Ярославский Свадебный Форум / - Свадебные платья Papilio в Ярославле
Ярославский Свадебный Форум
Форум Ярославского Свадебного Портала,
вопросы по организации и проведении свадьбы,
опыт Ярославских молодоженов, отзывы о фирмах

ФотоальбомФотоальбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Свадебные платья Papilio На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 38, 39, 40  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Ярославский Свадебный Форум -> Свадебный наряд
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vellary
Жена/мама/ice hockey girl

Зарег-ван: 22.06.2008

СообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2009 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олюша писал(а):
Образ был какой-то незавершенный

а в это я искренне не верю.не думаю что благодаря перчаткам можно завершить образ невесты.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алена
организатор праздников

Зарег-ван: 23.10.2007

СообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2009 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олюша писал(а):
Мы меряли с этим платьем обычные перчатки, смотрелись как рабочие рукавицы.
Это и неудивительно, с платьем из шифона атласные перчатки всегда будут смотреться как рабочие рукавицы.

Vellary писал(а):
не думаю что благодаря перчаткам можно завершить образ невесты.

Абсолютно верно! При выборе платья нужно смотреть на то, чтобы оно хорошо смотрелось "как есть". Когда вы надеваете платье и думаете, что чего-то не хватает (перчаток, колье, диадемы, макияжа поярче и т.д.), значит это НЕ ВАШЕ платье. К некоторым платьям действительно гармонично сочетаются и перчатки и бижетерия, но платье должно на вас отлично выглядеть и само по себе.

P.S. Иногда бывает, что это ваше платье, но не вашего цвета, что тоже сильно искажает картину. Попробуйте разные варианты - белое, слоновая кость, шампань, цвет топленого молока и т.д.

Олюша
любимая жена

Зарег-ван: 24.03.2009

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2009 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алена писал(а):
с платьем из шифона атласные перчатки всегда будут смотреться как рабочие рукавицы

А кто говорил про атласные перчатки, речь шла про перчатки с пальцами.
Vellary писал(а):
а в это я искренне не верю.не думаю что благодаря перчаткам можно завершить образ невесты.

Образ может завершить и более мелкая деталь чем перчатки.
Алена писал(а):
Когда вы надеваете платье и думаете, что чего-то не хватает (перчаток, колье, диадемы, макияжа поярче и т.д.), значит это НЕ ВАШЕ платье.

Дело не в том что чего-то не хватает. Платье смотрелось и само по себе, но без определенных аксессуаров был совершенно другой образ.
Кстати, в минском салоне утверждают, что гардения идет далеко не всем Sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vellary

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2009 09:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олюша писал(а):
но без определенных аксессуаров был совершенно другой образ

Ну, если девушка не ахти на внешность, то может и может.... а красивую невесту неграмотные детали могут только испортить.
Олюша
любимая жена

Зарег-ван: 24.03.2009

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2009 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vellary писал(а):
Ну, если девушка не ахти на внешность, то может и может.... а красивую невесту неграмотные детали могут только испортить.

Почему сразу неграмотные? Почему вы как-то все достаточно негативно-агрессивно настроены. И речь идет об образе: романтичной невесты, эмансипированной. Детали меняют любой образ, любой стиль и это касается не только свадебных платьев.
Vellary

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2009 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олюша писал(а):
Почему сразу неграмотные?

потому, что неграмотные.Лично я (только давайте сразу, я никому не навязываю свое мнение..) считаю, что митенки это вообще не аксессуар, а не пойми что."Бомжовские" перчатки какие то.Посмотрите последние фото ZOOM, вот там на невесте отличные перчатки!!!Которые как раз к образу.Кстати и такие перчатки подойдут не к любому платью....а митенки..ну честно не видела чтоб красиво смотрелись...не нравится!!Не говорю, что они не подходят вообще ни куда...но мне они понравились лишь однажды, с выпускным, бархатным, красным платьем одноклассницы моего брата, выпуск 1998года был...все....больше не видела.
А что касается романтики и эмансипации я вообще не поняла ....
Олюша писал(а):
Детали меняют любой образ, любой стиль

но не всегда в лучшую сторону...
Лапуля
уже счастливая жена

Зарег-ван: 14.04.2009

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2009 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая Свадебный Салон!
Скажите пожалуйста, как у Вас обстоят дела с "нетипичным" для сегодняшних невест размером 46?

А то подруга в том году искала, нигде не было... Самомнение упало ниже плинтуса... В этом году такая задача предстоит мне.
Танюха
экс-жена

Зарег-ван: 20.01.2009

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2009 19:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лапуля писал(а):
Самомнение упало ниже плинтуса...

а что такого страшного в размере 46???
или это комплекс какой то?

сегодня прошлась по свадебным магазам и видела как мерили платья с размером аж 48 + и ничего...

так что найти размер 46 не проблема..

Свадебный салон

Зарег-ван: 14.11.2008

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2009 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лапуля писал(а):
как у Вас обстоят дела с "нетипичным" для сегодняшних невест размером 46?

Смотря какие коллекции интересуют.... Платья таких марок как Papilio.Vizavi и пр. идут строго по размеру.... И заказываем в первую очередь 42-44,как самые востребованые.... Но 46 размер тоже имеет выбор,хотя и несколько меньший.
Марка Лоранж интересна некоторой универсальностью в лекалах,поэтому 44 идеально садится и на 46.... Выбор таким образом расширяется.... Недорогие коллекции в Каскаде тоже представлены и в 46 , и в 48,50,52....
Смотря что нравится ,и на что готовы.... Есть ещё практика "перебрасывания" платьев нужных размеров из костромских салонов или со склада... А ещё хорошо работает система заказов нужного размера понравившейся модели...
Ситуация не постоянная с размерами,т.к. сейчас в предверии сезона свадебные платья довольно активно покупаются или откладываются.... Картина размерного и модельного ряда изменяется каждый день... Если есть конкретные вопросы,можете написать в личку.... Smile
Лапуля
уже счастливая жена

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свадебный салон, спасибо большое за информацию. Интересуют коллекции папилио Поэзия кристаллов и Настроение 2009.
Что ж, значит надо к Вам приходить и смотреть, что есть. В каскаде, честно говоря, в том году ни одна модель меня не впечатлила, если не сказать хуже. Ассортимент в Миге и там кардинально разный, поэтому представляя, что там продается, туда даже не пойду.

Боюсь, как бы не получилось, как говорила Искра в одной из тем, что девушкам с формами приходится выбирать лучшее из худшего. Всё равно Вам спасибо, прийду в ближайшее время.
Бусинка

Зарег-ван: 28.10.2008

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛапуляУ меня 46.Никаких проблем с выбором платья не испытывала.
Лапуля
уже счастливая жена

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бусинка, тут ещё проблема в том, что у меня очень четкие требования к платью. Прийти и мерить то, что есть в 46 размере я не хочу. Есть 4 модели, которые мне нравятся и мерить хотелось бы именно их, а не абы что. Про 46 размер говорю неслучайно, в том году удалось побывать на нескольких свадьбах и с одной из подруг выбирать платье 46 размера. Первый день поисков закончился для неё слезами, потому что для неё предлагали только какие-то мешки, "бабы на чайник", и всякие стразики-цветочки и рюшечки. А вот то, что было нужно, было только в размере 42-44. И в конечном итоге за платьем она поехала в Москву.
Алена
организатор праздников

Зарег-ван: 23.10.2007

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лапуля из коллекции Папилио 2009 года я видела на девушке платья 46 размера - Сияние, Настроение, Таинственность. Смотрелось просто здорово!
Вообще можно померить 44 размер, не застегивая сзади, все равно сразу видно, идет или не идет. Платья под заказ в "Евгении" привозят быстро.

Лапуля
уже счастливая жена

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да мне не надо сильно быстро - свадьба только в сентябре.

А вообще посмотрела только что кино "Война невест", там была фраза "это не платье Веры Вонг подгоняют под себя, а себя под платье" Smile))
Чувствую у меня будет так же Embarassed
Свадебный салон

Зарег-ван: 14.11.2008

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лапуля
В Каскаде раньше были недорогие платья и коллекция Розали... Сейчас ещё Леди лу и Флоранс.... Это европейский стиль.... Да и Розали немного переориетировались и тоже появились сдержаные добротные модели... И размерчики там есть... Я думаю,что стоит и там посмотреть...
А по поводу Папилио сейчас на память могу сказать,что есть в 46 р-ре: Настроение,Опал,Кливия,Фуксия,Нефрит,Азалия,Гардения,Топаз,Аделит,Горный Хрусталь,Барбарис и пр... Выбор есть.... Есть ещё другие коллекции... Smile
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 38, 39, 40  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Ярославский Свадебный Форум -> Свадебный наряд Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 38, 39, 40  След.
Страница 7 из 40

Перейти: