Ярославский Свадебный Форум / - Фотограф Юрий Чеботарев в Ярославле
Ярославский Свадебный Форум
Форум Ярославского Свадебного Портала,
вопросы по организации и проведении свадьбы,
опыт Ярославских молодоженов, отзывы о фирмах

ФотоальбомФотоальбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Фотограф Юрий Чеботарев На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 97, 98, 99  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Ярославский Свадебный Форум -> Свадебная фотосъемка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Margo
самая любимая)))

Зарег-ван: 07.08.2008

СообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2009 07:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1_004.jpg - глаз не оторвать.
Очаровательная пара - восхитительные фото Rose

Я понял одну нехитрую истину: она в том, чтобы делать чудеса своими руками... (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg
Фотограф

фотоальбом (28 фоток)
Зарег-ван: 15.01.2008

СообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2009 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vellary далось Вам это полотенце Laughing , ну репротажный это снимок, не гломур... Вот если-бы мусорные бачки маячили на фотографиях, тогда да, а данный снимок со сборов, как всё было...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vellary
Жена/мама/ice hockey girl

Зарег-ван: 22.06.2008

СообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2009 11:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg
я прекрасно это понимаю, просто фотка сама по себе очень нравится!!!Я ведь художник!!! У меня такая натура, если мешает что то глазу то я обязательно придирусь.А так фотка хорошая. Зато когда фотографы оправдываются это забавно.Да не стоит ничего объяснять.Я ж не спрашивала.На вкус и цвет.
Oleg писал(а):
Вот если-бы мусорные бачки маячили на фотографиях
ну видите говорят некоторые и бомжей любят снимать и наверно будут так же доказывать что это краиво и классно
Oleg
Фотограф

фотоальбом (28 фоток)

СообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2009 11:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vellary про бомжей это вы зря, реальная тема. Не обязательно то что изображено на фото должно быть красиво...
Vellary

СообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2009 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg писал(а):
Не обязательно то что изображено на фото должно быть красиво...

Ну блин!!!!Олег!!!Смотря же по какому случаю снимать!!!!Тогда давайте и невесты не будут за собой ухаживать, блеск на губы, лак на волосы с блестками и тон для лица блестящий, раз не обязтельно чтоб красиво было.Ну бред ведь.Разумеется фото из отдела криминалистики не смотряться красиво.Вряд ли ими будут любоваться.Ровно тоже самое я говорила про бомжей, а в ответ мне сказали что они очень даже колоритны.Да и правда о чм разговор???Если б я сказала что все фотки ужасны и вообще...еединственное что я бы убрала это то кухонное полотенце.И все!!!Все остальное восхитительно.
Даниил
фотограф

Зарег-ван: 18.01.2008

СообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2009 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vellary
Одна из знаменитых фотографий и история с ней связанная:
http://tema.livejournal.com/284209.html
не про бомжей про беженцев... но тем не менее, разве не красиво?
Ссылка на англоязычный первоисточник, для тех у кого аллергия на Артемия Лебедева:
http://ngm.nationalgeographic.com/2002/04/afghan-girl/index-text

Vellary

СообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2009 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даниил
нет, не красиво. Чем нужно любоваться глядя на фото????не на данное, а вообще.Я в первую очередь вижу человека затем обстановку.Качество фото я вижу как смертный человек. Что значт любоваться профессиональными терминами светотенью фокусом, и другими приемами я не знаю.На данной фотке я вижу лицо с грязного цвета, нездоровой кожей некрасивой женщины с отвратительным цветом глаз, у нас во дворе собаке сигаретой в глаз ткнули вот такие же у этой тети глаза, выцветшие.И выражение лица болезненное.Обернута в лохмотья . Боль страдание и отвращение и еще страх.Что тут красивого????Про вторую даму вообще молу!
Даниил
фотограф

Зарег-ван: 18.01.2008

СообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2009 13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vellary
Все таки Вы заметили разницу в восприятии этих двух фотографий...
На первой изображена афганская девушка беженка, и поражает в ней взгляд... Все остальное служит фоном, неважным и отходящим на второй план... фотография вызывает сильные эмоции, у Вас отвращение, у меня восхищение и грусть, и в любом случае заставляет задуматься. Это и есть красота в данном случае... Вторая прото фотография этой девушки много лет спустя (уже ни на что кроме документального факта не претендующяя)...

Юрий извините что флудим в Вашей теме, по первому требованию ненужное на Ваш взгляд удалю...

GySeNa
фотограф

фотоальбом (31 фоток)
Зарег-ван: 03.12.2006

СообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2009 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даниил
очень интересная ссылка...спасибо

http://vk.com/alenavphoto

http://www.mywed.ru/photographer/view/profile/Gusena/
Oleg
Фотограф

фотоальбом (28 фоток)

СообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2009 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vellary если Вы не видите в фотографии красоты это не значит что её там нет, просто надо учиться смотреть и отличать-отделять шелуху от сути. Фото беженки супер, причём обе фото, разница между ними одна. Взгляд...
Tatyana
photo

Зарег-ван: 28.08.2008

СообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2009 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

" -Видишь суслика?
- Нет
- И я не вижу, а он есть!"

florist
флористика

фотоальбом (36 фоток)
Зарег-ван: 02.11.2008

СообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2009 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даниил, это ведь фото для National Geographic. А там подборки тематические: природа (например, растения или животные или пейзажи), космос, люди. Тетенька определенно запоминающаяся. У нас это фото есть в подборке 2002 года. Кто фотограф, я конечно не знаю, но взгляд ... Оно вроде и подписано было: тогда и теперь. Даже без истории можно угадать, что лицо одно и тоже.
Искра
Ведущая свадеб

фотоальбом (22 фоток)
Зарег-ван: 01.12.2008

СообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2009 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сильно!!! И скажи после этого, что глаза - не зеркало души...
Аленчик
теперь жена

Зарег-ван: 01.04.2009

СообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2009 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне тоже очень фотка понравилась...я долго не могла оторвать взгляд от этих глаз...в них все...
BunnyBride
начинающий фотограф

Зарег-ван: 14.04.2008

СообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2009 18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даниил
респект за ссылку.....естестно читала с сайта географик...обойдусь без лебедева. Но фотки очень экспрессивные...прямо вау

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 97, 98, 99  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Ярославский Свадебный Форум -> Свадебная фотосъемка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 97, 98, 99  След.
Страница 24 из 99

Перейти: