Ярославский Свадебный Форум / - Ресторан "Дубрава" в Ярославле
Ярославский Свадебный Форум
Форум Ярославского Свадебного Портала,
вопросы по организации и проведении свадьбы,
опыт Ярославских молодоженов, отзывы о фирмах

ФотоальбомФотоальбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ресторан "Дубрава" На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Ярославский Свадебный Форум -> Банкетные залы
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ваша оценка ресторану "Дубрава"
5
82%
 82%  [ 82 ]
4
8%
 8%  [ 8 ]
3
4%
 4%  [ 4 ]
2
2%
 2%  [ 2 ]
1
3%
 3%  [ 3 ]
Всего голосов : 99

Автор Сообщение
Questa

Зарег-ван: 19.02.2009

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2009 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наша свадьба была в Дубраве. Принимали очень тепло. Зал небольшой, но нашим 43 гостям тесно не было, хватило места и потанцевать и шоу-программу посмотреть и вообще было очень уютно. Выступали шоу-балет "Русь", пел Михаил Сим. Гости были в восторге. Про навязчивость официантов - не знаю что там было у Ладушки, но все наши гости отметили, что обслуживание было совсем ненавязчивым, официанты вообще словно растворились в пространстве и только наполненные бокалы и отсутствие пустой посуды на столе свидетельствовали о том, что они рядом. Несомненно кап ремонт не помешал бы, здание не новое, но об этом когда там находишься не думаешь совсем. Ну и соглашусь с Людмилой, Что соседство с фабрикой-кухней - не самое лучшее соседство, но это тоже не главное.В общем, было супер! Прошло уже полтора года после свадьбы, а я до сих пор слушаю как вспоминают нашу свадьбу наши гости и друзья и отзывы только положительные. Yahoo! Yahoo! Yahoo! [/b]
Drako85
The Godess

Зарег-ван: 04.06.2009

СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2009 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте все! Smile
Свою свадьбу мы играли в Дубраве. Муж доверил выбор места проведения свадьбы мне и я остановилась на этом зале. Я выбрала этот зал по нескольким критериям: расположение в центре города, и удобная парковка рядом, возможность свадебному кортежу подъехать ко входу в ресторан, качество кухни и выход продуктов в блюдах больше чем во многих других заведениях, качество обслуживания - официантов я в зале практически не замечала, бокалы наполнялись и блюда сменялись как бы сами собой,без постороннего участия. Стилистика заведения выдержана очень строго, и соответствует кухне, отношение к клиенту очень доброжелательное. Очень понравилась блюда: особенно курица и судак в банкетном оформлении. Кроме того что это очень вкусно, так ещё и безумно красиво. Я даже попросила фотографа сделать пару снимков отдельно. Very Happy Выступала шоу группа "Багира" - шикарные блестящие костюмы, зажигательные танцы, гости были просто в шоке от той феерии которую показала "Багира". Оформление зала воздушными шарами преобразило интерьер,а салют проведённый специально приглашённым пиротехником превратил концовку свадьбы в нечто незабываемое. Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Всем очень понравилось, за два года, прошедшие после нашей свадьбы, уже четверо моих знакомых играли свадьбу там же и каждый раз ВСЁ было НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ!
Код:

"Число e можно запомнить по следующему мнемоническому правилу: два и семь, далее два раза год рождения Льва Толстого (1828), затем углы равнобедренного прямоугольного треугольника (45, 90 и 45 градусов)."
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scorpio
менеджер

Зарег-ван: 07.04.2009

СообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2009 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Были у друзей на Свадьбе в Дубраве. Очень понравилось, хотим и свою там играть Smile
Как человек с образованием по ресторан. бизнесу, замечу, что официанты били на высоте! Все делали во время и тарелку меняли и вино подносили и тд. Не везде такое, увы Smile

Scorpio
менеджер

СообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2009 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evil or Very Mad Меня очень раздражает когда тарелки грязные стоят, официанты пальцем в тарелки...складируют все это перед твоим носом (грамоздят тарелки) фу....Знаю пару таких мест, хоть и кухня там вкусная Smile

Помечаю: ДУБРАВА - САМОЕ КЛЕВОЕ МЕСТО по обслуживанию, Все 200% из 100% Smile Супер!

Последний раз редактировалось: Scorpio (Пт Окт 23, 2009 13:05), всего редактировалось 1 раз
Лисичка

Зарег-ван: 21.10.2009

СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем здравствуйте! Smile Хочется поделиться своими впечатлениями:
Наша свадьба была в сентябре этого года. Банкетная часть праздника была в Дубраве. Все наши гости и мы тоже остались очень довольны, и даже избалованные гости из Москвы. ROFL Стол был шикарным, и все было очень вкусным. Блюда были очень красиво украшены. Очень порадовало обслуживание: официанты были не навязчивыми, но все нужное сразу же замечалось! Очень грамотно был составлен сценарий банкета: оценил и стар и млад. Скучать совсем было не когда! Чувствовали мы себя там как-то очень душевно. В общем, Супер!
Мамуля
бухгалтер

Зарег-ван: 22.10.2009

СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2009 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не смогла удержаться, чтобы не ответить на гневную критику Scorpio, но внимательно прочитала и поняла, что это не про "Дубраву". Я не знаю другого ресторана в Ярославле, где РЕАЛЬНО любят и понимают своих гостей. Мы с мужем были на банкетах и сватьбе в Дубраве(надеемся вскоре будем снова), и каждый раз это было ново, креативно и очень весело. Ну а уровень обслуживания и кухни Дубравы выше всех похвал(даже москвичи и иностранцы были в шоке), и все это за те-же деньги, что и везде!!! Еще раз спасибо коллективу!
P.S. Уважаемый Scorpio, формулируйте мысли более понятно, пожалуйста Smile .

Плеханова О.
юрист

Зарег-ван: 02.11.2009

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2009 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Мое письмо для тех, для кого в настоящий момент актуален вопрос о поиске ресторана с отличной кухней, превосходным обслуживанием и романтичной атмосферой.
При подтоговке нашего свадебного торжества, мы сделали выбор в пользу ресторана "Дубрава". И остались в восторге!!!
На изысканно сервированном свадебном столе красовались великолепные свадебные блюда, наши гости были приятно удивлены незаметным и в то же время очень внимательным и чутким обслуживанием высоклассных официантов - угощения для гостей подавались еще задолго да нашего приезда.
Благодаря умело подобранной развлекательной программе праздник получился очень веселым.
Нашим торжеством были восхищены все! И я ничуть не сомневаюсь, в том, что, хоть раз побывав в "Дубраве", вы сделаете выбор в пользу именно этого ресторана.
Огромное спасибо Людмиле Петровне - за бесценную помощь в организации столь важного для нас события.
С благодарностья и восхищением Ольга и Павел Плехановы.
Шардоне

Зарег-ван: 18.10.2009

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2009 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну надо ж, сколько людей на форуме регистрируется, чтобы только о Дубраве единственный отзыв благодарственный оставить;
хотя бы про тамаду-фото-видео-визажиста что-нить написали Very Happy Very Happy Very Happy

Соучастник

Зарег-ван: 25.02.2009

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2009 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шардоне
Laughing пора открывать тему кто первый выложит 150 хороших отзывов о себе: ДК Энергетик или Дубрава? Laughing
Scorpio
менеджер

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2009 01:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу ЗАМЕТИТЬ Дубрава рассчитана на 70 мест

Искра
Ведущая свадеб

фотоальбом (22 фоток)
Зарег-ван: 01.12.2008

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2009 12:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые участники форума, выложите, пожалуйста, фотографию зала "Дубрава", дабы вместе мы могли убедиться, что данное заведение рассчитано на 70 мест.
Scorpio
менеджер

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2009 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так у них написано, вместимость от размещения столов в виде букв "П" или "Ш" или что то вроде крючка

Безымянный.JPG
 Описание:
 Размер файла:  57.88 KB
 Просмотрено:  15199 раз(а)

Безымянный.JPG

Янотик
самая счастливая невеста)))

Зарег-ван: 21.06.2009

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2009 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы когда приходили смотреть помещение, то было накрыто на банкет как раз. И столы стояли вот этой самой буквой "Ш". Но мне там совсем не понравился интерьер. И какое-то освещение уныло-тусклое, и вот эта мебель напротив столов...совсем она у меня с русским стилем не ассоциируется, а с какой-то обстеновкой эпохи 60-х..
Scorpio
менеджер

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2009 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Янотик
Зато обслуживание и кухня, как нигде! По 5-ти бал. системе 10!

Янотик
самая счастливая невеста)))

Зарег-ван: 21.06.2009

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2009 00:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Scorpio, это я тоже читала в отзывах Smile но все же интерьер также важен. Smile
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Ярославский Свадебный Форум -> Банкетные залы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

Перейти: