Ярославский Свадебный Форум / - Когда лучше покупать свадебное платье? в Ярославле
Ярославский Свадебный Форум
Форум Ярославского Свадебного Портала,
вопросы по организации и проведении свадьбы,
опыт Ярославских молодоженов, отзывы о фирмах

ФотоальбомФотоальбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Когда лучше покупать свадебное платье? На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Ярославский Свадебный Форум -> Свадебный наряд
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алёнка-ягодка
свободна как ветер))))))

Зарег-ван: 19.01.2009

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2009 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем приветик! У меня такой вопрос-если у меня свадьба в августе, а платье я собираюсь покупать сейчас-это нормально?? Не рано ли я собираюсь это делать?
невеста ;-)

Зарег-ван: 23.12.2008

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2009 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алёнка-ягодка
я думаю, что нормально. у самой свадьба будет в начале августа, а платье думаю сейчас купить. во-первых, это связано с тем, что я уже присмотрела ЕГО Very Happy
во-вторых, в марте цены на платья начнут расти в связи с началом нового свадебного сезона,
ну а в-третьих, как мне объяснили в салоне "татьяна" цена на платье на прямую зависит от зеленой бумажки, а так как доллар сейчас растет, то и цены тоже растут (даже платья из старых коллекций переписываются по новому курсу) Shocked

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кена

Зарег-ван: 07.12.2008

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2009 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет покупки платья сейчас... Не рано! А как раз! Во-первых, сейчас нет такого ажиотажа, какой начнется, к примеру, весной. Во-вторых, могут сделать скидку...на не сезон... И, в-третьих, даже не думай, что летом моделей будет больше... В хороших салонах на заказ привезут что угодно даже сейчас! Удачи! Smile
Аника
пока не определились

Зарег-ван: 10.10.2008

СообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2009 21:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вообще когда лучше начинать покупку платья (свадьба где то в сентябре). Вот думаю не пора ли? А то летом все разберут, и останусь ни с чем? И вообще когда наступает пик покупок? И когда наибольший ассортимент?
Свадебный салон

Зарег-ван: 14.11.2008

СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2009 10:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аника Раньше я бы посоветовала начать вплотную заниматься этим вопросом уже с апреля.... А теперь при росте доллара и евро может стоит и раньше...Платья дорожают.... Sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Надежда

Зарег-ван: 25.10.2008

СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2009 10:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свадебный салон
а вот интересно,если евро будет падать, платья тоже будут дешеветь??? они ведь не будут расти вечно....и вопросик: посли примерки Бегонии в салоне ярославля была озвучена цена в 21 500, а когда я позвонила в Кострому,там девушки сказали,что 21 500 стоили в сентябре и сейчас стоят уже 23 300..на сайте цен нет на Papilio....эо возможно вообще,что разница между горолами почти в 2 тыс рублей?
Людмила
организатор

Зарег-ван: 07.09.2008

СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2009 10:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надежда писал(а):
эо возможно вообще,что разница между горолами почти в 2 тыс рублей?

Разница в стоимости между городами может быть любой. Не забывайте, что в разных городах разная цена аренды или квадратного метра помещения, разные цены на коммунальные услуги, различные суммы на транспортные расходы и т.п. Владельцы салонов с учетом этого формируют цены на свой товар. Это нормальная ситуация.
Мои подруги лет так 5 - 7 назад ездили покупать платья в Иваново. Там платья, которые у нас стоили 15 тысяч, можно было купить за 12.

Самый счастливый человек тот, кто дарит счастье наибольшему числу людей
Наша группа В Контакте!!!
Свадебный салон

Зарег-ван: 14.11.2008

СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2009 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надежда писал(а):
,если евро будет падать, платья тоже будут дешеветь???

Конечно будут.... Хочется старого курса.... Платим теперь за те же платья на 35-45 % больше... А продаём или по старой цене или дороже на 5-9 %...Торговая наценка сведена к минимуму... А что делать?.... Кризис...Тут главное выжить... Повысим цены на 35-45%-отпугнём покупателей.... Shocked
Разницы в ценах между городами быть не должно... Всегда был общий прайс... Видимо в Ярославль он пришёл чуть попозже...
Фирма Papilio попросила убрать цены с сайта, по причите их занижености... В других регионах эти платья стоят гораздно дороже,и мы своими ценами в интернете смущаем невест и мешаем коллегам прибыльно торговать.... Confused
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
katja-76
:-)

Зарег-ван: 28.03.2008

СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2009 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если забеременеете? Куда вы платье денете? Там к сентябрю уже живот не спрячешь Smile если только корсет перешивать,Smile
пока не определились

Зарег-ван: 10.10.2008

СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2009 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

katja-76
ну беременеть мы точно пока не собираемся. Crazy
Алёнка-ягодка
свободна как ветер))))))

Зарег-ван: 19.01.2009

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купила себе платье в эти выходные!!! Yahoo! Во всех салонах твердят одно- все платья покупаются в долларах и в связи с этим только с ноября по февраль они подорожали на 2-3 тысячи и в ближайшем будущем планируется рост еще на столько же, как не больше!!! Так что вперед за платьем! Smile
katja-76
:-)

Зарег-ван: 28.03.2008

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В эти выходные все салоны твердили, что завоз будет через неделю. Обошли с подругой 7 салонов - одно г.
невеста ;-)

Зарег-ван: 23.12.2008

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алёнка-ягодка
где купила? я вот все никак не могу найти СВОЕ платье... Crying or Very sad

Ника
инженер

Зарег-ван: 16.10.2008

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 09:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yahoo! Девочки!Я тоже купила! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Мне очень очень оно нравится!!!! Yahoo! В Евгении! Embarassed
организатор праздников

Зарег-ван: 23.10.2007

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ника поздравляю, это важный шаг! Признавайтесь, какая модель?
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Ярославский Свадебный Форум -> Свадебный наряд Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
Страница 1 из 12

Перейти: