Ярославский Свадебный Форум / - Букет своими руками в Ярославле
Ярославский Свадебный Форум
Форум Ярославского Свадебного Портала,
вопросы по организации и проведении свадьбы,
опыт Ярославских молодоженов, отзывы о фирмах

ФотоальбомФотоальбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Букет своими руками
Начать новую тему   Ответить на тему    Ярославский Свадебный Форум -> Свадебная флористика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Evgenya
невеста

Зарег-ван: 26.06.2011

СообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2011 14:00    Заголовок сообщения: Букет своими руками Ответить с цитатой

Хочу сделать букет сама. Самая главная проблема- купить подбукетник и флористическую пену. Подскажите может кто знает где в нашем городе они продаются?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*zayka*
жена

Зарег-ван: 22.04.2011

СообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2011 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgenya
в этом не вижу вообще никакой проблемы. я купила портбукетницу год назад...может даже чуть побольше в обычном цветочном ларьке. шла на работу, дай думаю спрошу. мне несколько видов показали. не знаю как по цене в других местах. там цена была 50-100 рублей. купила не думая. оазис (пена) уже внутри Smile
тоже буду сама собирать. дело не в том, что я не доверяю флористам или ищу выгоду.....мне просто очень нравиться с цветами возиться...и создать что то своими руками. конечно подстрахуюсь. закажу один в салоне, другой соберу сама. потом выберу какой лучше. второй дублером будет

невеста

Зарег-ван: 26.06.2011

СообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2011 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*zayka*
Спасибо, а то я уже интернет перерыла в поисках в Ярославле флористического магазина, а оказывается всё гораздо проще.
Smile Тоже хочется самой свой букетик собрать Rose

жена

Зарег-ван: 22.04.2011

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2011 01:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос к флористам или тем кто знает. на какой клей приклеивают стразы на цветы ? (интересуют именно лепестки розы)
творческая уже жена

Зарег-ван: 23.02.2009

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2011 14:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgenya, *zayka* как здорово! Своими руками это супер! Очень хочется посмотреть результат Wink будем ждать! Rose
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Ярославский Свадебный Форум -> Свадебная флористика Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: