Ярославский Свадебный Форум / - В продолжение спора. в Ярославле
Ярославский Свадебный Форум
Форум Ярославского Свадебного Портала,
вопросы по организации и проведении свадьбы,
опыт Ярославских молодоженов, отзывы о фирмах

ФотоальбомФотоальбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

В продолжение спора.
Начать новую тему   Ответить на тему    Ярославский Свадебный Форум -> Печальный опыт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Oleg
Фотограф

фотоальбом (28 фоток)
Зарег-ван: 15.01.2008

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2009 10:34    Заголовок сообщения: В продолжение спора. Ответить с цитатой

Не успел высказаться в теме, как её потёр один нехороший человек, отчасти конечно правильно что потёр, но лучше-бы перенёс сюда например, ибо все точки над i расставить таки придётся публично, ибо обвинения прозвучали. Участники (Я, Искра, tamada) помнят, остальные догадаются. Вроде как сохранили даже...

Итак, настоящему джентельмену всегда есть что сказать. ® ™

Юрий Николаевич, если Вы думаете что на моё решение поменять рамочки повлияло Ваше мнение, то Вы себе льстите, я руководствовался исключительно своим вкусом. Для танкистов ссылки на ориентиры. Вот чОрные рамочки: http://www.mywed.ru/photographer/view/profile/Gann/ Как Вы думаете, чей вкус мне ближе, товарища по ссылке или Ваш? На белые поменял потому как решил таки сделать что-то своё, хотя основная идея опять-таки была потырена, но не помню у кого, но точно не у Вас. Ну а вообще забавно выглядит докопка до рамочек, из серии "докопался до столба".

По манере общения. Не припомню чтобы мы с Вами вместе работали, за исключением одного часа на банкете, где я снимал издалека не вмешваясь в события, чтобы Вы могли со стороны судить о моей манере общения с клиентами, здаётся мне что Вы как-бы покультурней сказать... Свистите в общем... Давайте конкретику, где, кому, что и когда и прямо сюда, вываливайте, Вы уже Искре намекали на грязное бельё, можете начать с меня, я не обижусь, честно, я уже вышел из того возраста.

По выносу тела... Мда, про Ильфа и Петрова и их "Золотого Телёнка" Вы походу тоже не слышали? Был там эпизод, в самом начале, к похоронам не имеет никакого отношения...

ПС.После Золотого Телёнка уже на всякий случай пишу и расшифровку аббревиатур, походу Вы не в теме. ПС - означает постскиптум, послесловие, использовал ещё Пушкин. ИМХО, оно-же ПМСМ - По Моему Скромному Мнению, используется на форумах и в Интернете для сокращения, почему Вам Ваша культура не позволяет использовать это сокращение мне непонятно, это всёравно что аббревиатура СССР, никакого криминала. ППКС -Подписываюсь Под Каждым Словом. +1 - согласие с предыдущим высказыванием. Всё это добро и многое другое используется на форумах и не считается плохим тоном, потому как экономит место и читается быстрее. То что Вам это не нравится- см. поговорку про Чужой Монастырь и Свой Устав.

ППС. С Днём Рождения. Здоровья Вам, остальное приложится.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tamada

Зарег-ван: 05.05.2006

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2009 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сначала я хотел тебя послать господин Корышев в известное место, да вижу ты уже давно там.

Последний раз редактировалось: tamada (Вс Апр 18, 2010 20:10), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg
Фотограф

фотоальбом (28 фоток)

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2009 11:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вчера меня не было вечером, сегодня с утра успел прочитать и стёр не Денис. Ну а по Вам всё ясно, пустобрехня без аргументации, кто прочитает, тот поймёт. Если не собираетесь что-то писать- лучше не намекайте, а если намекнули- будьте добры озвучить, а то в балаболство оно без конкретики.

Последний раз редактировалось: Oleg (Пт Фев 06, 2009 13:21), всего редактировалось 1 раз
Искра
Ведущая счастливых событий Анна Шанель

фотоальбом (22 фоток)
Зарег-ван: 01.12.2008

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2009 13:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg писал(а):
Ну а по Вам всё ясно, пустобрехня без аргументации,

Абсолютно согласна с Олегом. Выводы сделаны, причём всеми. Кому было интересно - тот следил за дискуссией, и в ней Вы - Юрий Николаевич, выглядели очень бледно.

tamada писал(а):
но я вижу ты большой любитель споров и дискуссий.

Своей ложью и необоснованными нападками Вы всех втянули в эту некрасивую историю. Не надо быть большим любителем споров, чтобы продолжать отвечать на Ваши спланированные провокации. А, как известно, даже безобидную, белую и пушистую кошку можно заставить рычать, кусаться и царапаться.
Не смотря ни на что, РАДА, что, не опускаясь до Вашей манеры, смогла сказать всё, что я думаю.

Олег, предворяя твоё желание добиться обоснованных аргументов от Ю.Н. К. скажу тебе, что это абсолютно бесполезно, не трать свои силы понапрасну. Smile

P.S. Прости его (Ю.Н.), Господи, ибо не ведает, что творит. Sad А мы-то уже привыкли.

P.P.S. С наступающим Днём рождения!!! Здоровья, благоразумия, благодарных клиентов и настоящих друзей!!! Rose

tamada

СообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2009 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сначала я хотел тебя послать господин Корышев в известное место, да вижу ты уже давно там.

Последний раз редактировалось: tamada (Вс Апр 18, 2010 20:11), всего редактировалось 1 раз
Oleg
Фотограф

фотоальбом (28 фоток)

СообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2009 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слив засчитан. Кроме оскорблений и обид- никакой конкретики.

Для всех читающих объясню, почему я продолжил беседу в новой теме, а то вот Юрий Николаевич например не понял. Всё дело в том что со стороны Ю. Н. Киселёва прозвучали обвинения в мой адрес и в адрес Искры в чёрном пиаре и туманные намёки на то что с Искрой не всё ладно в профессиональном плане, да и у меня есть какие-то косяк, что якобы я как-то не так общаюсь с клиентами и ещё что-то, не помню, потёрли всё. Если-бы тему просто стёрли (а её и стёрли), то выглядело-бы, что тему замяли и косяки имеют место быть, но я и Искра (за неё точно не скажу, пусть сама напишет) хочу довести разговор ПУБЛИЧНО до логического конца. Почему? А потому что форум читают наши потенциальные клиенты и туманные высказывания Ю. Н. Киселёва наносят вред лично моей професиональной репутации. Так что Уважаемый, или пишите на что намекали, или будьте добры публично извиниться.

Я не говорю что лично у меня нет косяков, за сезон один получился, не совсем по моей вине, но это не важно, есть значит есть, но Вы уважаемый Ю. Н. Киселёв о нём точно не знаете и к манере общения он не имеет никакого отношения.

То что я не лебежу перед "ветеранами свадебной индустрии", не извиняюсь за грам. ошибки или свои слова (которые считаю правильными) - это зазнайство? Это просто поведение ценящего себя и уверенного в своей правоте человека, не более того. То что я критикую что-то - говорит о том что я зазнался? Оригинально, ничего не скажешь. Laughing Laughing Или если написть о г**не то что оно г**но - это зазнайство? Перевожу, а то опять не поймёте - это про фото. Я не против чтобы и мои работы критиковали, об этом даже в теме моей написано, но если я с критикой не соглашусь - это извините моё право. Сам почти не критикую, неблагодарное это дело - вот уже в зазнайки записали из-за того что по существу высказываюсь а не тупо "кукушка хвалит соловья за то что хвалит он кукушку". О моей манере общаться с людьми вообще лучше помолчите - я с Вами не разговаривал ни разу, а теперь и желания нет даже, спросите лучше у тех, кто много общался прежде чем писать.

Далее, Юрий Николаевич, на форумах можно "вклиниваться" в ЛЮБОЙ разговор, это не противоречит этике, если Вы не хотите чтобы в Ваш разговор вклинивались - используйте личные сообщения или общайтесь по телефону. А это ФОРУМ (посмотрите на досуге определение в словаре). А ткнуть субьекта в то что он не владеет предметом- это по идее на благо всем, сказочников меньше будет да и сам ткнутый в следующий раз подумает, а достоверно-ли то что он написал. Поговорку "кто спорит, тот г**на не стоит" придумали глупые и недалёкие люди, именно в споре и рождается как правило истина или рац. зерно на худой случай. А то что у оппонентов кончаются аргументы- это их проблемы, нечего спорить, если не уверен что можешь.

Про "пеар". Юрий Николаевич, Вы не первый тут, который использует слова, не зная их значения, я имею ввиду "черный пиар". Вы тут всех, и меня в частности (своя рубаха всегда ближе к телу, кто-бы спорил) обвиняли в пресловутом "черном пиаре", не зная что это за зверь судя по всему. Дак вот, черный пиар - деятельность, направленная на ухудшение имиджа какого-то одушевлённого или неодушевлённого объекта. В ходе чёрного пиара зачастую распространяется провокационная информация, якобы исходящая от жертвы пиара. Взято из Wiki, если кому интересно. Сейчас этот ЧП - любимое занятие в политике. То есть по идее я для того чтобы вести чёрный пиар скажем по Вам, я должен от Вашего имени писать про Вас всякую фигню, ну например что Вы на свадьбе напиваетесь в дым или к жениху пристаёте. Покажите то место, где я или Искра таким пиаром занимаемся, мне интересно. А пока я констатирую что Вы являетесь МАЛОГРАМОТНЫМ человеком, как это ни прискорбно.

ПС. В который раз уже пишу, Я НЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ФОТОГРАФ!!! ну нет у меня фотографического образования, я самоучка.

tamada

СообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2009 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последний раз редактировалось: tamada (Вс Апр 18, 2010 20:09), всего редактировалось 1 раз
dnskmv

Зарег-ван: 27.03.2007

СообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2009 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые, а не пройти бы вам в чайхану и за поглощением пары чайников замечательного чая поискать золотую середину очно?
Довольно же, вы все замечательно упрямы и отличные спорщики. Яркие личности наблюдаю я. Но утомителен стал ваш стиль общения здесь. Cool
Попкорн кончился. Караул устал.

Начать новую тему   Ответить на тему    Ярославский Свадебный Форум -> Печальный опыт Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: