Ярославский Свадебный Форум / - Как правильно носить свадебную фату? в Ярославле
Ярославский Свадебный Форум
Форум Ярославского Свадебного Портала,
вопросы по организации и проведении свадьбы,
опыт Ярославских молодоженов, отзывы о фирмах

ФотоальбомФотоальбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как правильно носить свадебную фату? На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Ярославский Свадебный Форум -> Свадебный наряд
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кена

Зарег-ван: 07.12.2008

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2009 00:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки, предлагаю обсуждение такого вопроса. КАК ПРАВИЛЬНО НОСИТЬ ФАТУ? Возник такой вопрос после просмотра свадебных фотографий. Мне всегда казалось, что фата носится на макушке головы. Спадает на плечи и при желании надевается на лицо. Но по фото других невест увидела, что фату в прическе прикалывают сзади, как хвост... Тогда в чем её смысл? Просто повисеть? Так как же правильно носить фату? Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marishka
Жена

Зарег-ван: 03.03.2008

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2009 18:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кена

если говорить про себя, я никогда даже не мыслила о том чтобы надевать фату, как-то по другому, кроме как сверху, конечно у всех свой вкус, но мне кажется это еще зависит от квалификации мастера. Фата снизу, всегда казалась мне чем-то деревенским, что-ли, (да простят меня те, у кого фата была снизу, это мое личное мнение). А многие парикхмахеры, может даже и не умеют и не знают, что фата может надеваться по другому. У меня фата была многослойная, верхний слой закрывал лицо, фата была естественно сверху, и еще украшена живыми цветами, кстати я выкладывала фото своей прически, в разделе Имидж невесты-Прическа_стр.12, можешь посмотреть. А так я ногами и руками за фату сверху, это выглядит более стильно и элегантно. Smile
BunnyBride
начинающий фотограф

Зарег-ван: 14.04.2008

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2009 18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и я за вариант сверху...особенно если она пышная.......ммм...красиво так
Кена

СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2009 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, фата сверху, если на плечи спадает, Боже, так мило смотрится... Embarassed
Алена
организатор праздников

Зарег-ван: 23.10.2007

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2009 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фату можно закрепить в трех места: на темени, на макушке, на запылке. Для разных платьев подходят разные варианты как самой фаты, так и способа ее крепления.

Повальное увлечение фатой, закрепленной где-то снизу под прической, мне лично тоже не нравится. Часто она никак не сочетается с платьем и болтается непонятно зачем Sad

На главной странице портала есть разъясняющая статья с иллюстрациями.

Кена

СообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2009 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, спасибо... гляну. Smile
Vellary
Жена/мама/ice hockey girl

Зарег-ван: 22.06.2008

СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2009 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фата сверху смотрится восхитительно....я,когда дома платье меряла,именно туда ее и прикладывала...офигенно было...
а вот когда мне сделали прическу,совершенно не ту которая нужна была....то и приколоть было уже некуда..только книзу куда то ......кабзда...образ испорчен,а что делать,закатывать истерику было бессмысленно, так еще эта именитая парикмахерша в Веллане сначала заколола ее так,что если перекинуть на лицо,то получается спереди длинная часть фаты,а сзади коротка....ПИПЕЦ!!!!!!
Тепреь мне хочется может на год может,на 5 или на 10 снова отметить годовшину и нацепить эту же фату только так как хотелось изначально!!!! Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad ... Crying or Very sad Crying or Very sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кена

СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2009 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо же... Тогда вопрос. Перед описанием прически разве вы не уточнили где бы хотели нацепить фату? Жалко конечно, что так вышло. Sad
Vellary
Жена/мама/ice hockey girl

Зарег-ван: 22.06.2008

СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2009 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да как сказать.У моей прически должна была быть начесана макушка слегка и волосы мальвинкой типа должны были там же и стягиваться и фата как раз над ними..а она мне их стянула гораздо ниже.......так что фату вешать было некуда и макушку еще начесала в форме яйца блин!!!!...рррррр
Тоби

Зарег-ван: 24.10.2007

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 17:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага-ага, когда я значит писал что хорошо бы фату прикреплять повыше и поближе к лицу - меня все пинали ногами и обзывали занудой Crying or Very sad
Свадебный салон

Зарег-ван: 14.11.2008

СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2009 23:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно,Тоби,Вам не привыкать... Very Happy
petusikluk

Зарег-ван: 28.06.2009

СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2009 01:21    Заголовок сообщения: Как правильно носить свадебную фату Ответить с цитатой

сварочный аппарат

Последний раз редактировалось: petusikluk (Сб Окт 10, 2009 17:43), всего редактировалось 3 раз(а)
dawytka
Люблю своего любимого Сашеньку...

Зарег-ван: 31.01.2009

СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2009 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile
Люблю своего любимого Сашеньку...

Зарег-ван: 31.01.2009

СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2009 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile
женушка-жена)

Зарег-ван: 27.05.2009

СообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2009 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у меня возник другой вопрос - может кто-нибудь даст совет Smile
Изначально я вроде фату не хотела, но придя в салон и померяв, я просто не смогла отказаться от такой прелести!!!! Yahoo!
В итоге заказала совсем мягкую, простенькую, но с небольшим шлейфом... Embarassed Не хотела называется....
Вот суть вопроса: можно ли легко "извлечь" фату из головы посредине праздника?!

На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Ярославский Свадебный Форум -> Свадебный наряд Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Перейти: