Ярославский Свадебный Форум / - Фотограф Алексей Сосницкий в Ярославле
Ярославский Свадебный Форум
Форум Ярославского Свадебного Портала,
вопросы по организации и проведении свадьбы,
опыт Ярославских молодоженов, отзывы о фирмах

ФотоальбомФотоальбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Фотограф Алексей Сосницкий
Начать новую тему   Ответить на тему    Ярославский Свадебный Форум -> Свадебная фотосъемка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nevesta15
невеста

Зарег-ван: 17.12.2012

СообщениеДобавлено: Вс Окт 13, 2013 21:28    Заголовок сообщения: Фотограф Алексей Сосницкий Ответить с цитатой

Хочу поделиться своим опытом работы с фотографом Алексеем Сосницкиным. Это просто ужасный фотограф! Врагу не пожелаешь. Мы его нанили снимать венчание, было оговорено что он нас снимает ровно 2 часа из них час венчание и час прогулка. Но в этот день был дождь и он отказался нас фотографировать на улице, сказал плохо получится из-за капель. Мы поехали в торговый центр. Прогулка у нас была прямо перед венчанием и во времени мы были ограничены. В торговом центре он сделал несколько снимков и уже не было времени мы поехали в церковь. После венчания мы ему предложили доснимать нас на улице он отказался и сказал мы лучше с вами в другой день доснимем. Через неделю я его спрашиваю когда он все мне некогда, я весь занятой. Через месяц мне это надоело и я ему говорю вы можете назначить определенный день чтобы и мы и вы смогли. Он назначил, но в тот день пошел дождь. И когда я ему предложила перенести он мне сказал что он не будет нас вечно ждать что у него много дел. Тогда я ему говорю если вы так заняты то верните нам часть денег, потому как мы договаривались на 2 часа съемки за 5000 р а отснял он только максимум часа полтора. На что он мне сказал что то что он согласился доснять это вообще был нам подарок. Я ему сказала что мы так не договаривались. Он тогда сказал что отдаст нам 2000 р и фото только с самого венчания. Я согласилась. Потом когда забрали диск, кстати, обещенные сроки он нарушил, там не было фото из торгового центра а было лишь одно венчание и то снято так что любой не профессионал мог так сделать. Фотографии не отретушированные, и всего 100 фото в 2х вариантах цветное и черно-белое. Вообщем никому не советую с ним связываться, нашего свадебного фотографа он полностью полил грязью, у нас был Олег Сосин. Но фото Олега даже не сравниться с его жалким подобием на профессиональную съемку.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Ярославский Свадебный Форум -> Свадебная фотосъемка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: