Ярославский Свадебный Форум / - Свадьба в Карабихе!!!! в Ярославле
Ярославский Свадебный Форум
Форум Ярославского Свадебного Портала,
вопросы по организации и проведении свадьбы,
опыт Ярославских молодоженов, отзывы о фирмах

ФотоальбомФотоальбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Свадьба в Карабихе!!!! На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему    Ярославский Свадебный Форум -> Организация свадьбы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ника
инженер

Зарег-ван: 16.10.2008

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2009 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, что минут 40!Зависит с какой скоростью поедут машины! Smile

Зарег-ван: 07.12.2008

СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2009 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, где-то так. Но если не считать пробок, которые летом, в середине и конце рабочего дня очень часто втречаются...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angey
видеооператор, фотограф

фотоальбом (1 фоток)
Зарег-ван: 30.08.2007

СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2010 22:45    Заголовок сообщения: Re: Свадьба в Карабихе!!!! Ответить с цитатой

Екатеринка писал(а):
А расскажите пожалуйста что нить про свадьбу в Карабихе!

Свадебный спектакль пока лучший в Ярославле (имеется в видугуляние а не застолье).
В большом зале, где когда-то ярославский губернатор проводил балы, усаживаются гости и к ним выходит Наталья Павловна, жена Федора Алексеевича Некрасова (брата поэта), вместе с гувернанткой Полиной Петровной. Всем предлагается выпить за знакомство местной наливочки и закусить яблочком из карабихского сада. Звучат прекрасные стихи о любви, и конечно же молодым дарят книгу великого поэта. Наталья Павловна рассказывает историю своей любви, как молоденькой девушкой попала она в усадьбу, и как познакомилась с будущим мужем.
Более подробно здесь:
http://svadbayaro.ru/karabiha.html
Спектакль стоит денег, а можно ведь просто приехать в Карабиху, погулять по парку, спуститься к ручью - идеально для видео-фото

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
lilinka
невеста :)

Зарег-ван: 17.10.2010

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 03:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, а возможен такой вариант: мы с гостями после росписи приезжаем в Карабиху. Сами с БМ идёт на вотосессию в парк, а гостей отправляем на экскурсию в музей! И им интересно - не просто так стоять - и нам хорошо.. Smile
ГИПЕРактивная невеста

фотоальбом (2 фоток)
Зарег-ван: 13.12.2010

СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 00:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lilinka
в Карабихе могут провести экскурсию отдельно для гостей,как обычную,но нужно обязательно заранее(я так поняла за 2 нед) договориться с ними,т.к. в ваш день там может быть свадьба
Евгешечка
невеста

Зарег-ван: 13.09.2011

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2012 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток. У меня скоро свадьба, и тут неожиданно предложили провести ее в Карабихе, вместе с банкетом и остаться там ночевать в гостинице. Свадьба в феврале. гостей планируется 55 человек где-то. Расскажите пожалуйста стоит ли поддаваться уговорам или нет. Есть ли возможность большого банкетного зала.
тата76

Зарег-ван: 12.01.2012

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2012 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгешечка
Я живу в Карабихе и там очень красиво, мне кажется очень необычно и незабываемо расписатся в усадьбе.
По залу сказать не могу, но места там у них нормально.
Так вы доедьте, посмотрите, 10 км от города то.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Марусенция
Жена

Зарег-ван: 31.08.2011

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2012 00:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня знакомые в день своей свадьбы ездили просто на прогулку в Карабиху. Имеет ли вообще смысл ехать туда на прогулку? Кто-нибудь посоветуйте:)
Белочка12
невеста

Зарег-ван: 29.01.2012

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2012 23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот на прогулку можно туда съездить, красиво там, пофотографироваться можно. Но насчет экскурсии, или как там это называется, не думаю. Моя знакомая гуляла на свадьбе, и гостей, значит, привезли в Карабиху, усадили, как выше сказано, на стульчики, стали рассказывать какие-то истории. Они не могли дождаться когда всё это закончится, не для того гости пришли на свадьбу, чтоб сидеть и слушать, а молодым людям вообще это неинтересно было. Она потом долго рассказывала, что самое скучное из всей свадьбы была эта посиделка в Карабихе. А просто погулять там по паркам классно!!!
На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему    Ярославский Свадебный Форум -> Организация свадьбы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: