Ярославский Свадебный Форум / - Банкетный зал "Собинов" в Ярославле
Ярославский Свадебный Форум
Форум Ярославского Свадебного Портала,
вопросы по организации и проведении свадьбы,
опыт Ярославских молодоженов, отзывы о фирмах

ФотоальбомФотоальбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Банкетный зал "Собинов" На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Ярославский Свадебный Форум -> Банкетные залы
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ваша оценка ресторану "Собинов"
5
85%
 85%  [ 80 ]
4
7%
 7%  [ 7 ]
3
6%
 6%  [ 6 ]
2
1%
 1%  [ 1 ]
1
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 94

Автор Сообщение
Невеста
жена и мама

Зарег-ван: 12.02.2009

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 20:03    Заголовок сообщения: Банкетный зал "Собинов" Ответить с цитатой

Очень хотелось бы узнать мнение о зале "Собинов" в "Ринг-Премьер отель". Поделитесь, пожалуйста, кто был, видел или слышал! Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Людмила
организатор

Зарег-ван: 07.09.2008

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень хороший, уютный зал. Прекрасная кухня, отзывчивый персонал. Организовывали своим клиентам новогодний корпоратив там. Меню вместе с фректами, спиртным и т.д. обошлось 2000 руб. на чел. Официанты работают превосходно. Администраторы всегда легко идут на контакт. Зал вмещает до 100 чел. Молодые сидят за отдельным столом.
Зал отличный вариант для тех, кому хочется изысканной обстановки по приемлемым ценам.

Самый счастливый человек тот, кто дарит счастье наибольшему числу людей
Наша группа В Контакте!!!
Людмила
организатор

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile

IMG_6385.JPG
 Описание:
 Размер файла:  239.53 KB
 Просмотрено:  15086 раз(а)

IMG_6385.JPG

IMG_6334.JPG
 Описание:
 Размер файла:  207.78 KB

IMG_6334.JPG

IMG_6096.JPG
 Описание:
 Размер файла:  212.79 KB

IMG_6096.JPG

Людмила
организатор

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 09:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile

DSC04464.JPG
 Описание:
 Размер файла:  65.17 KB
 Просмотрено:  15070 раз(а)

DSC04464.JPG

Невеста
жена и мама

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 10:44    Заголовок сообщения: Банкетный зал "Собинов" Ответить с цитатой

Людмила, а нет впечатления, что молодожены сами по себе сидят. И сколько человек может рядом с ними сесть, только свидетели? Или еще и родители?
Невеста
жена и мама

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 10:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зал рчень красиво украшен белыми и золотыми шарами!!! Good
Людмила
организатор

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По расстановке столов лучше пообщаться с администраторами ресторана. Ощущения, что молодые сами по себе - нет. На фото столы ещё не накрыты, поэтому создается впечатление пустоты. На самом деле все достаточно компактно. Свидетелей можно посадить рядом, но надо посмотреть, что тогда не было тесно. Колонки и экран можно убрать при желании. Сервировочные круглые столы на время банкета тоже убираются, остаются только у первых колонн, рядом со входом.

Невеста
жена и мама

СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2009 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может, есть бывшие невесты или женихи, кто уже гулял в "Собинов"? Rolling Eyes
Жена

Зарег-ван: 03.03.2008

СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2009 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня была свадьба этим летом в ресторане Собинов. Мне все очень понравилось, только расстановка столов у нас была классическая, буквой П в правой половине зала, а там, где на фото стол молодоженов, стояла аппаратура тамады, и висели сердца из шариков. У нас было 40 человек, и я бы не сказала, что этот зал вмещает 100, это было бы ну очень тесно, я думаю 60-максимум. Торт и каравай заказывали там же, очень вкусные, особенно торт. Вообщем если не жалко денег, дерзайте, свадьба получается по истине шикарная, очень украшают вид золотые чехлы на стульях. Если что-то еще интересует, спрашивайте.
Людмила
организатор

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2009 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То, что 100 человек вмещаются и остается место для танцев и ведущего - могу сказать точно Smile Мы делали корпоратив на 105 человек в этом зале. Было достаточно неплохо. Расстановка была отдельными столами. Получилось 6 столов.

florist
флористика

фотоальбом (36 фоток)
Зарег-ван: 02.11.2008

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2009 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людмила, мы этот зал несколько раз оформляли. Зал красивый, все очень прилично. По ходу посмотрели на подготовку официантов, я такое только в кино видела, как их там муштруют.
При входе в зале 4 колонны, если стол жениха и невесты стоит по центру, за спиной у них - стена, которую и декорируем. Столы гостей расставлены слева и справа, колонны при такой расстановке немного закрывают просмотр (гости - жених и невеста). Колонны кстати тоже декорировали. Плюс рояль... Живая музыка, в общем, все, что душа пожелает. Метрдотель - просто само внимание (если он не сменился конечно... Smile ).

florist
флористика

фотоальбом (36 фоток)
Зарег-ван: 02.11.2008

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2009 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, забыла дохвастать..., мы стену за женихом и невестой живыми цветами украшали ( и все остальное тоже конечно: колонны, рояль, столы гостей, пъедестальные композиции при входе...), а в следующие разы нас в конгломерате с шариками приглашали, тоже неплохо, цветов конечно поменьше было...
Искра
Ведущая свадеб

фотоальбом (22 фоток)
Зарег-ван: 01.12.2008

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2009 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрю наши оформители ОЧЕНЬ ЛЮБЯТ УКРАШАТЬ именно этот зал. Неудивительно, есть где развернуться и дать волю фантазии. С шариками и живыми цветами и без того красивый интерьер на глазах превращается в СКАЗКУ. Так что всё понятно. Smile

Порадовалась за Marishkу, что им удобно поставили столы.(Когда стол молодых ставят по центру отдельно, они почти не видят многих гостей из-за колонн в зале.) Да и на 40 человек этот зал действительно оптимально подходит. Об одном хотела её спросить, как Вы решали вопрос по спецэффектам: дым, свет, бенгальские огни и т.д. Или Вы не заметили, что их просто не было и танцевали Вы при ресторанном освещении? (что , кстати, тоже неудивительно, важно само настроение, а не мелькание лучей).
Интересуюсь, потому что в те случаи, когда я там работала, дым был категорически под запретом, как и все остальные эффекты. В первом случае сказали. что надо было предупреждать заранее, чтобы они за сутки до торжества заклеили все пожарные датчики ( как вам такой подход? а если до свадьбы пожар, то и гостиница гори синим пламенем?) В другой раз и предупреждали, да ничего не помогло, по смене забыли передать. Зато Ору на нас было!!! Вобщем, милым и приветливым мне там никто не показался. Лишили молодых проплаченных ими красивешийх дискотечных эффектов, да и ладно, никто кроме ведущих этого не заметил. На просьбы хотя бы свет ресторанский гасить, когда танцы начинались, никто реагировать не спешил ("Ну и что, что дискотека, у нас и так все танцуют!")

По поводу 100 человек. Людмила, Вы не путайте свадьбу с корпоративом! Это только с Вашего виду свадьба и корпоратив - два одинаковых мероприятия. Я не удивлюсь, если кто-то скажет, что и 120-150 человек в "Собинове" гуляли и было "вполне неплохо". Рассадить всех по разным столикам, да так чтобы кто-то за вечер вообще друг друга не увидел!!! Ничего - пообщаются с рядом сидящими, да на артистов посмотрят! У всех разные причины набить зал до предела, а потанцевать могут в случае чего и около своего стула. А на танцполе, который все могут рассмотреть на фотографии зала, не тесно только, если гостей не больше 40, или если из 60 приглашенных 20 принципиально никогда не тануцют.

Я ничего не имею против ресторана "Собинов". У него масса достоинств!!! Важно знать, с чем вы столкнётесь. Если Вас устраивает отсутствие красивых дискотечных эффектов, если вы пришли спокойно посидеть послушать живую музыку, иногда спокойненько потанцевать и не испытываете потребность видеть всех гостей, сидя на месте жениха и невесты в центре зала, то не вопрос. Главное, чтобы это не стало для вас неожиданностью. Да и по меню, как вы понимаете, 2500 - это только размяться, поесть посытнее подороже выйдет. Smile

katja-76
:-)

Зарег-ван: 28.03.2008

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2009 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Лишили молодых проплаченных ими красивешийх дискотечных эффектов
А это что, теперь платно??? Shocked Я в шоке... Летом обзвонили кучу ведущих, у всех было бесплатно... Вот что кризис делает....
Ведущая свадеб

фотоальбом (22 фоток)
Зарег-ван: 01.12.2008

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2009 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

katja-76, причём здесь кризис! Они входят в цену, ничего бесплатного не бывает. Называется цена, в которую это уже всё включено. Если при встрече с молодыми я показываю, как будет выглядеть танцпол с нашим дискотечным оборудованием: со светом, дымом, снегом, ультрафиолетом и т.д., это подразумевает, что они это получат на своей свадьбе. Заказ без использования вышеперечисленного, но за меньшую цену мне не интересен. То есть либо со спецэффектами за эту цену, либо за эту же цену, но без них. Таким образом, молодые в "Собинове" просто не дополучают то, что могли бы. А уж как это называть платным или бесплатным суть дела это уже не меняет.

Для меня важно сделать праздник красивым во всех отношениях, включая и дискотечные спецэффекты. Это придаёт и яркость, и колорит, и настроение и ещё что хотите. А когда мне НЕ ДАЮТ СДЕЛАТЬ для молодых то, что я им обещала при встрече, меня это, мягко говоря, расстраивает. Evil or Very Mad

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Ярославский Свадебный Форум -> Банкетные залы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

Перейти: