Ярославский Свадебный Форум / - Перчаточки в Ярославле
Ярославский Свадебный Форум
Форум Ярославского Свадебного Портала,
вопросы по организации и проведении свадьбы,
опыт Ярославских молодоженов, отзывы о фирмах

ФотоальбомФотоальбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Перчаточки На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Ярославский Свадебный Форум -> Свадебный наряд
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Koteg
Невеста

Зарег-ван: 20.02.2009

СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2009 19:53    Заголовок сообщения: Перчаточки Ответить с цитатой

Какие перчатки вы предпочитаете? Smile не знаю, у них наверное есть разные названия, но я назову их просто С ЗАКРЫТЫМИ ПАЛЬЧИКАМИ и С ОТКРЫТЫМИ Very Happy

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vellary
Жена/мама/ice hockey girl

Зарег-ван: 22.06.2008

СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2009 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хотела перчатки с закрытыми пальцами и длиной чуть выше локтя, но в салоне посоветовали вообще не брать перчатки,потому что фата длинная,платье со шлейфом,короче типа будет перебор, так что была без перчаток,но вкус есть вкус.Теперь скоро у друзей свадьба,буду покупать вечернее платье и к нему такие вот перчатки!!!!!!!!!! Yahoo!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Koteg
Невеста

СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2009 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже хочу закрытые и длиной чуть выше локтя Embarassed но если не подойдут, то придеца отказаться... Smile

Vellary

СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2009 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Koteg писал(а):
но если не подойдут, то придеца отказаться

изначально я думала что не переживу без перчаток ооочень хотелось!!Но потом подумала что кольцо неудобно натягивать поверх перчатки-раз, да и нарощенные ногти тоже не очень удобно-два.А теперь вот даже знаю что смогу эту мечту осуществить и напялить их в другой день!!!Так что ниче страшного если не подойдет!!!
Koteg
Невеста

СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2009 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне если честно с ногтями морочиться не охота Embarassed но выбрала не только поэтому Very Happy

romashka
жена

Зарег-ван: 02.11.2008

СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2009 21:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перчатки по-моему, очень красиво, но это на самом деле, зависит от платья.
Платье пока не присматривала еще, но перчатки ооочень бы хотелось!! выше локтя с открытыми пальчиками с петелькой на среднем - тогда и колечко на безымянный не надо
Vellary писал(а):
натягивать поверх перчатки
Jasper
Женя и Жена :))

Зарег-ван: 08.09.2008

СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2009 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

romashka писал(а):
Перчатки по-моему, очень красиво, но это на самом деле, зависит от платья.

Соглашусь на 100%!!! Я вот на днях платье приобрела и сразу в салоне начали примерять фату, перчатки, диадемы... Ничего не смотрится Smile А просто потому что платье самодостаточное и к нему только какие-нибудь украшения на шею и в уши купить - и все! Rolling Eyes

Не сиди просто так - думай что-нибудь!
romashka
жена

Зарег-ван: 02.11.2008

СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2009 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jasper, будешь и без фаты?
Jasper
Женя и Жена :))

Зарег-ван: 08.09.2008

СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2009 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное да. Навью кудрей (благо волосы длинные) Yahoo!
Я мерила фату. Только вот как на форуме пишут - "надела и влюбилась, поняла, что мое и без фаты никуда" - у меня так не получилось. Надела фату (была при этом в платье) - и ничего. Надела повыше, надела повыше, покрутилась... И поняла, что три тыщи, которые салон за фату хочет, я лучше на что-нибудь другое потрачу... Very Happy С диадемой та же фигня... А перчатки вообще не подошли! Wink

Не сиди просто так - думай что-нибудь!
Koteg
Невеста

СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2009 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, когда же я уже все мерить начну... скорее бы тепло Yahoo! тогда уже и перчаточки определю и фату и все все все Confused

Vellary

СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2009 22:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Koteg писал(а):
Ой, когда же я уже все мерить начну... скорее бы тепло тогда уже и перчаточки определю и фату и все все все

Блиииииииииииииин!!!Так здорово ...у вас такие эмлоции такие ожидания......жаль только что быстро все пролетит.У меня очучение что я замужж вышла уже лет 10 назад.Хорошо что остается память в виде фото и видео!!!!!! Smile Smile Smile
Koteg
Невеста

СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2009 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, я от эмоций уже с ума схожу Laughing на днях сон приснился.. как будто какая-то корпорация регистраций брака организована, я туда приезжаю с родителями, жениха ждем. пока ждем, типа надо пройти маникюршу, парикмахера итд.. я значт сажусь с ногтями, а у меня красный лак ободраный на ногтях... Surprised со мной такого чесслово не бывает, потомучто я сама маникюром и наращиванием занимаюсь Very Happy ну, девочка мне такая говорит ничо, прорвемся.. ладно, дальше сцена.. приходит смс от жениха: ну ты и ЖЖОШ, туфли-то мне не купила... Shocked и тут я понимаю что у меня нет фаты и ПЕРЧАТОК!!!!! ....проснулась в холодном поту Laughing

Vellary

СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2009 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Koteg
Уж лучше сон чем на яву.Я вот щас вспоминаю как пролетела с причехой и фатой а уже ниче не исправить....эх Crying or Very sad
Koteg
Невеста

СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2009 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я видела ваши фотографии, вы там очень даже хороши!!! Rose
но я понимаю, что если сам знаешь про какой-то косяк (даже если другим не видно) - чусвтвуешь дискомфорт...

Vellary

СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2009 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Koteg писал(а):
я видела ваши фотографии, вы там очень даже хороши!!!

Спасибо большое!!!Благодаря таким словам как то смягчаются негативные ощущения!!! Smile
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Ярославский Свадебный Форум -> Свадебный наряд Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

Перейти: