Ярославский Свадебный Форум / - Когда лучше покупать свадебное платье? в Ярославле
Ярославский Свадебный Форум
Форум Ярославского Свадебного Портала,
вопросы по организации и проведении свадьбы,
опыт Ярославских молодоженов, отзывы о фирмах

ФотоальбомФотоальбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Когда лучше покупать свадебное платье? На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Ярославский Свадебный Форум -> Свадебный наряд
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vellary
Жена/мама/ice hockey girl

Зарег-ван: 22.06.2008

СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2009 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свадебный салон писал(а):
Vellary
Во всей красе!!!! Только глазки грустные..

Спасибо Embarassed фотаться не люблю потому что боюсь......комплекс!!! Sad
отсюда почти не улыбаюсь....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Margo
самая любимая)))

Зарег-ван: 07.08.2008

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2009 11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg писал(а):
У меня невеста была в Топазе, я вообще в ауте был

Ну прям, как мой БМ;))) Посмотрел он на меня в разных платьях и выбрал Топаз.
Думается, что если бы девушки ходили выбирать платье с БМ, а не с мамами, платьев по фигуре покупалось бы на порядок больше Rolling Eyes

Я понял одну нехитрую истину: она в том, чтобы делать чудеса своими руками... (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg
Фотограф

фотоальбом (28 фоток)
Зарег-ван: 15.01.2008

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2009 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Margo поддерживаю. Долой глупые предрассудки, приметы и обычаи!!!
Yahoo!

BunnyBride
начинающий фотограф

Зарег-ван: 14.04.2008

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2009 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy если бы мой пошел со мной выбирать платье то страшно подумать чтобы выбрал.....так что смотря у кого какой вкус.....у моей мамы он на много тысяч лучше чем у мужа......
katja-76
:-)

Зарег-ван: 28.03.2008

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2009 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BunnyBride А у меня наоборот, вкус есть, но пришлось бы перемерить мильон платьев, объездить кучу салонов. Оно конечно было бы хорошо, но на такие жертвы я была не готова. Laughing
организатор праздников

Зарег-ван: 23.10.2007

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2009 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg писал(а):
Про взрослое - не догнал. А в кольцах не смотришься взрослее что-ли?

Oleg действительно есть такой момент. Есть платья так сказать взрослые, а есть девичьи. Это не от силуэта свадебного платья зависит, а от стиля и отделки.

Что касается обручей, то бывают такие невесты, которым "бальный" силуэт идет больше, чем любой другой, правда, таких невест меньшинство.

Логика платье с обручами я только раз в жизни имею повод надеть, вот на свадьбу его и надену - мне кажется более чем странной. Свадебное платье должно идти, сидеть и красить!!! Неужели желание воплотить в жизнь детские мечты важнее желания гармонично выглядеть в день своей свадьбы?

BunnyBride
начинающий фотограф

Зарег-ван: 14.04.2008

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2009 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile ну а если оно понравилось? именно оно? а оно с обручами....
у каждого своя логика вообще Embarassed

Алена
организатор праздников

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2009 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BunnyBride во-первых, подъюбник с обручами может надеваться как с "бальным", так и с "А-силуэтом". Во-вторых, мы не против кринолина, мы против пышности ради пышности.

Если платье невесте идет, хорошо сидит, и вообще красит, так и в добрый путь! Но ведь многим невестам этот "принцесский образ" настолько глаза застилает, что они не в состоянии свое отражение в зеркале адекватно оценить.
Это только в сказке Золушка надела на себя серебряное платье-золотые туфли и сразу все попадали от восторга, а собственные сестры узнать не смогли. В реальной жизни невесте платье нужно не самое зашибенное, а самое подходящее к ее фигуре и типу внешности.

Алена
организатор праздников

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2009 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Margo писал(а):
Думается, что если бы девушки ходили выбирать платье с БМ, а не с мамами, платьев по фигуре покупалось бы на порядок больше

Тут не универсального совета, с кем идти: с мамой, с подругой, с будущим мужем. Могу сказать только, что идти надо с кем-то одним! Иначе это превращается в полный базар, невесту так замучивают, что она либо уже ничего не хочет, либо покупает платье, а дома оно ей начинает казаться большой ошибкой.

В идеале, чтобы родственники и подруги вообще не участвовали в выборе платья. И не потому, как пишут в глупых статьях, что завистливые подруги специально советуют плохое. Просто подруги часто бессознательно переносят на невесту свои представления об идеальном свадебном платье, которое бы хотелось им самим; а родственникам очень сложно отойти от привычного образа близкого человека.

Лучший советчик - это фотоаппарат. В спокойной обстановке, без продавцов, без праздных зевак, без чужих комментариев гораздо легче принять взвешенное решение.

Margo
самая любимая)))

Зарег-ван: 07.08.2008

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2009 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алена, я ваши посты всегда читаю и перечитываю с удовольствием - всегда дельные советы и четкие ответы. Респект и моя личная благодарность Rose Rose Rose

Я понял одну нехитрую истину: она в том, чтобы делать чудеса своими руками... (с)
katja-76
:-)

Зарег-ван: 28.03.2008

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2009 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я одна очкую ходить по магазинам за одеждой.
Цитата:
Но ведь многим невестам этот "принцесский образ" настолько глаза застилает, что они не в состоянии свое отражение в зеркале адекватно оценить.

Вот это про меня... Я категорически не нравилась себе в шестиклинках. Мне казалось, что мне лет 45 в нем. А в пышном вроде как помоложе Very Happy А все кто видел наоборот говорили, что не в пышном лучше. Laughing Но так получилось, что я меряла до этого в одном салоне, и там с платьев вечно сыпались блестки, отлетали стразы, на одном торчали нитки из подола, а в том котором купила, такого не было. Все сшито намертво Very Happy И так получилось, что это качественное платье оказалось абажюром.
Вообщем я на фотках наверно ужасно смотрюсь в этом платье, но мне почему-то кажется лучше, чем я бы была в прямом...
Какая-то каша получилась...

Жена/мама/ice hockey girl

Зарег-ван: 22.06.2008

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2009 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алена писал(а):
Логика платье с обручами я только раз в жизни имею повод надеть, вот на свадьбу его и надену - мне кажется более чем странной.

А я разделяю мнение BunnyBride потому что, если учесть, что у нее идеальная фигура, то эти слова имеют смысл.На ней пожалуй любое платье платье будет смотреться хорошо!!!Мне же например мое платье подошло и нравилось, а еще я могла бы одеть платье фасона типа, как для беременных, тут чуть выше, вчера вывесила свадебный салон, но я воспользовалась бы той же логикой- то что платье без колец я бы одела еще на свадьбу к друзьям, а тут раз уж сидит не плохо, выберу ка кринолин.
Алена
организатор праздников

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2009 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Margo спасибо, захвалили Embarassed всегда рада помочь!

Веллари, наверное, в данном вопросе я неисправимый перфекционист. Я считаю, что раз свадьба такое важное событие, платье должно сидеть не просто неплохо, оно должно сидеть идеально (скрывать лишнее, подчеркивать нужное, вызывать восхищение невестой и т.д. и т.п.)
Я не понимаю, почему мы говорим об, извините, подъюбнике как о восхождении на Эльбрус, типа каждый уважающий себя человек хоть раз в жизни ......? Very Happy

Надежда

Зарег-ван: 25.10.2008

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2009 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, а я вообще изначально хотела шестиклинку..даже нашла в первом походе помагазинам(это былов октябре), потом начала искать в инете и поняла,что не хочу никаких пышностей, хочу ампир и все тут...а в итоге пришла в салон с пожружками, с которыми вкус сходится и общими силами выбрали совершенно обратное: платье все из рюшей....но я оч довольна, и я в нем очень по-девичьи выгляжу..я сначала стеснялась этого....а потом перестала, и думаю,что ничего страшного нет в том,что мне 25, а в платье не больше 19 Smile
Алена
организатор праздников

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2009 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надежда в вашем платье никаких пышностей и нет, платье прилегающего силуэта, а рюши - это не пышности! Rolling Eyes
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Ярославский Свадебный Форум -> Свадебный наряд Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 9 из 12

Перейти: