Ярославский Свадебный Форум / - Диадема в прическе невесты в Ярославле
Ярославский Свадебный Форум
Форум Ярославского Свадебного Портала,
вопросы по организации и проведении свадьбы,
опыт Ярославских молодоженов, отзывы о фирмах

ФотоальбомФотоальбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Диадема в прическе невесты
Начать новую тему   Ответить на тему    Ярославский Свадебный Форум -> Имидж невесты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Надежда

Зарег-ван: 25.10.2008

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алена
обращаюсь к Вам как к оптыному и знающему человеку Smile из фаты и диадемы нужно выбирать что-то одно???? лили допустимы и фата и диадема одновремнно...или это перегруз Confused ( при условии, что фата не будет пышной)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алена
организатор праздников

Зарег-ван: 23.10.2007

СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2009 15:33    Заголовок сообщения: диадема и фата Ответить с цитатой

Надежда нет, это не перегруз! Вообще-то изначально диадема даже предполагала фату (покрывало). Просто у нас невесты стали массово покупать вульгарные тайваньские диадемы больших размеров, прикреплять их на темени, а фату закреплять где-то снизу прически.... и постепенно это вошло в норму, хотя смотрится ужасно.

В первую очередь надо смотреть на сочетание диадемы с платьем. Диадема предполагает довольно величественный облик. Поэтому к диадеме лучше подходят гладкая лаконичная прическа и длиная фата.

Диадему нужно правильно располагать на голове: или в основании крепления фаты или в основании подъема прически.
Внизу помещаю фото, где хорошо видно как НЕ НАДО закреплять диадему.

неправильно.jpg
 Описание:
 Размер файла:  11.45 KB
 Просмотрено:  13126 раз(а)

неправильно.jpg

Последний раз редактировалось: Алена (Пн Мар 02, 2009 20:00), всего редактировалось 4 раз(а)
Алёнка-ягодка
свободна как ветер))))))

Зарег-ван: 19.01.2009

СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2009 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я купила фату и диадему вместе с платьем! Все нормально сочетается, хотя фата и не очень длинная!
организатор праздников

СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2009 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Диадемы бывают очень разные как по форме, так и по стилю.
Начнем с того, что у нас под словом диадема понимают и величественную тиару, и изящный обруч, и собственно диадему.

Классическая диадема - это полукруглый металлический каркас, на котором проволочками закреплены полудрагоценные камни, кристаллы, жемчужины. При этом в центре имеется возвышение в виде треугольника или полумесяца. Чаще всего в диадемах используют растительные мотивы.

Классическая диадема или креативная, но это определенная заявка, я бы сказала претензия на особый статус невесты голубых кровей. И здесь главное, чтобы весь образ смотрелся "благородно", не зависимо от того, какой длины у вас фата и есть ли она вообще.

Алена
организатор праздников

СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2009 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надежда у вас вроде платье Бегония, вы уверены, что хотите к нему диадему? Мне кажется, оно такое нежное, девичье... Может, лучше тоненький ободок? Или вообще живые цветы Embarassed
Надежда

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алена
да Бегония, ее привезли к стати уже
Smile а по поводу диадемы...я видела девушку в Бегонии и с диадемой,оч даже мило( если хотите могу и фото скинуть Вам в личку), но не такую,как у девушки здесь, которая выложена.... Embarassed
Свадебный салон

Зарег-ван: 14.11.2008

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надежда Диадему под это платье вижу невысокую,даже в виде тонкого ободка ,наверное с жемчугом.... Это сейчас актуально...
Ещё на мой взгляд может подойти и такой головной убор...( тесьма есть!!!)

905 Желание + 906 Вдохновение (3).jpg-2.jpg
 Описание:
Интересно! Необычно! Авангардно! Но не обязательно к исполнению...
 Размер файла:  41.99 KB
 Просмотрено:  13060 раз(а)

905 Желание + 906 Вдохновение (3).jpg-2.jpg

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алена
организатор праздников

СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2009 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надежда жду фото в личку, любопытно!
Надежда

СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2009 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свадебный салон
мне кажется, что для таких головных уборов нужно лицо очень правильной формы..и к тому же у меня челка . Светлана, я Вам в личку кое-что написала, почитайте пожалуйста Smile Rose
Свадебный салон

Зарег-ван: 14.11.2008

СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2009 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надежда писал(а):
мне кажется, что для таких головных уборов нужно лицо очень правильной формы

Абсолютно согласна!
В последнее время некоторые свадебные фирмы предлагают очень интересные, на мой взгляд, головные уборы.... Конечно фата - это классика,она выше моды.... Но новые веяния всё равно есть... Шляпки всевозможных форм.... Цветочки на ободке... Ободки-диадемы.... Попробую выложить примеры в ближайшем будущем в отдельной теме...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Птичкина
женушка-жена)

Зарег-ван: 27.05.2009

СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2009 02:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень симпатичен такой головной убор... ну очень хочется найти такой)
Начать новую тему   Ответить на тему    Ярославский Свадебный Форум -> Имидж невесты Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: