Ярославский Свадебный Форум / - Свадебное платье голубого цвета, что скажите? в Ярославле
Ярославский Свадебный Форум
Форум Ярославского Свадебного Портала,
вопросы по организации и проведении свадьбы,
опыт Ярославских молодоженов, отзывы о фирмах

ФотоальбомФотоальбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Свадебное платье голубого цвета, что скажите? На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Ярославский Свадебный Форум -> Свадебный наряд
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
katja-76
:-)

Зарег-ван: 28.03.2008

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2009 09:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне понравилось платье 2 от Марго...Может потому что-то у меня тот же смысл был, когда из этих воланов снизу юбка гладкая идет, но вот прозрачный корсет именно в этом платье не оч(именно какого он вида). И понравилось феерия.

Зарег-ван: 14.11.2008

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2009 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BunnyBride Мне кажется,что первое и последнее платья белые.... Просто эта голубизна добавляется искусственно для съёмок,чтобы лучше видеть детали платья,фактуру тканей и пр...

Вот пример съемки чисто белого платья...

Flora.jpg
 Описание:
 Размер файла:  71.78 KB
 Просмотрено:  8315 раз(а)

Flora.jpg

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Надин
невеста

Зарег-ван: 02.02.2009

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2009 14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BunnyBride спасибо! Мне очень коллаж понравился, по смыслу я вот так примерно и хотела, только цвет более холодный и менее насыщенный. Фата голубая просто чудо!

Про рост это я так написала, у меня как бы и вес немаленький Crying or Very sad
Сейчас изо всех сил занимаюсь фитнесом, время есть, но сильно меньше наверное не стану... И жених ненамного выше меня, не хотелось бы выглядеть на его фоне эдакой гром-бабой в пышном платье.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надин
невеста

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2009 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свадебный салон спасибо! Голубое Эмили выглядит неплохо, пойду померяю обязательно Smile

Идея сочетания голубого с кружевом - это интересно. А если сочетать не с белыми, а с айвори кружевами - не видели, как получается?

А вот короткое с сапожками - я так не рискну, тут уж не только жених, но и мои родители меня зароют просто Very Happy
Margo
самая любимая)))

Зарег-ван: 07.08.2008

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2009 14:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надин, мне кажется, если фигура пышная, то лучше покупать не однотонный цветной вариант, а со вставками. Например, как эта девушка, платье очень достойно смотрится. Хотя, конечно, надо мерить, может и однотонное очень красиво будет, если модель удачно подобрать.

http://www.yarsvadba.ru/forum/viewtopic.php?t=1798
Алена
организатор праздников

Зарег-ван: 23.10.2007

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2009 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marishka писал(а):
а голубое платье прилегающего силуэта, как мне кажется и на свадебное похоже не будет
Маришка, никак не могу с этим согласиться.
"Свадебность" платья никак от силуэта зависеть не может, тем более если на девушке фата. У вас было красивое платье и вам оно очень шло, НО если пышное - значит свадебное, а если прилегающее - значит вечернее, это, по-моему немного странная логика.

Тут все дело КАКОЕ платье. Мне очень нравятся коллекции фирмы Atelier Aimee, так вот там платья и золотые, и лососевые, и васильковые и даже в цветочек, но при первом же взгляде ясно, что они свадебные. Все дело в стилистике и качестве выполнения.
www.aimee.it

Свадебный салон

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2009 18:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надин писал(а):
Идея сочетания голубого с кружевом - это интересно. А если сочетать не с белыми, а с айвори кружевами - не видели, как получается?

Сочетание белого с голубым будет более свадебным....Можно и с молочным кружевом,если оттенок голубого будет не совсем холодным....
А как Вам вот такое платье в голубом исполнении? Вариант реальный....

роз мари.jpg
 Описание:
 Размер файла:  50.63 KB
 Просмотрено:  8289 раз(а)

роз мари.jpg

Свадебный салон

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2009 18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алена писал(а):
Мне очень нравятся коллекции фирмы Atelier Aimee

Мне тоже очень... А ещё очень любит работать с цветом ещё один итальянский модельер Амелия Касабланка....Но эти платья могут купить только невесты с Рублёвки....
Crying or Very sad
Ленусик
невеста ;-)

Зарег-ван: 23.12.2008

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2009 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свадебный салон
А подскажите, пожалуйста, есть ли у Вас в наличии такое платье? В белом или молочном варианте? Embarassed

BunnyBride
начинающий фотограф

Зарег-ван: 14.04.2008

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2009 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свадебный салон
там конкретно было написано что это голубые платья в коллекциях....так что все правильно Smile хотя согласна многие от освещения выглядят небелыми хотя на самом деле белые Smile

Marishka
Жена

Зарег-ван: 03.03.2008

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2009 00:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алена
Я имела в виду именно прилегающее платье в голубом цвете (просто не могу я себе представить другие оттенки свадебных платьев, кроме классических, с прилегающим силуэтом), а про белый или например айвори, ничего сказать не могу, сама меряла, когда платье выбирала.
Т.е. я не считаю что прилегающие платья не свадебные, у меня сестра выходила замуж в очень прилегающем платье (на заказ шила), и выглядело оно очень даже свадебно.
А так вы правы все зависит от конкретного платья. Фата тоже безусловно играет немаловажную роль.[/b]
Надин
невеста

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2009 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свадебный салон Я белых кружев побаиваюсь, потому что многие свадебные платья из-за них на занавески становятся похожи Very Happy
Это одна из причин, почему я белое платье не хочу. Деньги ведь немаленькие, а выглядишь потом как будто сама пошила из штор. В варианте айвори или шампань все модели лучше смотрятся, но мне теплые цвета не очень.

Модель РозМари на фото в целом симпатичная, только надо все конечно мерять. У меня грудь большая, как бы в корсажном платье не получились те самые "жирные складки"...

Платье кстати очень похоже на одну модель французской фирмы Симбелин, такого же цвета, только там нижняя юбка просто из тюля.
katja-76
:-)

Зарег-ван: 28.03.2008

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2009 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надин, у меня ассоциация на шторы, то, что сшито из блестящей и не очень, белой прозрачной органзы Very Happy Обажаю органзу, но на окнах...
Тут кстати в барахолке есть платье из органзы ))) Вот юбка из нее http://www.yarsvadba.ru/forum/viewtopic.php?t=1753

невеста

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2009 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня наконец то ходила в Евгению!!! Yahoo!

Посмотрела голубое Эмили фирмы Визави - цвет и правда красивый, с отливом. Но совсем не глянулся искусственный цветок на боку и юбка из белого тюля. Не то, не мое. Но самое главное, я поняла, что вообще больше не хочу никаких пышностей, даже А-силуэта мне не надо. Прилегающее платье выглядит намноооооооого элегантнее. И никаких мучений с обручами и подъюбниками Rolling Eyes

И еще одно в чем я окончательно убедилась - мне нужна ФАТА! Фата это настолько здорово, что платье без фаты я больше не рассматриваю как вариант. Уфф...

Дело теперь за малым - осуществить свою мечту о голубом платье Very Happy
Свадебный салон

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2009 20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ленусик Платье Роз Мари есть сейчас1) в цвете айвори с лёгким золотом и2) белое с розовым,но розовая отделка довольно яркая.... Smile
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Ярославский Свадебный Форум -> Свадебный наряд Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

Перейти: