Ярославский Свадебный Форум / - Трактир "Купец" в Ярославле
Ярославский Свадебный Форум
Форум Ярославского Свадебного Портала,
вопросы по организации и проведении свадьбы,
опыт Ярославских молодоженов, отзывы о фирмах

ФотоальбомФотоальбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Трактир "Купец" На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Ярославский Свадебный Форум -> Банкетные залы
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ваша оценка Трактиру "Купец"
5
40%
 40%  [ 14 ]
4
11%
 11%  [ 4 ]
3
20%
 20%  [ 7 ]
2
2%
 2%  [ 1 ]
1
25%
 25%  [ 9 ]
Всего голосов : 35

Автор Сообщение
Искра
Ведущая свадеб

фотоальбом (22 фоток)
Зарег-ван: 01.12.2008

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 11:51    Заголовок сообщения: Трактир "Купец" Ответить с цитатой

Поделитесь своими впечатлениями о трактире "Купец". Кухня, условия заказа, обслуживание, цены и т.д. Ваша информация будет полезной для тех, кто определяется с местом проведения банкета.

Купец---1.jpg
 Описание:
56-90-91 Ленинградский пр., 47
 Размер файла:  46.74 KB
 Просмотрено:  15603 раз(а)

Купец---1.jpg

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Искра
Ведущая свадеб

фотоальбом (22 фоток)

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 11:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ossa писал(а):
Я за выходные решила проблемы с кафе и фото.... все очень понравилась....Банкет в Купце 26 июня уже занято)))) Yahoo! да советую.... как обслуживание как и обстановка на 5 баллов ....

tamada

Зарег-ван: 05.05.2006

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Искра писал(а):
Я за выходные решила проблемы с кафе и фото.... все очень понравилась....Банкет в Купце 26 июня уже занято)))) да советую.... как обслуживание как и обстановка на 5 баллов ....

IMG_-Купец.jpg
 Описание:
 Размер файла:  142.22 KB
 Просмотрено:  15581 раз(а)

IMG_-Купец.jpg

Танюха
экс-жена

Зарег-ван: 20.01.2009

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tamada писал(а):
не самый лучший вариант для свадьбы

почему?

по фото вроде милая обстановка Smile
хотя за "милой" обстановкой может скрывыаться "добрый" персонал и невкусная кухня Very Happy

tamada

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танюха писал(а):
почему?

Читайте здесь: http://www.yarsvadba.ru/forum/viewtopic.php?t=967&postdays=0&postorder=asc&start=570

Танюха
экс-жена

Зарег-ван: 20.01.2009

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tamada
спасибо за ссылку, теперь все понятно Smile

ossa
невеста

Зарег-ван: 16.01.2009

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2009 09:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ничего подобного.... не знаю почему такой негатив у tamada... но заведение приличное.... со светом проблемы будут решены в ближайшее время ставят дополнительное ....пол как везде плитка ...никто вам ковры класть не будет....проблему с вентиляцией тоже решили ... меню составляется индивидуально..можно заказывать даже дополнительные блюда которых нет в меню...сервировка стола отличная...Разговаривали вчера уже с директором заведения ...оч.хорошее отношение ...Я решила там ))) Smile

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2009 10:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ossa писал(а):
со светом проблемы будут решены в ближайшее время ставят дополнительное ....пол как везде плитка ...никто вам ковры класть не будет....проблему с вентиляцией тоже решили

Уррррррррааааа!!! Лет 10-15 назад для такой цели нужно партсобрание было собрать, профком просить, а сейчас СУПЕР Yahoo!
Пришел клиент заказ сделать и нет проблем Yahoo! Yahoo!
Я рад что специально на Вашу свадьбу установят дополнительные кондеционеры и люстры с прожекторами. Все тамады Ярославля будут Вам благодарны. Напишите после свадьбы благодарность директору и на сайт можно сообщить о изменениях по ресторану.
ossa писал(а):
не знаю почему такой негатив у tamada... но заведение приличное

Если сравнивать с Пельменной, то приличное, а если взять Заволжье или Молодежное, то при одинаковой ценовой категории, последние выигрывают. Желаю Вам хорошо погулять, надеюсь директор заведения выполнит все Ваши пожелания!!!!

ossa
невеста

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2009 10:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у него там сестра делает свадьбу через месяц...из-за нее там все и ставят... а мы попадаем уже после )))
Ведущая свадеб

фотоальбом (22 фоток)

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2009 13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы воздержалась сравнивать такое заведение как "Трактир Купец" с обшарпанной и вонючей "Пельменной". Более того, я бы не ставила его в один ряд и с теряющим на глазах свой некогда большой авторитет кафе "Молодёжным". О ценах я тоже уже писала. Но если кто-то пропустил, повторюсь, что она гораздо ниже, чем в "Заволжье". Особенно заметно это будет летом.
В "Купце" из освещения - фоновая заливка, но это ему придаёт определённый шарм. И я не вижу ничего страшного в том, что видеооператор будет снимать с дополнительной подсветкой. Не надо утрировать, что эта подсветка, как бьющий в лицо прожектор, она практически не замечается гостями.
Если в "Купце" на банкете гуляют не больше 45 человек, им нисколько не жарче, чем в любом другом заведении. Мне доводилось видеть мокрых от зажигательных танцев гостей в любом заведении, увешанном работающими кондиционерами. Так что на период застолья вы в "Купце" не упаритесь, а в перерывах между танцами можно ненадолго и на крылечко выйти проветриться.
Кухня - это отдельная тема. Порции большие, приготовлено вкусно, оформление блюд радует глаз. Посуда шикарная. Всё нарядно и аппетитно. С обслуживанием тоже никаких проблем - своевременное и внимательное. Кстати, здесь пойдут навстречу любым вашим желаниям по привозу своих фруктов, спиртного и не будут ограничивать по использованию на празднике спецэффектов.
Так, что не расстраивайтесь и не сомневайтесь из-за отдельных исключительно субъективных высказываний, главное самому видеть интерьер, правильно подойти при выборе зала с количеством гостей, лично попробовать кухню и соотнести это с выставляемой ценой.
Сама ставлю заведению уверенную "5"-ку, как и все мои клиенты, которые там отгуляли свадьбы и остались довольными. Smile

tamada

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2009 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ossa писал(а):
у него там сестра делает свадьбу через месяц...из-за нее там все и ставят

Ну вот, только хотел порадоватся за наш общепит, девиз все для клиента, а оказывается из-за сестры директора. Надеюсь люстры и кондеционеры после свадьбы сестры директора будут функционировать Smile Smile Smile

tamada

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2009 13:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Искра писал(а):
Сама ставлю заведению уверенную "5"-ку, как и все мои клиенты, которые там отгуляли свадьбы и остались довольными

Ставлю увереную четверку, учитывая пожелания трех видеооператоров, с которыми в прошлом году работал в Купце.
Искра писал(а):
Более того, я бы не ставила его в один ряд и с теряющим на глазах свой некогда большой авторитет кафе "Молодёжным

Чем же Вам уважаемая Анна Юрьевна кафе "Молодежное" перестало нравится. Ради клиентов новое ковровое покрытие сделали, а систему климат контроля с постоянной температурой, по моему ни одно заведение в Ярославле не имеет Smile

Искра
Ведущая свадеб

фотоальбом (22 фоток)

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2009 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотелось бы напомнить, что тема посвящена трактиру "Купец", обсуждения других заведений желающие могут начать в новой теме.
ossa
невеста

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2009 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за поддержку Искра ....а то я уже начала волноваться .... хотя Свадьба все равно в Купце будет Yahoo!
А по отношению tamada не стоит навязывать свое мнение .... у меня еще тамада не выбран.... у я бы 100% отказалась от ваших услуг...с уважением .....

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2009 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ossa писал(а):
А по отношению tamada не стоит навязывать свое мнение

Вы считаите, что я навязывал мнение???? Я честно написал как есть, это по моему рекомендация всем, правда на другой странице,
вот копирую:

Если сравнить Купец с пельменной на Дзержинского, то Купец намного лучше, а вот теперь о плохом. Человек на 40 вполне можно гулять, больше будет тесно. Пол скользкий из-за плитки и при мне гости падали на танцполе потому, что кто- то банан уронил. Система охлаждения отсутствует напрочь, а у Вас 26-го июня (Помните Тополиный пух жара июнь) Есть маааааленький кондишен, у стойки бара, для охлаждения официантов, зато винтилятор будет на сцене, сантиметров 40-50 в диаметре и дует на зал, правда больше теплый воздух от аппаратуры отгоняет, так что гости даже зимой на улицу выходят, жарко однако. Далее свет и цвет зала не создает праздничной атмосферы, довольно тускло, я еще одно фото зала сейчас загружу, снятое при естественном освещении, правда все же вспышкой чуток подсветил, чтоб не совсем мрачно было. Фонари тусклые посчитайте на весь зал. Видеооператору без подсветки делать нечего, а с подсветкой глаза гостям ослепляет,
Да и за молодоженами надо стену украсить, а то столб прямо их головы жениха растет. Окон нет, дверь одна, и те кто будет отдыхать под Вами, в полуподвале, через нее пойдут. Поэтому день рождения в небольшой молодежной компании под ансамбль, Новогодний вечер или встречу выпускников.

А вот ваше мнение, скопированное с той-же страницы:

[color=darkblue]Я за выходные решила проблемы с кафе и фото.... все очень понравилась....Банкет в Купце 26 июня уже занято))))
да советую.... как обслуживание как и обстановка на 5 баллов ..
color]

Я ставлю Купцу твердую четверку, а не пять, по всем выше изложеным причинам, хотя столовой НИИМСК пять с плюсом, это по меркам столовой.
Искра писал(а):

Я бы воздержалась сравнивать такое заведение как "Трактир Купец" с обшарпанной и вонючей "Пельменной".

Но тем не менее и в Купце и в Пельменной справляют свадьбы и банкеты, хотя совершенно разные категории заведений.
Я не навязываю свое мнение, а делюсь со всеми честной информацией, как есть и по плохим и по положительным качествам.
За 20 лет работы в свадебной сфере, много всего знаешь и видишь из того, что не замечают подвыпившие гости.
ossa писал(а):
у меня еще тамада не выбран.... у я бы 100% отказалась от ваших услуг

О вот это Вы зря или под эмоциями написали.
Есть на форуме раздел, там написано, мы выбираем- нас выбирают.
Кстати правильный раздел. Поверьте (хотя затрудняюсь, что сможите в это поверить) Давно, во всяком случае, не только у меня, но и у многих других моих коллег прошло то время когда нас выбирали.
Если при встрече с молодоженами, возникают обоюдные симпатии, то тамада пойдет в любое кафе (Правда 21 ПТУ и ресторан Углич я вычеркнул из памяти лет 6-8 назад), но честно расскажет все достоинства и недостатки данного заведения (опытный тамада).
Если молодым тамада не нравится, то сами понимаете они найдут другого.
И теперь оч. важное: Если молодые чем-то неприятны тамаде, а на это есть 100 причин (красота не в счет, ум и интелект в почет) то каждый опытный тамада довольно хороший психолог и он найдет повод, для ОТКАЗА молодоженам. Извините за честность.
Последнее. Я написал вчера или позавчера, в одном из разделов, что редко появляюсь на сайте потому, что давая честные рекомендации всем, тут-же найдутся те, кто выскажут кучу не самых провереных фактов. Скорей всего этот пост будет моим последним. Пока так думаю...

На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Ярославский Свадебный Форум -> Банкетные залы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Перейти: