Ярославский Свадебный Форум / - Банкетный зал "Собинов" в Ярославле
Ярославский Свадебный Форум
Форум Ярославского Свадебного Портала,
вопросы по организации и проведении свадьбы,
опыт Ярославских молодоженов, отзывы о фирмах

ФотоальбомФотоальбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Банкетный зал "Собинов" На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Ярославский Свадебный Форум -> Банкетные залы
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ваша оценка ресторану "Собинов"
5
85%
 85%  [ 80 ]
4
7%
 7%  [ 7 ]
3
6%
 6%  [ 6 ]
2
1%
 1%  [ 1 ]
1
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 94

Автор Сообщение
katja-76
:-)

Зарег-ван: 28.03.2008

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2009 14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Искра АААА. Ну тогда понятно... Я думала это отдельно теперь Very Happy У нас тоже запретили "снег", но если честно я не расстроилась... Ведь главное не где и посредством чего свадьба проходит, а то что она вообще проходит... И внимание у молодых и гостей обычно обращено к ведущей и видеооператору (ну если там ручкой памахать)...
организатор

Зарег-ван: 07.09.2008

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2009 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Искра, очень жаль, что у Вас так получилось. Мы всегда работаем с администратором Ольгой. Все моменты мероприятия согласовываем заранее. В зале у нас и диско.свет работал, и ресторанный свет нам выключали, ведущим для переодевания разрешили воспользоваться малым банкетным залом. По нашей просьбе переставили сервировочные столики. Спросили, нужноли для ведущего и артистов поставить графин с водой. Все орг.вопросы мы решали очень быстро.

Самый счастливый человек тот, кто дарит счастье наибольшему числу людей
Наша группа В Контакте!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Искра
Ведущая свадеб

фотоальбом (22 фоток)
Зарег-ван: 01.12.2008

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2009 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людмила, мы тоже вопросы решали быстро. Выдернули шнур дыммашины из розетки, да и дело с концом. Зайчики света по залу помелькали, да и ладно. А графины с водой это сильно!!! Обалденная забота!!! Smile
florist
флористика

фотоальбом (36 фоток)
Зарег-ван: 02.11.2008

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2009 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Искра, да там надо все конкретно заранее оговаривать, нас "заказывал" сам отель, не ресторан, так что мы и приезжали задолго до свадьбы (это первый раз когда), смотрели зал, делали несколько эскизов на выбор, утверждали..., ну и т. д. Все технические моменты были оговорены. С управляющим рестораном язык нашли общий довольно быстро, он активно строил своих работников (в хорошем смысле), организованно все было. А потом уже по-накатанной, эскиз почему-то все молодые тот же самый выбирают из раза в раз.
Короче, нам понравилось, когда посмотрели "изнутри" так сказать.

katja-76
:-)

Зарег-ван: 28.03.2008

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2009 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

florist А почему бы вам не выложить эскизы украшения цветами залов? Ведь интересно... Я вот например даже и не догадывалась, что можно живыми цветами украсить. У меня в голову приходят только огромный вазы с розами на длинных ножках Embarassed Я вот не представляю как можно украсить цветами колонны... Кашпо если только повесить...
Ведущая свадеб

фотоальбом (22 фоток)
Зарег-ван: 01.12.2008

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2009 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людмила писал(а):
Все моменты мероприятия согласовываем заранее

florist писал(а):
Искра, да там надо все конкретно заранее оговаривать,

florist писал(а):
Все технические моменты были оговорены

Вы поймите, я не зануда, НО мне не понятно, почему ведущий, зная этот зал, а администратор, не первый раз обслуживающий свадьбы, должны БЕСКОНЕЧНО ЗАРАНЕЕ ДОГОВАРИВАТЬСЯ ОБ ОДНОМ И ТОМ ЖЕ ??? А не проще ли спросить у молодых при заказе, будут ли их ведущие использовать дым и самим заранее решать свои технические сложности. Почему ведущие-то должны ездить к ним кланяться? Они из раза в раз принимают заказы на свадьбу, а ведут себя, как в первый день. Или это такая маркетинговая политика напускать на себя пущую важность и требовать обговаривать лично с каждым приезжим ведущим элементарные вещи?
Может, кто-то читая это, не поймёт, за что я тут копья ломаю. Но если вы видели, как выглядит дискотечный свет с использованием дыма и какой эффект получается без него, то важность этого пункта дополнительно объяснять не нужно.

florist
флористика

фотоальбом (36 фоток)

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2009 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Искра, значит такой вот там у них ПУНКТИК, надо по каждому вопросу испросить разрешение... Very Happy
florist
флористика

фотоальбом (36 фоток)

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2009 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катя по украшению залов живыми цветами: выложу конечно отдельной темой в ветке "Свадебная флористика", когда время будет... Smile
Marishka
Жена

Зарег-ван: 03.03.2008

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2009 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Искра

Насколько я могу вспомнить, дым и снег у нас был точно, световые спецэффекты тоже были. Бенгальских огней не было, ды мы это и не обговаривали. Никаких условий нам по спец эффектам не ставили, даже не спрашивали ничего, поэтому я очень удивлена, что там можно столкнуться с такими проблемами. Может нам просто повезло. Или у них этот пунктик появился позже, у нас свадьба была в июле. Договариваривались мы с Ольгой администратором зала, очень приятная женщина. Насчет еды, тем летом минимальный стандартный заказ был 2000, с алкоголем, мы кое-что добавили, плюс торт с караваем и украшение зала, у нас колонны и наш стол был украшен живыми цветами, были 2 сердца из шариков, также по столам были расставлены несколько композиций с живыми цветами и свечками, и наши с женихом бокалы тоже были обвиты живыми цветами. Все украшение вышло на 11 тыс. И вся цена на человека (включая торт, каравай и украшение зала) вышло на 2500 И при этом столько всего осталось. Еще один плюс это то что нас бесплатно снабдили контейнерами, коробками и пакетами, чтобы собрать оставшуюся еду, да еще и офоцианты помогали собирать. И конечно же номер в подарок на сутки и возможность пользоваться всеми удобствами отеля, включая бассейн, сауну и т.п. в течение этого дня. Вообщем впечатления у меня самые лучшие.
Невеста
жена и мама

Зарег-ван: 12.02.2009

СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2009 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Marishka! А танцпол не маловат будет на 50 человек, как вы думайте? Пол не скользкий?
организатор

Зарег-ван: 07.09.2008

СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2009 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пол не скользкий. У нас на этом полу артисты выполняли различные трюковые номера, он им абсолютно не мешал. И во время танцев никто из гостей не падал Very Happy

Самый счастливый человек тот, кто дарит счастье наибольшему числу людей
Наша группа В Контакте!!!
Невеста
жена и мама

Зарег-ван: 12.02.2009

СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2009 19:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marishka, то есть на минимум (2000 р. - на тот момент) на столах не очень богато было бы? Вы ведь еще по 500 р. с человека добавляли? Про блюда нам совсем ничего не рассказывают до весны!!!
Жена

Зарег-ван: 03.03.2008

СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2009 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Невеста

На 50 человек танцпола сто % хватит, там изначально заявлено, что зал до 80 человек, нашим 40 было совершенно свободно, поэтому и 50 я уверена будет также, я сомневаюсь насчет 60-70, но возможно, и это нормально для собинова.Не могу сказать что на 2000 меню было бедноватым, просто мы решили перестраховаться, ведь всегда лучше если останется, чем если еды не хватит. У нас всего осталось с лихвой. Плюс как я уже писала, в эти 2500 входил торт, каравай и украшение зала. Можете добавить немного чего нибудь, мы например я помню добавляли валованы с икрой, ну какой же праздник без икры, у нас в России, и еще кое-что, я уже и не помню.
Juli_yar
женЮлька

Зарег-ван: 01.03.2009

СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2009 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в конце июня буду в этом зале выпускаться!
обязательно отчитаюсь!
на 1800р/чел можно заказать нормальное меню, но не сказала бы, что много(
минус - алкоголь свой нельзя(

Зарег-ван: 24.07.2009

СообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2009 12:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы там справляли и выпускной и свадьбу. Все очень понравилось! Свадьба летом 2009г обошлась в 2500 на человека. В стоимость входит алкоголь, трехярусный торт и подарочный номер для молодоженов Smile

Менеджер банкетного зала Ольга Гладченко - очень приятный в общении человек. Вообще приятно с ними работать.

После торжества они САМИ предлагают собрать оставшееся спиртное, нетронутую еду - дают одноразовые контейнеры. Прекрасное обслуживание. В общем, я очень довольна.

Не говоря уж о том, что первый свадебный вальс на паркете Ринга выглядит эффектней, чем на плитке столовой! Smile

Начать новую тему   Ответить на тему    Ярославский Свадебный Форум -> Банкетные залы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

Перейти: