Ярославский Свадебный Форум / - Свадебные платья Papilio в Ярославле
Ярославский Свадебный Форум
Форум Ярославского Свадебного Портала,
вопросы по организации и проведении свадьбы,
опыт Ярославских молодоженов, отзывы о фирмах

ФотоальбомФотоальбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Свадебные платья Papilio На страницу 1, 2, 3 ... 38, 39, 40  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Ярославский Свадебный Форум -> Свадебный наряд
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алена
организатор праздников

Зарег-ван: 23.10.2007

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 15:00    Заголовок сообщения: Свадебные платья Papilio Ответить с цитатой

Поскольку свадебные платья фирмы Папилио пользуются большой популярностью среди ярославских невест, предлагаю выделить для их обсуждения отдельную темку.
Приглашаем всех невест, которые думают приобрести или уже приобрели платье Папилио сюда для обсуждения коллекций, моделей, качества платьев и т.д.

Надин
невеста

Зарег-ван: 02.02.2009

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2009 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто-нибудь знает, а у Папилио есть голубые свадебные платья или модели, которые можно заказать в голубом цвете?

И еще - коллекцию 2009 года уже завезли в Ярославль?
Там есть что-нибудь на большой бюст?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Свадебный салон

Зарег-ван: 14.11.2008

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2009 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как таковых голубых свадебных платьев в коллекциях Papilio нет....Но иногда мы делаем заказы моделей,выставленных в каталогах, и в других цветовых решениях... В коллекции этого года есть короткое платье вот такого голубого цвета.... Если интересен цвет и ткань,можно поискать модели,которые можно исполнить в этом цвете ...
Часть новой коллекции поступила... Напишите ,можно в личку свои размеры...

388 (1).jpg
 Описание:
 Размер файла:  59.71 KB
 Просмотрено:  25261 раз(а)

388 (1).jpg

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Надин
невеста

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2009 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, какой красивый цвет!!! А его можно посмотреть вживую?

Мне еще у Папилио платье Тюльпан понравилось, оно розовое или это фото такое?
И Кливия красивое, только можно его спереди до низа сделать, чтобы ноги не было видно?
Надин
невеста

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2009 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня наконец сходила в Евгению! Ура!
Многое стало понятно и ясно к чему стремиться.
Вот что могу сказать о салоне. Там приятная вежливая девушка-продавец и со вкусом что немаловажно. Очень мало места, платья не то что не рассмотреть, но даже не выкорырять. Если бы не отсмотрела платья на сайте, наверное ничего бы не поняла. Пришлось долго ждать пока закончит предыдущая покупательница, потому что места хватает только для одной.

Очень жаль, что мало платьев новой коллекции 2009 года. Они здоровские! Я лично примерила три: Настроение, Сияние и из прошлой - Гардения. Жаль что моего размера не оказалось Восторг, потому что там очень красивая линия декольте, как на голубом платье сверху.
Свадебный салон

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2009 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надин писал(а):
Ой, какой красивый цвет!!! А его можно посмотреть вживую?

В салоне в МИГе есть альбом с образцами тканей на каждую модель коллекции 2009 года ... Можно ознакомиться.... Mad
Платье Тюльпан существует в двух вариантах: в белом и кремовом(оттенок уходит в капучино)... Ваш размер есть в наличии..
В салонах действительно немного места.Но выбор платьев есть... В новом салоне условия будут значительно лучше... По крайней мере примерочная будет очень просторная и двойная...Зеркала будут со всех четырёх сторон.... Но практика свободного доступа к платьям нам не нравится...Платья в большей своей массе будут убраны.... В Европе в свадебных салонах принято работать по каталогам..
Надин писал(а):
Очень жаль, что мало платьев новой коллекции 2009 года. Они здоровские

Новая коллекция уже проплачена...Ждём поступления... Из первого поступления часть платьев уже продана...
Приятно ,что Вам понравилась новая коллекция! Yahoo! Papilio -фирма с новаторским уклоном... Они часто идут впереди времени...Пик популярности коллекции приходится,как правило, только на следующий год ....
Надин
невеста

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2009 13:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свадебный салон писал(а):
Зеркала будут со всех четырёх сторон....
Хорошо бы чтобы еще и в полный рост. Я вынуждена была на себя смотреть в полуприсяде или без головы Very Happy Зеркало прямо крошечное плюс спиной к окну стоишь. А хотелось бы на себя ведь и с расстояния посмотреть.
Но практика свободного доступа к платьям нам не нравится
Для того чтобы смотреть каталоги, нужно тоже выделить какое-то место, диванчик или кресла.
И еще в каталогах все платья на порядок лучше выглядят, чем на самом деле Twisted Evil

Надеюсь, в новом салоне все будет лучше! "Правильного" салона свадебных платье в Ярославле по-моему очень недостает. А когда он у вас открывается?
Свадебный салон

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2009 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В новом салоне всё будет.... И подиум... и просторная примерочная ....и место для просмотра каталогов... Только задерживается открытие ...по независящим от нас причинам... Будем биться..... Об открытии сообщим на форуме...
Надин
невеста

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2009 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу рассказать о своих впечатлениях о платьях Папилио, может кому интересно.

В целом все платья интересные, красивые, главное не "бабские".
Выглядят на сате и в каталоге, конечно, лучше, чем вживую. Вблизи нет той аккуратности, ткани выглядят попроще и с вышивкой бисером на мой взгляд некоторый перебор.

Много здесь обсуждаемое платье Горный хрусталь на меня не произвело особого впечатления. Вообще как я сейчас поняла, прямая линия верха у корсажа - это далеко не для всех. Тут нужно иметь красивую линию плеч и изящные руки.
Понравилось платье Гардения с завязывающимися лямочками на плечах. Оно капитально стройнит!!! Даже я выглядела в нем античной статуэткой, очень нежное и благородное. Только с фатой его не наденешь, подойдут или прическа с живыми цветами или даже распущенные локоны.
Платье Настроение - современное, очень чувственное, с заниженной талией. Я даже сначала подзапала на него. Единственное что оно все таки будет лучше смотреться даже не на худенькой девушке, а на той у которой явная разница между талией и бедрами.

И наконец, мой фаворит - платье Сияние!!!
Оно и правда все сияет, потому что сплошь ушито бисером разных оттенков. Но главное даже не это. На сайте оно такое скорее подиумное и заумное, а в жизни и особенно с фатой - настоящее невестино. Так что если не выйдет с голубым платьем - я беру Сияние.
Алена
организатор праздников

СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2009 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Переношу обсуждение платьев Папилио и наличие моделей сюда.

Аника писал(а):
посмотрела все колекции представленые на сайие Евгении. Мне вообще ни одно платье не понравилось Все нето.
У Вас в салоне есть еще платишки, которые на сайте не представлены?

АникаКонечно, есть платья не представленные на сайте....Лучше на модели платьев посмотреть в салоне... и примерить....Сайт нужен в первую очередь для предварительного ознакомления с ассортиментом ....
.Обычно невесты,просматривая картинки,выбирают 1-2 коллекции,которым отдают предпочтение....Это облегчает процесс подбора свадебного наряда....Уменьшает количество лишних примерок...
Мне трудно представить как,например,платья Папилио могут не нравится.... Но Вы не первая невеста и не последняя,которой этот стиль совершенно не понятен....О вкусах не спорят.... В городе масса свадебных салонов с совершенно другими предложениями....Один свадебный салон не может удовлетворить вкусы всех невест города... Это не реально.... Но зайти в салон и примерить платья - советую....

Танюха писал(а):
сейчас посмотрела все платья, представленные на сайте и ни одно вообще не понравилось....
ничего в этом папилио (или как оно там правильно наз-ся) нету....

Танюха Поместите пару-тройку фото платьев,которые нравятся... Интересно.... Для нас это изучение спроса....

Последний раз редактировалось: Алена (Вс Фев 08, 2009 15:37), всего редактировалось 1 раз
Алена
организатор праздников

СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2009 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ленусик писал(а):
Свадебный салон
Подскажи те пожалуйста, можно ли сшить платье Арина из коллекции Papilio из такой же ткани, что платье Опал? просто мерила в Вашем салоне платье Арина в белом цвете, не понравилось, что косточки на корсете просвечивают, а от самой модели в восторге!!!
И еще подскажите пожалуйста, есть ли платье Арина в молочном цвете, и когда оно поступит в Ваш салон.

Арина может быть ещё в креме... Есть в наличии в Костроме.... Если есть интерес,то можем перебросить... По поводу изготовления Арины в другой ткани узнаю после выходных и напишу...

Ленусик писал(а):
если возможно, буду рада. Размер интересует 44. И еще с нетерпением жду информацию по поводу изготовления платья Арина в другой ткани.

Танюха
экс-жена

Зарег-ван: 20.01.2009

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 00:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алена писал(а):
Танюха Поместите пару-тройку фото платьев,которые нравятся... Интересно.... Для нас это изучение спроса....

а я платье буду шить...
полазала по сайтам различных свадебных салонов... какое-то все не то ))) одно и тоже почти.... одни стандарты какие-то....
прям как ГОСТ ввели на свадебное платье Very Happy да и вкус у меня странный Crazy ненавижу белый цвет, до ужаса просто Smile
терпеть не могу пышные платья, с различными фигнями, бусинками, бантиками, цветочками, воланами и т.д. и т.п.

поэтому я нашла примерный образ и стиль платья на основе некоторых персонажей из фильмов Very Happy и придумала уже образ и стиль моего платья )))

ну а цвет.. в идеале хочу черный Very Happy но думаю будет сочетание белого и черного (естественно белого в наименьшем количестве) Very Happy

эх... а как бы было клево.. я в черном платье.. а жених в белом костюме Yahoo!

Свадебный салон

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 10:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танюха В этом случае может быть только индивидуальный пошив... Только исполнили бы как хочется....А то невесты мудрят-мудрят,фантазируют-фантазируют...... Confused .А перед свадьбой прибегают в растеряности и берут "ГОСТовские".....Эти случаи не единичны... Wink
Но пусть у Вас всё сложится!!!Дерзайте!!!! Yahoo!
Танюха
экс-жена

Зарег-ван: 20.01.2009

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 10:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В этом случае может быть только индивидуальный пошив...

угу.....

Только исполнили бы как хочется....

буду искать хорошее ателье и буду объяснять подробно-преподробно чего хочу и как хочу )))
ну и с рисунками естестенно приду

А перед свадьбой прибегают в растеряности и берут "ГОСТовские".....Эти случаи не единичны...

даже если что-то и не сложится, "ГОСТ" все равно не куплю Very Happy Very Happy

Спасибо!
главное не бояться и пробовать! Very Happy

mumik
жена

Зарег-ван: 25.01.2009

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2009 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я купила себе такое платье (полностью светлое которое). Тоже хотела голубое платье, но к сожалению не нашла. Пришлось выбрать традиционного цвета.

358_1.jpg
 Описание:
 Размер файла:  82.19 KB
 Просмотрено:  24943 раз(а)

358_1.jpg

На страницу 1, 2, 3 ... 38, 39, 40  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Ярославский Свадебный Форум -> Свадебный наряд Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 38, 39, 40  След.
Страница 1 из 40

Перейти: