Ярославский Свадебный Форум / - Свадебное платье голубого цвета, что скажите? в Ярославле
Ярославский Свадебный Форум
Форум Ярославского Свадебного Портала,
вопросы по организации и проведении свадьбы,
опыт Ярославских молодоженов, отзывы о фирмах

ФотоальбомФотоальбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Свадебное платье голубого цвета, что скажите? На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Ярославский Свадебный Форум -> Свадебный наряд
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Надин
невеста

Зарег-ван: 02.02.2009

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 15:45    Заголовок сообщения: Свадебное платье голубого цвета, что скажите? Ответить с цитатой

Всем огромный привет!!! Я давно захожу на форум как гость, но теперь наконец то я тоже невеста Yahoo! Вопросов сразу тьма и самый главный вот какой.
Я видела в журнале фотографию невесты в бледно-голубом платье и такой же фате. Я честно говоря запала - очень здорово выглядело. Только вот не знаю насколько такой вариант уместен???
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюха
экс-жена

Зарег-ван: 20.01.2009

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надин писал(а):
Только вот не знаю насколько такой вариант уместен???

а почему бы и нет?
все традиции и стереотипы уже ужасно надоели, да и смысла в них нету!

мне вот например ужасно не нравятся все эти традиции, штампы всякие... платья белые.... ну их Very Happy

свободу креативной мысли! Very Happy

Надин
так что если оно вам понравилось, то почему бы и нет?! главное чтоб нравилось вам Wink

Алена
организатор праздников

Зарег-ван: 23.10.2007

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надин поздравляю вас с новым статусом! Smile
Мне тоже очень нравятся бледно-голубые свадебные платья, особенно когда они поддержаны фатой в тон.
Главное, чтобы этот оттенок был вам к лицу. Кстати, чисто-белых платье не так уж и много. Сейчас у нас большинство платьев молочного цвета, айвори или шампань.

Но посмотрите коллекции известных дорогих марок. Там присутствуют и розовый, и фисташковый, и старое золото, и фиолетовый, и карамельный, и голубой и многие другие цвета. Правда, все в легком "припудренном" варианте. Так что смелее!

katja-76
:-)

Зарег-ван: 28.03.2008

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я хотела из золотого шелка Very Happy Но такого не нашла. Еще хотела, давно правда, что бы было белое, а снизу розовое, ну как бы подсвечивалось оно. Но такого тоже не нашла. А голубое платье смотрится по-моему хорошо, но не всем это идет.
Фотограф

фотоальбом (28 фоток)
Зарег-ван: 15.01.2008

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надин
Как фотограф- поддерживаю. Yahoo!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Margo
самая любимая)))

Зарег-ван: 07.08.2008

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня вариант белого платья отпал еще при первом посещении салона, просто труп невесты какой-то получился Very Happy
В Евгении такие здоровские вечерние платья продаются, лучше "касперов" (личная ассоциация Crazy ), которые в старом городе продаются, в тысячу раз.

Я понял одну нехитрую истину: она в том, чтобы делать чудеса своими руками... (с)
Надин
невеста

Зарег-ван: 02.02.2009

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Margo писал(а):
В Евгении такие здоровские вечерние платья продаются

Но мне именно свадебный вариант понравился, вечернее не хотелось бы. На фото было платье из голубого шифона и кружев.

Девушки, кто-нибудь видел свадебное голубое платье в продаже?

Если честно у меня жених еще не знает, он наверно не одобрит Crying or Very sad
Элина
учусь

Зарег-ван: 08.10.2008

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё-таки свадьба один раз, а голубое можете купить потом и на другие праздники одевать... У меня тоже мысль была не белое купить, но муж абсолютно против... и когда белое надела - все сомнения отпали, т.к сразу же ощущение свадьбы!!
Танюха
экс-жена

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элина писал(а):
Всё-таки свадьба один раз

у кого-то может и не один Laughing

да и белое платье можно будет потом купить...
на какой-нить праздник, который будет летом....

Алена
организатор праздников

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Голубые платья, конечно, разные бывают. Те, что продают в дешевых салонах, просто ужас. Я видела 2 вида: из блестящей органзы и аппликации голубых цветочков на белом атласе Sad
Мне думается, надо поговорить с владельцами нормальных салонов. Возможно какие-то модели в принципе есть в голубом варианте, просто их не завозят из-за отсутствия спроса.

Элина писал(а):
и когда белое надела - все сомнения отпали, т.к сразу же ощущение свадьбы
Ну, у кого-то ощущение свадьбы от белого платья, у кого-то от фаты до пола, у кого-то просто от осознания факта, что я-невеста Very Happy

Надин писал(а):
Если честно у меня жених еще не знает, он наверно не одобрит
В 99% случаев мужчина будет против, если ему сказать, что платье планируется не белое. Просто потому что они себе это плохо представляют и ждут чего-то вызывающего и непонятного. А потом им очень даже нравится Yahoo!
Танюха
экс-жена

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а по традициям древности - белое платье признак невинности Very Happy
и фата там признак чето-то там Laughing

Алена писал(а):
В 99% случаев мужчина будет против, если ему сказать, что платье планируется не белое

а зачем ему говорить вообще какое будет платье?!
на свадьбе увидит Very Happy

Свадебный салон

Зарег-ван: 14.11.2008

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 23:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танюха писал(а):
а зачем ему говорить вообще какое будет платье?!

Можно и не говорить.... Но при выборе цветного свадебного платья никак нельзя оставлять без внимания облачение жениха.... Как минимум хотя бы рубашка должна быть подобрана в цвет платья...
Надин Выбор Ваш очень одобряю...В прошлом году занесло в Милан на свадебную выставку.... Там выставлялись именитые свадебные кутюрье....И каждый имел в своей коллекции хотя бы одно голубое свадебное платье!...Причём,его выставляли часто в финале показов как изюминку,как самое актуальное направление.... Только голубой там был не чисто небесного оттенка,а более сложный цвет,можно сказать голубовато-серебристый....
А можете выставить фото платья,которое понравилось? Может что-то смогу подсказать....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ника
инженер

Зарег-ван: 16.10.2008

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 08:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я выбирала платье в Евгении (Каскад)! Мерила голубое! Я не хотела, сестра попросила! На мне смотрелось отлично и к глазам подходило! Но я не решилась и купила беленькое !Как я и хотела! Yahoo! Мне очень нравится! Rolling Eyes Embarassed
:-)

Зарег-ван: 28.03.2008

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 12:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у мя брат сказал, что его жена была в коричневом платье, хотя у нее цвет шампань.
Когда гуляли у меня на свадьбе, к машине подходили фоткаться другие свадьбы Shocked Shocked Shocked и одна невеста без фаты и в цвете шампань попала в кадр и для них почему-то она оказалась выпускницей и тоже в коричневом платье Very Happy Мужчины все дольтоны или только в моем окружении??? ROFL

организатор праздников

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

katja-76 Я еще могу понять, если платье ванильного цвета или цвета топленого молока назовут коричневым, но чтобы за коричневый принять шампань Shocked

Свадебный салон писал(а):
Но при выборе цветного свадебного платья никак нельзя оставлять без внимания облачение жениха
Полность солидарна!!! Сочетание наряда жениха и невесты создает единый визуальный образ пары. Поэтому надо уделить максимальное внимание выбору рубашки и галстука для жениха. Лучше всего пойти в магазин вместе.

Танюха писал(а):
а по традициям древности - белое платье признак невинности и фата там признак чето-то там
В древности свадебное платье не только не было белым, оно вообще не существовало как специальный наряд. На свадьбу невесты надевали самое красивое и желательно самое новое, что имелось в их гардеробе. В средние века даже самому богатому человеку не пришло бы в голову сшить платье на один день Smile
А если уж говорить действительно о древности (античное время, темные века, раннее средневековье), то практически вся одежда была грязно-белого цвета. Потому что синтетических красителей не было, а натуральные были безумно дороги.

Последний раз редактировалось: Алена (Вт Фев 03, 2009 13:43), всего редактировалось 1 раз
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Ярославский Свадебный Форум -> Свадебный наряд Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Перейти: