в том что мы не заплатили 1000 за ведущего Laughing
Вообщем огромное спасибо коллективу Континента!!!!!!!!!!!!
STIL
ведущая

фотоальбом (6 фоток)
Зарег-ван: 30.01.2011

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2011 09:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dariy писал(а):
они берут 1000 плюсом если вы приходите со своим ведущим (это стоимость света, так сказано в прейскуранте, раскажите что там надо делать чтоб на 1000 света нажечь) , так же они потребовали с нашего ведущего еще 1000 рублей за комнату где можно переодеться(конечно они ее не получили)!!!!

Dariy
Может, вы не поверите, но так в городе делают только в Континенте! А что, ведущий мог быть и "не свой" ?
И, кстати, почти везде готовы включить весь имеющийся свет!!!! Только бы клиентам понравилось пребывание в ресторане!!!!! Сейчас "время довольных клиентов"!!!!!!!!!

Dariy

Зарег-ван: 02.08.2011

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2011 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я верю что так делают только в Континенте!!!!!!!!! не одно уважающее себя заведение такого себе не позволит.
STIL
ведущая

фотоальбом (6 фоток)
Зарег-ван: 30.01.2011

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2011 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rose Dariy Континент , конечно, респектабельное учреждение, но вот переклинивает их!!!!!! Гости за обслуживание хвалят! И кухня неплохая!!!!!! Но вот есть заморочки неприятные........ Невеста должна быть исключительно счастливой в день своей свадьбы! И персонал должен общаться вежливо! А сейчас......, главное, чтобы в жизни у вас всё складывалось счастливо!!!!!!!! Rose
worm_rc5
джедай

Зарег-ван: 01.04.2010

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2011 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

STIL
Хе-хе! Есть там интересности определённые. Rolling Eyes

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Ярославский Свадебный Форум -> Банкетные залы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

Перейти: