Ярославский Свадебный Форум / - Свадебные платья Papilio в Ярославле
Ярославский Свадебный Форум
Форум Ярославского Свадебного Портала,
вопросы по организации и проведении свадьбы,
опыт Ярославских молодоженов, отзывы о фирмах

ФотоальбомФотоальбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Свадебные платья Papilio На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 38, 39, 40  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Ярославский Свадебный Форум -> Свадебный наряд
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Свадебный салон

Зарег-ван: 14.11.2008

СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2009 23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ленусик В наличии есть и то и другое в белом и кремовом исполнении.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Олюша
любимая жена

Зарег-ван: 24.03.2009

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу Гардении. К этому платью замечательно подходит фата с нежной вышивкой по краю.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ленусик
невеста ;-)

Зарег-ван: 23.12.2008

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олюша писал(а):
Примите новенькую???

конечно примем! Wink
а что касается платья Гардения, то тут, наверно, все зависит от невесты. Многое, что подходит одним, другим совсем не идет. Когда я мерила гардению, мы для примере приложили фату, и знаете, лучше б мы этого не делали. Сразу все очарование от этого платья куда-то исчезло. Sad

Алена
организатор праздников

Зарег-ван: 23.10.2007

СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, что если хочется, то можно надеть фату с любым свадебным платьем, а вот насчет замечательно подходит.... это уже совсем другая история.
Платье Гардения очень нежное и на многих девушка прекрасно сидит, но поскольку прототипом платья выступает греческая туника, фата здесь выглядит сомнительно.
Можно попробовать на распущенные волосы закрепить струящуюся однослойную фату безо всяких окантовок.

Бусинка

Зарег-ван: 28.10.2008

СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот нашла как выглядит Гардения с фатой...ниче так..вроде бы
http://www.ssmilena.ru/index2.php?option=com_datsogallery&func=wmark&mid=242
Олюша
любимая жена

СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алена писал(а):
Мне кажется, что если хочется, то можно надеть фату с любым свадебным платьем, а вот насчет замечательно подходит.... это уже совсем другая история.

Причем тут если хочется, я говорю из личного опыта
Алена писал(а):
фата здесь выглядит сомнительно.
А Вы пробовали, что сразу так достаточно резко высказываетесь???
Олюша
любимая жена

СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот например

Последний раз редактировалось: Олюша (Пт Мар 27, 2009 21:19), всего редактировалось 1 раз
Алена
организатор праздников

Зарег-ван: 23.10.2007

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2009 13:04    Заголовок сообщения: платье гардения с фатой Ответить с цитатой

Олюша писал(а):
А Вы пробовали, что сразу так достаточно резко высказываетесь???

Олюша мне не кажется, что слово сомнительно звучит резко, это всего лишь значит, что я сомневаюсь. Ведь это форум, и каждый волен высказывать свое личное мнение. Что касается "пробовали", то да, я видела это платье с фатой и без фаты на 3-х невестах.

Данная фотография для меня показательной не является. Потому что она не в полный рост, и платья на ней, собственно, не видно. Видно симпатичное лицо, фату и митенки. Но я могу предположить, что кудряшки на макушке, фата до локтя, закрепленная под прической, и митенки сделали облик невесты более "как у всех". А я считаю, что платье Гардения как раз "не как у всех", в этом и заключается его очарование.

Я позволю себе повториться, что фату можно надеть с любым свадебным платьем и ПЛОХО не будет по определению. Насколько будет ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, зависит от платья, фаты и от их сочетания.

Тоби

Зарег-ван: 24.10.2007

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2009 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

перчатки эти ваши с обгрызенными пальцами - жесть!
за что девчонки их так любят?????? это и само по себе странно выглядит и с платьем почти никогда не сочетается!
Элина
учусь

Зарег-ван: 08.10.2008

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2009 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже не люблю перчатки.
Vellary
Жена/мама/ice hockey girl

Зарег-ван: 22.06.2008

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2009 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоби писал(а):
перчатки эти ваши с обгрызенными пальцами - жесть!

Мне кстати тоже митенки не нра!!!! Уж лучше без вообще.А если перчатки то обыкновенные !!! Sad Sad Sad
Олюша
любимая жена

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2009 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы меряли с этим платьем обычные перчатки, смотрелись как рабочие рукавицы. Как у всех - это платье-шарик, а Гардения - это классические покрой и от греческой туники там только образ и некоторые детали на корсете. И вообще, как бы то ни было, но невеста каждая индивидуальна, и как у всех в принципе быть не может.
Олюша
любимая жена

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2009 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто у каждого свой образ, который надо тщательно подбирать и создавать...Найду фото в полный рост-выложу
Vellary
Жена/мама/ice hockey girl

Зарег-ван: 22.06.2008

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2009 23:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олюша писал(а):
Мы меряли с этим платьем обычные перчатки, смотрелись как рабочие рукавицы

В таком случае лучше вообще от них отказаться тогда!!!ИМХО!!!
Олюша
любимая жена

СообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2009 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vellary писал(а):
В таком случае лучше вообще от них отказаться тогда

Без перчаток было немногим лучше, чем в обычных. Образ был какой-то незавершенный
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 38, 39, 40  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Ярославский Свадебный Форум -> Свадебный наряд Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 38, 39, 40  След.
Страница 6 из 40

Перейти: